Печать

Russian Amateur Open 2018, третий раунд. Софья Анохина, Матвей Меньшиков и Дэвид Аткинс

1740 0 0




LIVESCORING

В Московской области в Целеево гольф и Поло клубе завершился третий день турнира Russian Amateur Open Championship 2018.

Наталия Гусева сегодня прошла поле в плюс 9 и с общими плюс 19 опустилась на третью строчку, которую делит вместе с Алисой Хохловой.



Александра Чекалина показала счет плюс 3 и переместилась на вторую строчку (+15).  Трехкратная победительница Russian Amateur Open Championship - Софья Анохина показала лучший счет дня у женщин (+1) и перед финальным днем единолично возглавила турнирную таблицу - плюс 13.



У мужчин сразу трое гольфистов показали лучший счет дня (пар): Матвей Меньшиков, Гордан Брикси (Gordan Brixi) из США и Эрик Шухарт. Результат Матвея позволил догнать лидера всех дней Дэвида Аткинса (David Atkins) и теперь оба спортсмена возглавляют турнирную таблицу мужчин, результат плюс 5. Третью строчку делят Егор Ерошенко и Гордан Брикси (Gordan Brixi), плюс 7.



Организаторами соревнований выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятие проходит при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот-Российские авиалинии, компании Фармстандарт. Воду спортсменам представляет бренд «Шишкин лес». Страховщик турнира: Страховой компании Гелиос. Промоутер соревнований – «Компания Гольф-Профи». Партнер фан-зоны с прямыми трансляциями компания Organic Siberian Goods.

Итоговые протоколы

Мужчины

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Субъект РФ / Страна Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Выше пара Место
1 Меньшиков Матвей Вадимович Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 75 74 72 221 5 1-2
2 Аткинс Дэвид Джозеф Робертович Великобритания самостоятельно 75 72 74 221 5 1-2
3 Brixi Gordan  США самостоятельно 77 74 72 223 7 3-4
4 Ерошенко Егор Андреевич Ростовская область Осинов А.Н. 76 73 74 223 7 3-4
5 Данилин Максим Павлович Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 79 72 77 228 12 5
6 Чернов Георгий Владимирович Москва / Московская область 1. Тупиков В.А.
2. Пучков / Ёжиков А.С.
76 72 81 229 13 6
7 Шухарт Эрик Йозефович Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 81 78 72 231 15 7
8 Карасёв Алексей Игоревич Москва Карасёв И.Н. 81 77 76 234 18 8
9 Бородин Александр Евгеньевич Москва Ивашин И.В. 78 78 81 237 21 9
10 Нагиев Давид Теймурович Москва Афанасьев Н.В. 91 68 80 239 23 10
11 Mlynarski Ernest  Польша самостоятельно 84 76 80 240 24 11
12 Зарудный Максим Владимирович Москва / Московская область 1. Тупиков В.А.
2. Пучков / Ёжиков А.С.
79 85 78 242 26 12-13
13 Комарец Александр Николаевич Москва Нечаев С.Ю. 83 77 82 242 26 12-13
14 Кабанов Илья Дмитриевич Республика Татарстан Фалин С.В. 88 76 79 243 27 14-15
15 Миронов Сергей Андреевич Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 82 80 81 243 27 14-15
16 Филаткин Артем Алексеевич Москва Нечаев С.Ю. 81 82 81 244 28 16
17 Блаженнов Владислав Сергеевич Московская область Ёжиков А.С. 88 77 82 247 31 17
18 Доманков Роман Евгеньевич Москва Нечаев С.Ю. 91 80 79 250 34 18-19
19 Бутчарт Алексей Джозеф Граемович Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 84 80 86 250 34 18-19
20 Захаров Петр Сергеевич Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 82 83 87 252 36 20
21 Галиченко Александр Андреевич Ростовская область Ефремов В.В. 83 82 89 254 38 21
22 Бородин Евгений Петрович Москва самостоятельно 83 85 89 257 41 22
23 Мерзляк Кирилл Викторович Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 82 84 92 258 42 23
24 Базильер Максим Максимович Московская область Ёжиков А.С. 90 78 92 260 44 24
25 Зикеев Константин Андреевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 88 79 98 265 49 25

Женщины
№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Субъект РФ / Страна Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Выше пара Место
1 Анохина Софья Дмитриевна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 79 77 73 229 13 1
2 Чекалина Александра Артёмовна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 83 73 75 231 15 2
3 Хохлова Алиса Германовна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 82 76 77 235 19 3-4
4 Гусева Наталия Николаевна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 77 77 81 235 19 3-4
5 Понурина Софья Павловна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 84 78 76 238 22 5
6 Маркевич Вера Максимовна Москва Верчёнов В.В. 87 75 78 240 24 6
7 Савченко Мария Денисовна Москва Тупиков В.А. 81 79 84 244 28 7
8 Малахова Екатерина Олеговна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 84 80 84 248 32 8
9 Марина Полина Сергеевна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 86 84 80 250 34 9
10 Петрова Екатерина Евгеньевна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 88 77 88 253 37 10
11 Новицкая Вера Константиновна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 86 78 92 256 40 11
12 Карасёва Екатерина Игоревна Москва Карасёв И.Н. 83 87 91 261 45 12

Стартовый лист на 23 июня 2018 г.









                                                                                  ТИ 1









1 10:00


7 11:05    
Базильер  Максим Максимович 25.02.2001 260
Нагиев  Давид Теймурович 18.11.1998 239
Зикеев  Константин Андреевич 08.09.2001 265
Комарец  Александр Николаевич 18.09.2002 242
       
Зарудный  Максим Владимирович 25.02.1998 242
2 10:10    
8 11:15    
Захаров  Петр Сергеевич 07.06.2002 252
Шухарт  Эрик Йозефович 15.07.2001 231
Бородин  Евгений Петрович 11.02.1969 257
Карасёв  Алексей Игоревич 10.02.2001 234
Мерзляк  Кирилл Викторович 18.03.2005 258
Бородин  Александр Евгеньевич 05.01.2002 237
3 10:20    
9 11:25    
Петрова  Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 253
Гусева  Наталия Николаевна 06.03.2003 235
Новицкая  Вера Константиновна 09.12.2002 256
Понурина  Софья Павловна 26.02.2000 238
Карасёва  Екатерина Игоревна 16.08.1998 261
Маркевич  Вера Максимовна 29.10.1999 240
4 10:30    
10 11:35    
Блаженнов  Владислав Сергеевич 03.10.1999 247
Brixi Gordan 14.08.2002 223
Бутчарт  Алексей Джозеф  11.02.2002 250
Данилин  Максим Павлович 11.05.2003 228
Доманков  Роман Евгеньевич 23.09.2001 250
Чернов  Георгий Владимирович 07.05.1998 229
5 10:40    
11                 11:45    
Савченко Мария Денисовна 14.09.1999 244
Анохина  Софья Дмитриевна 16.09.1997 229
Малахова  Екатерина Олеговна 14.08.2001 248
Чекалина  Александра Артёмовна 08.12.1999 231
Марина  Полина Сергеевна 10.07.2004 250
Хохлова  Алиса Германовна 07.05.2003 235
6 10:50    
12 11:55    
Миронов  Сергей Андреевич 03.07.2003 243
Меньшиков  Матвей Вадимович 12.05.1999 221
Кабанов  Илья Дмитриевич 04.10.2003 243
Atkins  David Jozeph 11.10.1995 221
Филаткин  Артем Алексеевич 12.02.2002 244
Ерошенко  Егор Андреевич 17.09.2002 223


До встречи в Целеево! До встречи на гольфе! До встречи в финале!

Читайте также:
Russian Amateur Open 2018, LIVESCORING
Russian Amateur Open 2018, второй раунд
Russian Amateur Open Championship 2018. Итоги первого дня и стартовый лист на 21 июня
Чемпионы среди любителей 2018 определятся в Целеево
Russian Amateur Open Championship 2017
Russian Amateur Open Championship 2016


Фото: Михаил Гусев



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist