Печать

Гольф-клуб "Сорочаны": старт продаж клубных карт и недвижимости

50015 0 0

Клубные карты

Открытый загородный гольф-клуб "Сорочаны", расположенный в 49 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, объявляет о начале продаж клубных карт на 2017-й год.



Гольф-клуб "Сорочаны" – это удивительной красоты 9-луночное поле (пар 31) типа links. Площадь – 17,5 Га. Поле спроектировано архитектурной компанией Swan Golf Designs и воплощено Лесом Гибертом (Les Hiebert). 



Особенности ландшафта, каскад прудов, многочисленные бункеры и водные преграды создают особый шарм поля и способны вызвать интерес как у профессионалов, так и у начинающих игроков в гольф.



К услугам членов и гостей клуба – драйвинг рейндж площадью 2,5 Га. Рейндж оборудован 10 открытыми и 10 закрытыми освещенными помостами. Также имеется бункер для отработки ударов из песка, паттинг грин и чиппинг эриа. Кроме того, в "Сорочанах" работает гольф-академия для детей от 7 до 16 лет.



На территории клуба располагается озеро с песчаным пляжем. Для любителей более активного отдыха после партии в гольф предусмотрена рыбалка, пейнтбол и катание на квадроциклах. В зимнее время гости могут осваивать горнолыжные склоны и трассы для беговых лыж.

Недвижимость
 
Гольфисты, приезжающие играть в "Сорочаны" могут остановиться в отеле или приобрести в собственность недвижимость на территории клуба.

Коттеджный поселок "Сорочаны" – это 80 Га экологической чистой и надежно охраняемой территории. Недвижимость комплекса расчитана как на самого взыскательного, так и на очень скромного потребителя. Здесь есть и просторные дома с видом на гольф-поле или озеро, и однокомнатные квартиры в четырехэтажных домах.



Апартамены в "Сорочанах" – это двухэтажная жилая площадь, с отдельным входом, собственной территорией и парковкой на два автомобиля. Апартаменты полностью мебелированы и оснащены доступом к Интернету, телефонии и телевидению. Кроме самих апартаментов, покупатель также приобретает в собственность земельный участок с полным пакетом документов, предусмотренным законодательством РФ для регистрации перехода права собственности. Общая площадь одних апартаментов составляет от 55 до 70 м². Существует возможность объединения до четырех апартаментов в коттедже. Всего в продаже 40 апартаментов или 10 коттеджей.



Квартиры в "Сорочанах" расположены в жилом комплексе из четырех 4-этажных двухсекционных домов. Всего в комплексе 88 квартир с 1, 2 и З-мя комнатами. Площадь апартаментов варьируется от 39 до 110 кв.м. Здания выполнены в классическом стиле с элементами традиционного русского и европейского зодчества из цельного монолита. Дома оснащены автономными системами отопления и горячего водоснабжения. Подача воды производится из расположенного рядом водозабора, оборудованного двумя артезианскими скважинами, канализация централизована и подключена к современным мощным очистным сооружениям. Каждый дом имеет свой наземный паркинг.  


Информацию о привилегиях членов клуба и о коттеджном комплексе "Сорочаны "можно узнать по телефону 8 (495) 268-01-52 и на сайте www.sorochany-mdk.ru.


ГК "Сорочаны"

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist