Печать

Этап Turkish Airlines World Cup Golf в Санкт-Петербурге

3490 0 0

8 июля в гольф-клубе GORKI состоялся один из этапов «Turkish Airlines World Golf Cup 2017», самого большого и самого захватывающего любительского гольф-турнира.



Чемпионат состоит из 100 этапов, которые проводятся в 63 странах мира в формате «индивидуальный стэйблфорд». Победитель каждого из этапов примет участие в Большом Финале в Турции.

Финалисты, ставшие лучшими среди более 8000 игроков, отправятся в Анталию бизнес-классом Turkish Airlines и проведут незабываемую неделю в пятизвездочном отеле Titanic Deluxe Belek hotel. Они будут соревноваться в двух раундах на гольф-корте Titanic Golf Club, одного из лучших кортов турецкого побережья. Турнир проходит при поддержке The Financial Times, National Rent A Car и Conte of Florence.



Турнир «Turkish Airlines World Golf Cup» для Turkish Airlines является важной частью глобальной поддержки всего гольф спорта, включая мероприятие the Challenge Tour (второй этап турнира the European Tour) и оказание продолжительной поддержки женскому гольф-спорту.



«Мы рады принимать этап «Turkish Airlines World Golf Cup» в Санкт-Петербурге третий год подряд. Это одно из важнейших мероприятий для бизнес сообщества в году», - сказал директор представительства Turkish Airlines в Санкт-Петербурге г-н Исмаил Озташ.

«Как авиакомпания, летающая в большее количество стран в мире, чем любая другая авиакомпания, Turkish Airlines стремится оказывать поддержку и работать со спортивными и международными спортивными  организациями, объединяющими людей со всего мира. Turkish Airlines наряду с проведением «Turkish Airlines World Golf Cup», поддерживает несколько других международных спортивных организаций и турниров, включая Евролигу Turkish Airlines и европейский турнир по баскетболу.

«Turkish Airlines активно сотрудничает cо спортивными комитетами и ведущими спортивными организациями. Высокий уровень сервиса нашей авиакомпании могут оценить лучшие спортсмены мира» - сказал г-н Исмаил Озташ.

В 2015 и в 2017 году авиакомпания «Turkish Airlines» удостоилась премии «Лучший в мире бизнес зал ожидания» и «Лучшее в мире питание в бизнес зале ожидания» по версии влиятельной консалтинговой компании Skytrax.

Турнир «Turkish Airlines World Golf Cup» проходит в 5 раз в мире. Гольф-клуб GORKI принял турнир в третий раз. Все участники и гости гольф-клуба могли познакомиться с классической техникой турецкой живописи на воде «Эбру» и создать свое произведение искусства.

Имена призеров и победителей 2017:

1 место - Михаил Лобанов
2 место - Александр Семенов
3 место - Андрей Карпов



Nearest to the pin Men - Jacek Switkowski
Nearest to the pin Lady - Ольга Колдина
Best Gross - Александр Семенов





Пресс-служба ГК GORKI

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist