Печать

UTS Golf Trophy, Emporda 2016. Crèdit Andorrà Wealth Management Cup, итоги второго дня

52558 0 0



Завершился второй игровой день турнира Crèdit Andorrà Wealth Management Cup, UTS Golf Trophy, Empordà 2016.

Результаты:


Командный зачёт с учётом гандикапа hcp



сумм netto





1

Трушинский Михаил

Трушинская Светлана

67 79
2

Коков Дмитрий

Адаскин Михаил

68 79
3

Юрри Наталья

Юрри Эрик

73 78
4

Хегай Марат

Конев Алексей

50 75
5

Закиров Ильдар

Тен Дмитрий

32 74
6

Татаринцев Владимир

Леонтьев Вячеслав

64 74
8

Петров Александр

Глиммерхольм Мартин

32 73
7

Юденков Владислав 

Белаш Петр

54 73
9

Рясенцева Екатерина

Прасов Вадим

63 72
10

Помыткин Станислав

Крылов Алексей

30 70





1

Каширин Александр

Каширин Тимофей

83 83
2

Находкин Юрий

Ковалёв Александр

79 82
3

Риммер Игорь

Дяченко Марина

85 82
4

Шатров Валерий

Фёдорова Анна

92 77
5

Илюшин Виктор

Цоколаева Ольга

75 76
6

Голубков Андрей

Голубкова Ольга

78 74
7

Сайфутдинов Айдар

Курбанов Рамиль

84 72
8

Завьялов Роман

Лазарев Сергей

94 70
9

Нестеренко Елена

Могила Алексей

84 63
10

Ким Сергей

Куренкова Ольга

80 58





1

Смольский Михаил

Смольская Ольга

94 85
2

Цымбал Игорь

Свердлов Аркадий

102 83
3

Бирюлин Валерий

Бирюлин Кирилл

104 80
4

Шац Андрей

Кузнецов Сергей

95 76
5

Купфер Михаил

Пинчук Александр

94 75
6

Сетин Владимир

Сетина Ольга

102 66
7

Сенкевич Юрий

Крапивин Михаил

104 63
8

Янов Вадим

Канета Владимир

96 59
9

Мочалов Михаил

Старостин Игорь

104 59
10

Абсалямов Мирдагаян

Таганов Глеб

104 50
11

Коржевская Светлана

Михайлова Светлана

120 37


Семейные команды.
hcp



сумм netto





1

Смольский Михаил

Смольская Ольга

94 85
2

Каширин Александр

Каширин Тимофей

83 83
3

Риммер Игорь

Дяченко Марина

85 82
4

Бирюлин Валерий

Бирюлин Кирилл

104 80
5

Трушинский Михаил

Трушинская Светлана

67 79
6

Юрри Наталья

Юрри Эрик

73 78
7

Голубков Андрей

Голубкова Ольга

78 74
8

Сетин Владимир

Сетина Ольга

102 66
9

Абсалямов Мирдагаян

Таганов Глеб

104 50



Личный зачёт с НСР



сумм


ihcp netto

ВЕТЕРАНЫ:

1

Кузнецов Сергей

49 66
2

Цымбал Игорь

52 63
3

Илюшин Виктор

36 55
4

Крапивин Михаил

52 45
5

Сенкевич Юрий

52 44
ЖЕНЩИНЫ:
1

Трушинская Светлана

39 63
2

Юрри Наталья

37 59
3

Цоколаева Ольга

39 57
4

Нестеренко Елена

35 53
5

Рясенцева Екатерина

27 50
1

Дяченко Марина

57 74
2

Смольская Ольга

60 67
3

Фёдорова Анна

60 59
4

Голубкова Ольга

49 53
5

Сетина Ольга

60 38
6

Михайлова Светлана

60 37
7

Куренкова Ольга

60 29
МУЖЧИНЫ:
1

Тен Дмитрий

18 65
2

Петров Александр

12 63
3

Хегай Марат

18 62
4

Крылов Алексей

20 57
5

Закиров Ильдар

14 55
6

Глиммерхольм Мартин

20 53
7

Помыткин Станислав

10 49
8

Ким Сергей

20 45
9

Юденков Владислав 

20 45
1

Сайфутдинов Айдар

32 66
2

Юрри Эрик

36 66
3

Находкин Юрий

27 63
4

Смольский Михаил

34 61
5

Трушинский Михаил

28 60
6

Шатров Валерий

32 60
7

Каширин Александр

37 60
8

Коков Дмитрий

34 59
9

Татаринцев Владимир

26 55
10

Конев Алексей

32 54
11

Прасов Вадим

36 53
12

Белаш Петр

34 52
13

Голубков Андрей

29 51
14

Леонтьев Вячеслав

38 51
15

Адаскин Михаил

34 49
16

Риммер Игорь

28 48
1

Ковалёв Александр

52 69
2

Бирюлин Валерий

52 67
3

Купфер Михаил

42 64
4

Завьялов Роман

42 62
5

Свердлов Аркадий

50 62
6

Пинчук Александр

52 55
7

Янов Вадим

48 53
8

Сетин Владимир

42 53
9

Шац Андрей

46 50
10

Мочалов Михаил

52 44
11

Абсалямов Мирдагаян

52 43
12

Лазарев Сергей

52 39
13

Канета Владимир

48 34
14

Старостин Игорь

52 34
15

Могила Алексей

49 31
16

Курбанов Рамиль

52 29
ЮНИОРЫ:
1

Каширин Тимофей

46 65
2

Бирюлин Кирилл

52 47
3

Таганов Глеб

52 32



Абсолютный зачёт


команды





1

Петров Александр

Глиммерхольм Мартин

58
2

Закиров Ильдар

Тен Дмитрий

56
3

Хегай Марат

Конев Алексей

54



Абсолютный зачёт




ЖЕНЩИНЫ:
1

Рясенцева Екатерина

28
2

Трушинская Светлана

26
3

Юрри Наталья

26
МУЖЧИНЫ:
1

Петров Александр

52
2

Тен Дмитрий

48
3

Хегай Марат

46

Во встрече ЕВРАЗИЯ - МОСКВА после двух дней игры уверенно лидирует команда Евразии.



Фоторепортаж Игоря Корчака в Гольфсети



Читайте также:

UTS Golf Trophy, Emporda 2016. Стартовый лист на 1 апреля

UTS Golf Trophy, Emporda 2016.  Crèdit Andorrà Wealth Management Cup, итоги первого дня

UTS Golf Trophy, Emporda 2016. Стартовый лист на 31 марта

UTS Golf Trophy, Emporda 2016. Экватор пройден

UTS Golf Trophy, Emporda 2016. Итоги Nakhodkin Golf Cup

UTS Golf Trophy, Emporda 2016. Итоги Trushinsky Golf Cup

UTS Golf Trophy, Emporda 2016. Cтартовый лист на 28 марта

UTS Golf Trophy, Emporda 2016. Итоги первого дня

UTS Golf Trophy, Emporda 2016. Cтартовый лист на 27 марта

UTS Golf Trophy: Очередной выездной турнир собрал 64 игрока. Список участников



Директор турнира

Игорь Корчак

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist