Печать

Итоги соревнований по гольфу «Первенство спортивной школы по патту» среди спортсменов всех возрастных групп в МШГ

200876 0 0

В ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» Москомспорта прошли соревнования по гольфу.

С 29 по 30 января в спортивно-оздоровительном комплексе ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» Департамента физической культуры и спорта города Москвы прошли соревнования по гольфу «Первенство спортивной школы по патту» среди спортсменов всех возрастных групп. В зимний период соревнования проводятся в помещении на искусственном паттинг-грине. Спортсмены играют в гольф на искусственном травяном покрытии одной клюшкой - паттером. В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов.



Призёры и победители в возрастной категории мальчики, девочки 2004 г. г. рождения и младше:

1 место – Николай Обухов

1 место – Полина Марина


2 место - Эрнест Ладыгин

2 место – Полина Бельская


3 место - Степан Суржик

3 место - Екатерина Петрова

Призёры и победители в возрастной младшие юноши, младшие девушки 2002 – 2003 г. г. рождения:

1 место – Тембулат Битоков

1 место – Вера Новицкая


2 место – Максим Бабенко

2 место – Софья Бабак


3 место – Сергей Миронов

3 место – Кристина Пономарева

Призёры и победители в возрастной категории юноши и девушки 2000-2001 г. г. рождения и старше:

1 место – Андрей Берлов

1 место – Полина Тепина


2 место – Иван Кузнецов

2 место – Соня Танайлова


3 место – Влад Ладыгин

3 место - Анастасия Кирейченкова

Призёры и победители в возрастной категории старшие юноши и старшие девушки 1999 г.г. рождения и старше:

1 место – Георгий Ивашин

1 место – Алина Городянкина


2 место – Лев Доманков

2 место – Алина Васильева


3 место – Иван Кузнецов

3 место – Юлия Котова

Все победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.



Итоговые протоколы:

Ф.И.О.
Г.р. Тренер
Мальчики 2004 и младше
TOTAL МЕСТО

Обухов Николай


2005 33 1 Болдырева Е.Б

Ладыгин Эрнест


2004 34 2 Болдырева Е.Б

Суржик Степан


2005 34 3 Демахин К.К.

Быков Александр


2005 35 4 Нечаев С.Ю.

Рзаев Роман


2006 36 5 Асафьева Н.Н.

Кац Аркадий


2005 36 6 Болдырева Е.Б

Смирнов Влад


2004 36 7 Нечаев С.Ю.

Колобовников Тимофей


2004 36 8 Демахин К.К.

Ханяфин Данил


2006 36 9 Нечаев С.Ю.

Кашковский Д


2005 37 10 Локтев Д.К.

Татарчук Кирилл


2004 37 11 Асафьева Н.Н.

Белоусов Вячеслав


2005 37 12 Демахин К.К.

Ромашкин Даниил


2004 38 13 Нечаев С.Ю.

Полетаев Михаил


2004 38 14 Нечаев С.Ю.

Иванов Виктор


2006 39 15 Демахин К.К.

Колпаков Александр


2005 40 16 Болдырева Е.Б

Дмитриев Вадим


2004 40 17 Данн М.А.

Лебедев Леонид


2004 41 18 Болдырева Е.Б

Полторанин Александр


2004 41 19 Болдырева Е.Б

Понаморев Артем


2004 42 20 Нечаев С.Ю.

Извеков Петр


2006 42 21 Л+B6:AC45октев Д.К.

Зитлер Филип


2006 43 22 Асафьева Н.Н.

Шилов Артем


2005 44 23 Болдырева Е.Б

Ковалов Жан-Максимилиан


2004 44 24 Болдырева Е.Б

Бочаров Владимир 


2005 44 25 Асафьева Н.Н.

Шевчук Влад


2007 46 26 Болдырева Е.Б

Рязанцев Матвей 


2004 46 27 Асафьева Н.Н.

Чурик Егор


2005 46 28 Демахин К.К.

Хайлук Александр


2005 48 29 Асафьева Н.Н.

Бажуткин Андрей


2004 48 30 Данн М.А.

Хараташвили Александр


2006 59 31 Асафьева Н.Н.
Девочки 2004 и младше
TOTAL МЕСТО

Марина Полина 


2004 31 1 Данн М. А.

Бельскую Полину


2005 36 2 Демахин К.К.

Петрова Катя


2004 36 3 Данн М. А.

Долина Мария


2006 36 4 Данн М. А.

Бирюкова Соня


2004 37 5 Болдырева Е.Б

Покатилова Катя


37 6 Самостоятельно

Лукяненко Нина


2004 38 7 Нечаев С.Ю.

Максимова Даниэла


2005 39 8 Болдырева Е.Б

Марочко Елена 


2005 39 9 Данн М. А.

Батина Арина


2004 39 10 нечаев С.Ю

Шевчук Милана


2004 40 11 Болдырева Е.Б

Шумакова Татьяна


2004 40 12 нечаев С.Ю

Чораян Алиса


41 13

Михеенко Софья


2005 43 14 Болдырева Е.Б

Ровинская Вера


2007 52 15 Асафьева Н.Н.

Минакова Ева 


2007 53 16 Асафьева Н.Н.
Младшие юноши 2002-2003
TOTAL МЕСТО

Битоков Тембулат


2003 27 1 Данн М А

Бабенко Максим


2003 32 2 Болдырева Е.Б.

Миронов Сергей


2003 32 3 Захаров Д.А.

Чевычалов Дмитрий


2003 34 4 Демахин К.К.

Филаткин Артем


2002 34 5 Нечаев С.Ю.

Вакорин Денис


2003 35 6 нечаев С.Ю.

Обухов Сергей


2002 36 7 Болдырева Е.Б.

Торопов Сергей


2002 36 8 Нечаев С.Ю.

Чекин Игорь


2002 36 9 Данн М.А.

Завьялов Илья


2002 36 10 Нечаев С.Ю.

Алибек Ильяс


2003 36 11 Нечаев С.Ю.

Балашов Даниил.


2003 37 12 Болдырева Е.Б.

Ильин Влад


2003 38 13 Асафьева Н.Н.

Леонтьев Андрей


2003 38 14 Болдырева Е.Б.

Сергеев Илья


2003 38 15 Данн М.А.

Малахов Иван


2002 38 16 Асафьева Н.Н.

Ревин Егор


2003 38 17 Демахин К.К.

Крылов Александр


2002 39 18 Демахин К.К.

Уткин Иван


2003 39 27

Харенко Роберт


2003 40 19 Болдырева Е.Б.

Штыков Георгий 


2003 41 20 Данн М.А.

Захаров Николай


2003 41 21 Асафьева Н.Н.

Гринкевич Илья 


2003 41 22 Демахин К.К.

Кравчук Федр


2003 42 23 Нечаев С.Ю.

Зиттлер Франк


2003 42 24 Асафьева Н.Н.

Стерхов Макарий


2002 43 25 Нечаев С.Ю.

Козлов Владимир


2002 48 26 Локтев Д.К.
Младшие девушки 2002-2003

Новицкая Вера


2002 32 1 Данн М.А.

Бабак Софья


2002 34 2 Нечаев С.Ю.

Пономарева Кристина


2003 35 3 Захаров Д.А.

Зуева Анастасия


2003 36 4 Демахин К.К.

Чубенко Полина


2002 37 5 Нечаев С.Ю.

Витязева Мария


2003 37 6 Болдырева Е.Б.

Казачкова Алесия


2002 38 7 Нечаев С.Ю.

Медведева Елизавета


2003 38 8 Нечаев С.Ю.

Козлова Антонина


2002 39 9 Локтев Д.К.

Полякова Альбина


2003 39 10 Демахин К.К.

Юдина Варвара


2003 40 11 Демахин К.К.

Милохова Галина


2003 41 12 Нечаев С.Ю.

Леонтьева Катя


2002 42 13 Болдырева Е.Б.

Болотина Елена


2003 47 14 Нечаев С.Ю.

Тарасова Дарья


2003 49 15 Данн М.А.

Беленкова Софья


2003 49 16 Данн М.А.

варагян софья


2003 48 17
Юноши 2000-2001
TOTAL МЕСТО

Берлов Андрей


2000 32 1 Болдырева Е.Б.

Кузнецов Иван


2001 32 2 Нечаев С.Ю.

Ладыгин Влад


2001 34 3 Болдырева Е.Б.

Балаганский Никита


2000 35 4 Нечаев С.Ю.

Доманков Роман


2001 35 5 Нечаев С.Ю.

Дмитриев Даниэль


2000 36 6 Нечаев С.Ю.

Сидоров Андрей


2001 38 7 Асафьева Н.Н.

Зайцев Даниил


2001 39 8 Асафьева Н.Н.

Кононенко Антон


2000 39 9 Болдырева Е.Б.

Логинов Александр


2001 39 10 Нечаев С.Ю.

Блинков Тимофей


2001 42 11 Болдырева Е.Б.
Девушки 2000-2001
TOTAL МЕСТО

Тепина Полина


2001 33 1 Болдырева Е.Б.

Танайлова Соня


2000 36 2 Болдырева Е.Б.

Кирейченкова Настя


2000 37 3 Данн М.А.

Милохова Алла


2000 38 4 Нечаев С.Ю.

Шевелева Анастасия


2001 38 5 Нечаев С.Ю.

Филатова Элеонра


2001 40 6 Нечаев С.Ю.
Старшие юноши 1999 и старше
TOTAL МЕСТО

Ивашин Георгий


1999 30 1 Ивашин И.В.

Доманков Лев


1999 31 2 Нечаев С.Ю.

Кузьмин Максим


1999 33 3 Ивашин И.В.

Булин Александр


1999 35 4 Нечаев С.Ю.
Старшие девушки 1999 и старше
TOTAL МЕСТО

Городянкина Алина 


1997 34 1 Нечаев С.Ю.

Васильева Алина


1998 35 2 Данн М.А.

Котова Юлия


1999 36 3 Болдырева Е.Б.

Боговеева мария


1998 37 4 Нечаев С.Ю.


Елена Горюнова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist