Печать

Начал работу Progolftour: новый портал, посвященный гольф-путешествиям

26582 0 0



Начал работу новый сайт, посвященный гольф-путешествиям – progolftour.ru. На сайте представлено всё разнообразие направлений и форм гольф-туризма. Здесь Вы найдёте всё – начиная от бронирования ти таймов и заканчивая уникальными гольф–пакетами, которые можно забронировать только на сайте progolftour.ru. Не тратьте время на поиски подобных вариантов —  их просто нет, так как все пакеты составлены индивидуально и эксклюзивно для progolftour.ru.



Progolftour.ru — это новый проект туроператора индивидуальных путешествий «Тур Бюро Ренессанс». Основным направлением деятельности компании является организация индивидуальных туров в страны Европы, Индийского океана, Юго-Восточной Азии, США, Карибского региона.

 «Тур Бюро Ренессанс» является членом Международной Ассоциации Гольф Туроператоров IAGTO. За время существования компании — с 2001 года — в «Тур Бюро Ренессанс»  накопили огромный опыт по организации гольф-туров и турниров по гольфу. Команда профессионалов удивит Вас знаниями и возможностями в организации гольф-путешествий, ведь коллектив «Тур Бюро Ренессанс» любит гольф так же, как Вы!

При бронировании любого из представленных на сайте отелей Вас ожидают приятные подарки, бонусы и специальные предложения, о которых Вы узнаете, обратившись в «Тур Бюро Ренессанс». Кроме этого, компания предлагает уникальную услугу – бронирование ти таймов в любом клубе со скидкой 5% от официальной цены клуба. Всё, что требуется от Вас, — отправить запрос на сайте progolftour.ru, и команда профессионалов проконсультирует Вас по гольф-курортам и спланирует гольф-путешествие Вашей мечты!


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist