Печать

Турнир Открытия сезона 2017 в Пирогово. Победители: Николай Гусев, Сергей Кудряшов, Алексей Геня, Светлана Соколова

4154 0 0



Щедро и богато открылся сезон в Гольф-клубе Пирогово!

13 мая в Гольф-клубе Пирогово состоялось официальное долгожданное событие - Открытие сезона 2017 года.

Не смотря на капризы погоды в преддверии Открытия сезона, самое знаменательное событие состоялось, а день выдался солнечным и чудесным! Гостей ждал настоящий праздник и роскошные подарки и сюрпризы от спонсоров Гольф-клуба Пирогово.

Весь день был наполнен интересной программой событий!

Утро для гольфистов началось с аппетитного завтрака на веранде Клубного дома в сопровождении вкуснейшего чая Newby, предоставленного партнером турнира.

После Торжественного Открытия и официальной утренней части, стартовал гольф-турнир в честь Открытия сезона в формате индивидуальный Stableford без учета гандикапа. Параллельно началась занимательная программа для гостей и детей Гольф-клуба Пирогово: на поле для мини-футбола прошел мастер-класс и турнир по исконно русской игре «Городки», в Клубном доме были организованы 4 детских веселых воркшопа в сопровождении аниматоров, и также для гостей и партнеров состоялась гольф-клиника на тренировочном поле.



На веранде Клубного дома гостям была предложена сигарная дегустация от Салона «Сигары и Виски», а в ресторане Домино проходила незабываемая дегустация вин от компании Millennium. Компания Премьер-Авто презентовала транспорт для VIP-перевозок: Chevrolet Express с различными уровнями комфортности и Mercedes Maybach, а премиальная минеральная вода RusseQuelle сопровождала всех гостей и участников турнира в течение всего дня.

По возвращении гольфистов с поля ведущий Антон Кукушкин объявил о торжественном начале праздничного ужина. Гостей ждала BBQ-party из вкуснейшей рыбы, предоставленной компанией Олива-Факел специально для мероприятия.

В 16.30 публика устремилась вновь на веранду Клубного дома, где началось награждение победителей гольф-турнира.

Победителями в специальных номинациях стали:

Самый дальний удар и самый ближний удар - юниоры - Геня Алексей
Самый дальний удар – женщины - Соколова Светлана
Самый дальний удар - мужчины - Кудряшов Сергей

В основных номинациях победу взяли:

Юниоры: Stableford Net – Геня Алексей – 36 очков



Женщины:

Stableford Net
3 место - Зотова Светлана 14 очков
2 место – Косыцына Ольга 23 очка
1 место – Соколова Светлана 26 очков



Мужчины:

Stableford Net
3 место Басенин Александр 31очко
2 место Ксенофонтов Владимир 33 очка
1 место Кудряшов Сергей 39 очков




Stableford Gross
3 место Ранчинский Леонид 14 очков
2 место Тараско Константин 16очков
1 место Гусев Николай 23 очка



Всем победителям достались подарки, призы и сертификаты от компаний-партнеров: продукция от компании Альянс, косметика и парфюмерия от компаний  Sensai, La Biosthetique, Truefitt & Hill, подарочные карты и сертификаты от сети аптек A.v.e, клиники RIT clinic&boutique, салона Вай Тай Остоженка, брендов De rossi milano и Little Drama & Drama Store. За три первых места в мужских и женской номинациях компания Мир сейфов вручила победителям 3 сейфа. Фешенебельный курорт Argentario Resort Golf & SPA презентовал мужчинам за первые места 2 ваучера (каждый на 2 персоны), позволяющие провести два незабываемых дня в Argentario Resort Golf & SPA с раундом игры на гольф-поле.

Кульминацией программы стал шикарный торт от ресторана Домино под концерт замечательного кантри-блюз-бэнда.



Гольф-клуб Пирогово от души благодарит партнеров события, предоставивших отличнейшие призы и подарки, а также информационного партнера Гольф.ру.

До новых встреч!
Сезон обещает быть насыщенным и интересным!
Всегда рады видеть вас в Гольф-клубе Пирогово!


Фото: Валерия Исаенко


Светлана Митина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist