Печать

RNGC и MillCreek объявляют о сотрудничестве!

2150 0 0



Академия RNGC - единственная академия гольфа в России, представленная в двух городах. В основе обучения, используемого в Академии, лежит систематическая работа с учениками и четко выстроенная программа подготовки, основанная на международных стандартах, что, как следствие, имеет высокую результативность. 

Совместно с гольф-клубом международного уровня MillCreek Академия RNGC открывает летний лагерь для детей любого уровня подготовки и навыков игры в гольф.

Гольф-клуб особого статуса будет домом для спортсменов на протяжении всего сезона. Участники будут жить в изысканных резиденциях клуба на хорошо охраняемой территории под присмотром тренеров и вожатого.



Детей ждет насыщенная программа и ежедневные тренировки по гольфу и фитнесу. Гольф-поле, построенное и спроектированное в соответствии с технологией «Калейдоскоп-гольф», позволяющей играть по семи разным маршрутам, аттестованным Ассоциацией гольфа России, поможет в лучшем виде отработать навыки игры и насладиться невероятным ландшафтным пейзажем.



А закрытый пляж, где есть возможность провести свободное время вне тренировок, подарит веселые и теплые воспоминания от лагеря и проведенного там времени. 



Тренерский состав Академии, под руководством PGA Professional, Валерия Тупикова, передаст ученикам ценные знания, научит основам и расскажет секреты стратегии игры на поле. Участники лагеря будут двигаться каждый день на шаг ближе к личной цели.

«Очень рад объявить о начале сотрудничества Академии RNGC и лучшего клуба г. Санкт Петербург MillCreek. В этом году мы запускаем гольф-кэмп. Уверен, этот проект принесёт много пользы и радости юным гольфистам из Северной столицы, резидентам и гостям курорта. Замечательно, что у детей появится возможность полностью погрузиться в увлекательный мир гольфа и других видов спорта под руководством тренеров RNGC, пользуясь уникальной и разнообразной инфраструктурой курорта MillCreek» — так Валерий Тупиков описывает открытие летнего лагеря.

Сергей Борисов, генеральный директор MillCreek, выделяет новое сотрудничество как важный этап в жизни клуба: «Уверен, что открытие детского гольф-лагеря станет ключевым событием сезона 2022. Особенностью этого отдыха будет не только уникальная возможность потренироваться и поиграть на поле с системой «Калейдоскоп-гольф», но и познакомиться и попробовать водные виды спорта с нашим партнером «Kingwinch». С нетерпение ждём в гости!»

Ознакомиться с расписанием смен можно на обновленном сайте Академии RNGC

Забронируйте место уже сейчас и будьте уверены, что ваш ребенок проведет каникулы в изящном месте, оставляющем на сердце только восторг!


Ольга Панкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist