Печать

Первенство Москвы 2015 в Куркино. Лидеры первого дня: Максим Кузьмин, Софья Понурина, Артнм Филиткин и Екатерина Гусева

128185 0 0

Стартовый лист на 29 августа

28 августа прошел первый день Первенства Москвы по гольфу на поле Московской Школы Гольфа в Куркино.

Турнир проходит  в формате строукплей, два раунда по 18 лунок  в двух возрастных группах  10-14 лет девочки и мальчики и 15-16 лет девочки и мальчики.



Отбор в каждой группе -  10 лучших по гандикапу, всего участников - 40 человек.

По итогам дня определились лидеры, в группе 15-16 лет у мальчиков лидирует Максим Кузьмин, на втором месте Александр Моржевилов и Матвей Меньшиков на третьем. У девочек (15-16 лет) лидер Софья Понурина, Анна Великорецкая на втором и третье место у Анастасии Кирейченковой.

Артем Филаткин возглавил группу (10-14 лет), далее Роман Доманков и Александр Комарец. У Девочек 10-14 лет лидирует Наталия Гусева, Екатерина Малахова на второй строчке и Екатерина Петрова третья.




Протокол первого дня Первенства города Москвы по гольфу 28.08.2015




























15-16 Мальчики


























Ф.И.О. год 1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 1 2 3 4 5 6 7 8 9 IN OUT TOTAL МЕСТО  
1

Кузьмин Максим Романович

1999 4 3 2 3 2 4 3 5 3 29 3 3 3 3 5 4 4 4 4 33 29 62 1 Ивашин И.В.
2

Моржевилов Александр

2000 3 5 4 2 3 4 4 4 5 34 3 3 3 3 3 3 3 5 5 31 34 65 2 Ивашин И.В.
3

Меньшиков Матвей Вадимович

1999 4 3 3 3 3 4 2 6 3 31 6 3 3 3 3 5 4 4 4 35 31 66 3 Захаров Д.А.
4

Фролов Егор

2000 5 4 2 3 3 4 2 5 4 32 3 3 2 3 6 4 3 6 4 34 32 66 Захаров Д.А.
5

Доманков Лев

1999 4 5 3 3 4 4 3 5 4 35 3 3 4 3 3 3 3 8 3 33 35 68 Нечаев С.Ю.
6

Ивашин Георгий Игоревич

1999 4 3 3 3 3 4 3 5 5 33 8 2 3 3 4 5 3 4 4 36 33 69 Ивашин И.В.
7

Блаженнов Влад

1999 5 3 3 4 4 4 4 7 5 39 4 4 3 3 3 4 3 6 3 33 39 72 Нечаев С.Ю.
8

Балаганский Никита

2000 4 4 3 4 3 5 3 5 5 36 5 3 4 2 4 5 5 6 4 38 36 74 Нечаев С.Ю.
9

Попов Павел

2000 4 3 3 4 4 4 4 5 3 34 4 3 6 4 4 6 3 6 4 40 34 74 Карасев И.Н.
10

Макаров Александр Дмитриевич

2000 4 3 5 4 5 5 3 8 3 40 4 3 3 4 4 4 3 6 4 35 40 75 Данн М.А.



15-16 Девочки   1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 1 2 3 4 5 6 7 8 9 IN OUT TOTAL МЕСТО  
1

Понурина Софья Павловна

2000 5 4 3 4 4 5 3 5 5 38 4 3 4 3 3 4 3 4 3 31 38 69 1 Захаров Д.А.
4

Великорецкая Анна

2000 4 3 3 4 3 4 3 6 5 35 4 4 4 4 4 4 3 5 4 36 35 71 2 Карасев И.Н.
5

Кирейченкова Анастасия Игорьевна

2000 3 3 4 3 6 4 3 9 4 39 3 5 3 3 4 5 4 5 4 36 39 75 3 Данн М.А.
6

Милохова Алла

2000 6 3 5 5 4 5 3 6 4 41 3 4 2 3 4 6 3 6 3 34 41 75 Нечаев С.Ю.
7

Котова Юлия

1999 4 4 3 3 7 4 3 6 4 38 4 5 4 4 4 4 4 6 5 40 38 78 Болдырева Е.Б.
8

Поднебеснова Ольга

1999 4 3 3 3 5 5 5 6 6 40 4 5 3 3 6 5 3 6 4 39 40 79 Нечаев С.Ю.
9

Набатова Алана Тамеровна

2000 5 3 4 3 7 4 3 7 8 44 5 4 3 4 7 6 3 9 8 49 44 93 Захаров Д.А.





10-14 Лет Мальчики   1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 1 2 3 4 5 6 7 8 9 IN OUT TOTAL МЕСТО  
1

Филаткин Артем

2002 4 3 3 3 4 5 3 6 3 34 2 4 3 3 4 4 3 4 3 30 34 64 1 Нечаев С.Ю.
2

Доманков Роман

2001 4 3 3 3 4 5 4 4 3 33 4 3 3 3 4 5 3 5 2 32 33 65 2 Нечаев С.Ю.
3

Комарец Александр

2002 6 3 3 3 2 4 4 5 5 35 4 3 3 3 4 4 3 5 3 32 35 67 3 Нечаев С.Ю.
4

Зикеев Константин  Андреевич

2001 3 4 3 4 4 4 2 4 4 32 3 6 4 5 3 6 2 4 3 36 32 68 Данн М.А.
5

Базильер Максим В/К

2001 5 4 3 3 3 6 3 4 3 34 5 4 3 3 3 4 3 4 5 34 34 68
6

Данилин Максим Павлович

2003 6 4 5 3 5 4 3 5 3 38 5 3 3 3 3 5 3 3 4 32 38 70 Захаров Д.А.
7

Комарец Алексей

2001 5 3 4 3 4 7 3 6 4 39 4 3 3 3 4 4 4 5 4 34 39 73 Нечаев С.Ю.
8

Чекин Игорь Андреевич

2002 2 3 3 3 5 5 4 5 5 35 5 5 4 3 4 5 3 5 6 40 35 75 Данн М.А.
9

Бородин Александр Евгеньевич

2002 3 4 4 3 3 6 3 7 5 38 7 5 6 4 4 4 3 6 5 44 38 82 Германов И.В.
10

Полетаев Михаил

2004 5 4 4 4 11 5 5 5 4 47 4 5 4 4 4 5 3 5 5 39 47 86 Нечаев С.Ю.

Рогов Иван

2002 7 5 4 4 5 9 4 6 6 50 6 4 4 7 6 8 3 7 8 53 50 103 Нечаев С.Ю.





10-14 Лет Девочки   1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 1 2 3 4 5 6 7 8 9 IN OUT TOTAL МЕСТО  
1

Гусева Наталия Николаевна

2003 4 3 2 3 3 3 3 6 3 30 3 3 2 4 3 4 2 4 4 29 30 59 1 Захаров Д.А.
2

Малахова Екатерина Олеговна 

2001 4 3 3 3 4 4 4 5 3 33 3 3 3 3 4 4 3 5 3 31 33 64 2 Данн М.А.
3

Петрова Екатерина Евгеньевна

2004 2 5 3 3 6 4 5 6 3 37 3 5 3 3 4 5 3 6 3 35 37 72 3 Данн М.А.
4

Милохова Галя 

2003 4 5 4 3 5 5 3 6 5 40 3 2 3 4 4 4 4 5 4 33 40 73 Нечаев С.Ю.
5

Неклюдова Варвара Игорьевна

2003 3 4 3 2 3 6 3 6 3 33 4 5 5 4 3 4 4 7 6 42 33 75 Захаров Д.А.
6

Прохорова Екатерина Владимировна

2004 5 4 4 3 4 5 4 6 5 40 3 4 3 3 4 4 4 6 4 35 40 75 Захаров Д.А.
7

Пономарева Кристина Алексеевна

2003 4 3 4 4 5 5 4 5 4 38 3 4 4 5 5 8 3 6 4 42 38 80 Захаров Д.А.
8

Покатилова Екатерина Эдуардовна

2004 4 4 4 4 4 5 3 5 5 38 4 3 5 3 5 6 4 7 5 42 38 80 Захаров Д.А.
9

Новицкая Вера Константиновна

2002 6 4 5 4 4 5 5 7 2 42 4 4 3 6 5 5 4 6 4 41 42 83 Данн М.А.
10

Лукьяненко Нина

2004 5 7 4 5 4 6 4 8 4 47 4 4 4 4 5 5 3 7 4 40 47 87 Нечаев С.Ю.








Читайте также:

Первенство Москвы 2015 в Куркино. Стартовый лист на 28 августа и местные правила соревнований

Первенство Москвы пройдет в Куркино 28 и 29 августа


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist