Печать

Открытие Сезона в гольф клубе Форест Хиллс. Победителем турнира стала Полина Марина

50037 0 0

23 мая состоялось торжественное открытие третьего сезона в Гольф-клубе «Форест Хиллс» и нового гольф сезона Московской области. Турнир прошел при поддержке Федерации Гольфа Московской области.

На старт турнира «Открытие Сезона 2015» съехалось более 75 участников. Члены гольф-клуба Форест Хиллс, Пестово, игроки и гости из московских гольф-клубов.



Несмотря на проливной дождь, шедший всю ночь и утро, настроение у всех было праздничным и по – спортивному боевым. Отгремел сигнал старта, вышло солнце, и спортивный азарт набирал обороты не только на гольф поле, но и на тренировочном поле. Именно там для наших гостей проходила гольф клиника от гольф профессионалов клуба и мастер класс по стрельбе из классического лука от Заслуженного мастера спорта, чемпионки мира Маргарита Галиновской. А в клубном доме гости могли отведать угощение от Генерального партнера турнира ресторана Giom’s и продегустировать самый дорогой в мире односолодовый виски The Macallan.



Вечер был наполнен музыкой , великолепный угощением. Гости обсуждали прошедший в «Форест Хиллс» спортивный день. С приветствием ко всем собравшимся обратился Глава Дмитровского района Валерий Гаврилов, Президент Московской Федерации гольфа Владимир Кононов, Президент Гольф клуба «Пестово» и «Форест Хиллс» Андрей Реус. Открыл Новый гольф сезон Директор Гольф-клуба «Форест Хиллс» Александр Жучков. Ведущий объявил о самом долгожданном моменте каждого турнира - «Результаты подсчитаны и мы готовы озвучить победителей!». Зазвучали фанфары и первыми вышли на награждение Юниоры. Победителем Турнира «Открытие сезона 2015» стала Полина Марина. Второе и третье место заняли Ясиновский Александр и Данилин Максим.

Специальные номинации разыграли так же юниоры и только опытный Энди Тайлер смог сдержать напор молодых!

Самый дальний удар сделали Неклюдова Варвара и Ясиновский Александр.

Ближе всех к лунке положили мяч Полина Марина и Энди Тайлер.

Девушки разделили призовые места в категории 19-36. Колобашкина Елена –вторая, Первой стала Юденкова Ирина. В категории 0-18 второе место заняла Кислицина Маргарита. Победительницей турнира стала Харламова Ольга.

В номинациях, разыгранных среди взрослых гольфистов в группе 16-28, у мужчин первое место занял Аброчнов Сергей, вторым стал Бурдинский Сергей. В группе 0-15 победил Коваль Михаил, а безоговорочно первым стал Войницкий Алексей. Лучший счет в категории и победитель в номинации Best Gross 67 очков.



От нашего партнера авиакомпании KLM победители получили возможность перелета в любую страну Европы бизнес классом, Призы и комплименты от The Macallan, Monte Fasolo, CarGlass, Mont Blanc, Evian, Haineken, Costum Code, Gant, Sheraton, Aphrodite Hills, Golfmarket.

Особая благодарность Московской Федерации Гольфа Московской области и Парку Яхрома за многолетнюю поддержку и партнерство с гольф –клубом «Форест Хиллс», нашим информационным партнерам: порталам Golf.ru и Golf Style Club и студии Nik on\off.

Поздравляем всех победителей и партнеров с началом нового гольф сезона!



Всегда ждем вас в гольф-клубе «Форест Хиллс»!



Фото: Валерий Воробьев

Пресс-служба ГК Форест Хиллс

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist