Печать

Pine Creek разыграет Клубное членство на 2018 год в серии турниров Четверг-пати

2492 0 0

Как следует из названия, турниры  «Четверг-пати» будут проходить каждый четверг в течение всего игрового сезона 2017. Формат турниров: стейблфорд с учётом гандикапа.  В качестве главного приза разыграется Клубное членство на 2018 год. В зачёт пойдут семь лучших игр гольф-сезона 2017. Первый турнир серии состязаний состоится уже в этот четверг -11 мая.


 
Помимо годового членства разыграется переходящий кубок. Его получит лучший игрок по сумме результатов трёх лучших игр, сыгранных в формате строукплей в течение гольф-сезона 2017.  Также каждый четверг будет разыгрываться мини-приз.
 
Чтобы принять участие в розыгрыше еженедельного мини-приза, необходимо стартовать не позднее 15:00 и сдать карточку не позднее 19:00. Чтобы участвовать в розыгрыше переходящего кубка и годового членства необходимо играть во флайте минимум из двух человек. Для гольфистов, проходящих поле самостоятельно, обязательно привлечение кедди. Заявка на кедди должна произойти минимум за день до соревнований.
 
В серии турниров «Четверг пати» могут участвовать, как Члены Клуба, так и Гости Pine Creek в возрасте от 18 лет. Мужчины с гандикапом от 0 до18 стартуют с синих ти, от 18,1 до 54 - с белых ти. Женщины стартуют с красных ти.
 
Стоимость турнира:
Для Членов Клуба – без дополнительной оплаты;
Для Гостей – стоимость грин фи в будни.
Обязательное условие турнира: сдача карточки в день состязания.

Напомним, серию турниров «Четверг-пати»  организовали Члены Клуба Pine Creek в игровом сезоне 2016. Победитель определялся по итогам трёх лучших раундов. Им стал Член Клуба Pine Creek Павел Лежнин.  На закрытии зимнего сезона друзья-гольфисты вручили ему наградной кубок.


 
Пройти регистрацию в турнире «Четверг-пати» можно на нашем сайте клуба или по тел.: +7 (343) 287-40-04.


Читайте также:
Pine Creek разыграет среди юниоров-гольфистов годовое членство



Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist