Печать

Результаты второго Отборочного Этапа BMW Golf Cup International

116593 0 0

Стартовый лист на 1 августа

 
В Пестово завершился второй отборочный раунд международного турнира BMW Golf Cup International, организаторами которого являются BMW Group Россия.

По итогам первого раунда мужчин в ГРУППЕ А победил   Александр Бочаров (39 очков), в ГРУППЕ В лучший результат у Дмитрия Козаченко   (42 очков). Сильнейшей среди женщин стала Юлия  Кириленко, ее результат - 33 очка


Результаты
Группа А
№№ п/п Фамилия Имя Отчество Гандикап точный Гандикап игровой Очков Место
1 Бочаров Александр Александрович 5.9 9 38 1
2 Бородин Евгений Петрович 10.4 15 36 2
3 Салманов Александр Ганифович 5.0 8 35 3
4 Сокол Константин Константинович 5.6 9 35 4
5 Лябах Руслан Эбазерович 7.6 12 35 5
6 Корниенко Игорь Константинович 4.7 8 34 6
7 Князев Игорь Анатольевич 10.1 15 34 7
8 Пелевин Андрей Владимирович 6.2 10 33 8
9 Дорогой Владимир Иванович 11.4 16 33 9
10 Кожевников Константин Геннадиевич 4.3 7 32 10
11 Корниенко Валерий Юрьевич 10.5 15 32 11
12 Павлов Александр Викторович 5.2 8 31 12
13 Одегов Сергей Юрьевич 8.6 13 31 13
14 Моржевилов Андрей Евгеньевич 7.7 12 30 14
15 Миа Саттар 7.5 11 29 15
16 Гусев Константин Станиславович 8.8 13 29 16
17 Стриганов Алексей Андреевич 10.6 15 29 17
18 Гиголян Карен Кимович 6.0 9 28 18
19 Мовсесян Армен Мкртычевич 5.4 9 27 19
20 Рассказов Владимир Владимирович 4.5 8 26 20
21 Солодовников Александр Вадимович 8.0 12 26 21
22 Гаранов Дмитрий Николаевич 10.9 16 26 22
23 Корзун Владислав Владимирович 6.0 9 25 23
24 Белов Владимир Георгиевич 9.9 14 25 24
25 Тарасов Денис Александрович 12.0 17 0 РНС

Группа В
№№ п/п Фамилия Имя Отчество Гандикап точный Гандикап игровой Очков Место
1 Козаченко Дмитрий Сергеевич 27.0 35 42 1
2 Марулиди Анастас Георгиевич 16.8 22 39 2
3 Лазарев Сергей Тимофеевич 19.4 25 39 3
4 Сафонов Дмитирий Юрьевич 25.8 33 39 4
5 Шац Андрей Ефимович 21.3 27 37 5
6 Пентин Дмитрий Алексеевич 23.7 31 37 6
7 Тараско Константин Васильевич 17.7 23 36 7
8 Химич Сергей Павлович 14.6 19 35 8
9 Айбазов Олег Умарович 13.8 18 34 9
10 Петраков Валерий Алексеевич 18.6 24 34 10
11 Осипов Владимир Владимирович 23.6 30 34 11
12 Кириленко Сергей Анатольевич 17.5 23 33 12
13 Терехин Сергей Сергеевич 18.8 24 33 13
14 Дмитриев Сергей Андреевич 25.1 32 33 14
15 Эскин Сергей Вадимович 12.4 16 32 15
16 Ермилов Вячеслав Иванович 13.1 17 32 16
17 Осинягов Сергей Леонидович 14.4 19 32 17
18 Беляев Сергей Витальевич 16.3 21 32 18
19 Ташенов Сагындык Токшиевич 17.4 22 32 19
20 Гречухин Сергей Львович 18.6 24 32 20
21 Линецкий Станислав Владимирович 22.2 29 32 21
22 Косибород Владимир Ильич 26.9 35 32 22
23 Найшуллер Виктор Григорьевич 14.4 19 31 23
24 Батышев Павел Владимирович 16.9 22 31 24
25 Гуревич Игорь Маркович 20.7 27 31 25
26 Армяков Дмитрий Владимирович 25.7 33 31 26
27 Фролов Игорь Викторович 12.4 16 30 27
28 Смирнов Александр Юрьевич 12.5 16 30 28
29 Калашников Дмитрий Геннадиевич 18.7 24 30 29
30 Соколов Александр Георгиевич 22.9 29 29 30
31 Петруня Игорь Эдуардович 18.4 24 28 31
32 Еремеевский Андрей Евгеньевич 19.8 26 28 32
33 Чугунов Игорь Гаврилович 24.6 32 28 33
34 Мягких Роман Иванович 26.0 33 28 34
35 Минаев Олег Вячеславович 12.5 16 27 35
36 Акаемов Николай Анатольевич 14.3 19 26 36
37 Занимон Денис Анатольевич 19.3 25 26 37
38 Наумов Сергей Юрьевич 28.0 36 26 38
39 Усачев Александр Борисович 19.8 26 25 39
40 Лунегов Александр Валентинович 17.7 23 24 40
41 Зайченко Александр Сергеевич 23.2 30 24 41
42 Михеев Дмитрий Сергеевич 21.9 28 23 42
43 Стариков Александр Борисович 23.2 30 21 43
44 Жучков Виктор Александрович 21.1 27 17 44
45 Раков Леонид 28.0 36 16 45
46 Булычев Юрий Валерьевич 18.5 24 0 РНС
47 Романов Андрей Борисович 15.5 20 0 РНС

Женщины
1 Кириленко Юлия Сергеевна 14.3 21 33 1
2 Козлова Лидия Николаевна 17.0 24 33 2
3 Тараско Жанна Константиновна 3.9 8 31 3
4 Зарудная Наталия Владимировна 11.2 17 30 4
5 Моржевилова Наталия Николаевна 13.4 20 30 5
6 Матешина Ольга Сергеевна 15.9 23 30 6
7 Тарасова Наталья Валерьевна 22.5 31 29 7
8 Никонова Анна Геннадиевна 25.5 35 29 8
9 Романова Елена Михайловна 16.9 24 27 9
10 Зорина Анна Давидовна 10.9 17 25 10
11 Пелевина Ольга Николаевна 19.2 27 18 11
12 Селиванова Ирина Борисовна 16.1 23 0 РНС



Читайте также:


Стартовый лист на 1 августа
Стартовый лист на 31 июля
Результаты 30 июля
Стартовый лист на 30 июля
Расписание и Положение турнира
Регистрация на турнир

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist