Печать

От 10 и старше-Свияжские холмы. Итоги второго раунда и стартовый лист на 12 июля

1479 0 0



В гольф-клубе «Свияжские холмы» завершился второй раунд Всероссийских соревнований «От десяти и старше-Свияжские холмы».

В старшей группе Илья Кабанов и Алексей Карасев делят первую строчку.  У юниорок лидер  Екатерина Малахова. В младшей группе – Степан Суржик у мальчиков и  Мария Долина и Екатерина Мисник у девочек. 


Мужчины ( после 2 раунда)
№№ФамилияИмя, отчествоДата рожденияТочный гандикапРаунд 1Раунд 2Раунд 3Итого:
 Юниоры 2000 - 2001 г.р., юноши 2002 - 2003 г.р.    
1Кабанов Илья Дмитриевич04.10.20033,77776 153
2КарасёвАлексей Игоревич10.02.20010,97677 153
3ДанилинМаксим Павлович11.05.20032,87976 155
4СтригановИван Алексеевич03.09.20033,37981 160
5КомарецАлександр Николаевич18.09.20023,68082 162
6Семак Андрей Юрьевич02.02.20019,48479 163
7Филаткин Артем Алексеевич12.02.20025,18679 165
8ЗахаровПетр Сергеевич07.06.20025,08185 166
9ДоманковРоман Евгеньевич23.09.20013,18584 169
10СтефановичСтефан Романович29.05.20034,28485 169
11БородинАлександр Евгеньевич05.01.20023,08684 170
12ЛазаревРичард Сергеевич13.07.200216,811598 213
13ЛалетинНиколай Вячеславович22.05.200213,2118103 221
14МучкинСергей Павлович13.06.200112,9116118 234
 Мальчики 2004-2008 г.р.    
1Суржик Степан Александрович22.01.20056,67579 154
2ЕфремовМихаил Валерьевич10.03.20066,88276 158
3МерзлякКирилл Викторович18.03.20056,07982 161
4ПолетаевМихаил Юрьевич06.02.20048,69089 179
5ОвсянниковВсеволод Вадимович19.07.200514,09688 184
6БочаровВладимир Евгеньевич20.07.200514,79296 188
7СалахутдиновГеоргий Владимирович07.06.200511,610688 194
8ИвановВиктор Сергеевич03.06.200622,8100102 202
9КоносовПетр Сергеевич29.07.200722,610897 205

Женщины ( после 2 раунда)
№№ Фамилия Имя, отчество Дата рождения Точный гандикап Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого:
  Юниорки 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.        
1 Малахова  Екатерина Олеговна 14.08.2001 +0,5 68 71   139
2 Хохлова Алиса Германовна 07.05.2003 +0,5 73 71   144
3 Понурина Софья Павловна 26.02.2000 1,7 74 78   152
4 Стриганова Мария Алексеевна 23.10.2001 2,0 83 74   157
5 Кириченко  Софья Алексеевна 21.10.2003 11,0 81 81   162
6 Стефанович София Романовна 27.11.2001 4,8 83 84   167
7 Покровская  Анна Вячеславовна 14.03.2002 17,9 101 98   199
8 Максимова Марина Геннадьевна 06.05.2002 13,4 101 99   200
9 Николаева Иляна Алексеевна 24.09.2001 16,7 128 117   245
  Девочки 2004 - 2008 г.р.        
1 Долина  Мария Георгиевна 14.06.2006 7,2 82 82   164
2 Мисник Екатерина Викторовна 27.08.2004 11,2 83 81   164
3 Шмаргуненко Ева Алексеевна 12.10.2004 12,0 81 91   172
4 Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 8,5 88 85   173
5 Шумакова Татьяна Игоревна 12.01.2004 16,8 86 89   175
6 Добролович София Константиновна 02.02.2007 17,4 94 84   178
7 Черемухина Ольга Михайловна 10.07.2005 18,5 90 98   188
8 Ащина Анна Ильинична 08.07.2008 23,7 99 92   191
9 Харалдина Елизавета Сергеевна 15.11.2005 20,7 97 107   204


Стартовый лист на 12 июня
Старт с ТИ 1 лунки









9:30
1
Доманков Роман Евгеньевич 23.09.2001 3,1 169
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 4,2 169
         

9:40
2
Шмаргуненко Ева Алексеевна 12.10.2004 12,0 172
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 8,5 173
Шумакова Татьяна Игоревна 12.01.2004 16,8 175

9:50
3
Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 8,6 179
Овсянников Всеволод Вадимович 19.07.2005 14,0 184
Бочаров Владимир Евгеньевич 20.07.2005 14,7 188

10:00
4
Филаткин Артем Алексеевич 12.02.2002 5,1 165
Захаров Петр Сергеевич 07.06.2002 5,0 166
Бородин Александр Евгеньевич 05.01.2002 3,0 170

10:15
5
Стриганов Иван Алексеевич 03.09.2003 3,3 160
Комарец Александр Николаевич 18.09.2002 3,6 162
Семак Андрей Юрьевич 02.02.2001 9,4 163

10:25
6
Стриганова Мария Алексеевна 23.10.2001 2,0 157
Кириченко Софья Алексеевна 21.10.2003 11,0 162
Стефанович София Романовна 27.11.2001 4,8 167

10:35
7
Долина Мария Георгиевна 14.06.2006 7,2 164
Мисник Екатерина Викторовна 27.08.2004 11,2 164
Добролович София Константиновна 02.02.2007 17,4 178

10:45
8
Малахова Екатерина Олеговна 14.08.2001 +0,5 139
Хохлова Алиса Германовна 07.05.2003 +0,5 144
Понурина Софья Павловна 26.02.2000 1,7 152

11:00
9
Суржик Степан Александрович 22.01.2005 6,6 154
Ефремов Михаил Валерьевич 10.03.2006 6,8 158
Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 6,0 161

11:10
10
Кабанов Илья Дмитриевич 04.10.2003 3,7 153
Карасёв Алексей Игоревич 10.02.2001 0,9 153
Данилин Максим Павлович 11.05.2003 2,8 155

11:20
11
Максимова Марина Геннадьевна 06.05.2002 13,4 200
Покровская Анна Вячеславовна 14.03.2002 17,9 199
Николаева Иляна Алексеевна 24.09.2001 16,7 245

11:30
12
Черемухина Ольга Михайловна 10.07.2005 18,5 188
Ащина Анна Ильинична 08.07.2008 23,7 191
Харалдина Елизавета Сергеевна 15.11.2005 20,7 204

11:40
13
Салахутдинов Георгий Владимирович 07.06.2005 11,6 194
Иванов Виктор Сергеевич 03.06.2006 22,8 202
Коносов Петр Сергеевич 29.07.2007 22,6 205

11:50
14
Лазарев Ричард Сергеевич 13.07.2002 16,8 213
Мучкин Сергей Павлович 13.06.2001 12,9 234
Лалетин Николай Вячеславович 22.05.2002 13,2 221

Организаторами соревнования выступают: Министерство спорта РФ и Ассоциация гольфа России. Соревнования проходят при поддержке основных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании (ОМК), РОСБАНКа – официального банка АГР, компании Фармстандарт и компании Аэрофлот-Российский авиалинии. По традиции страховщик турнира – страховая компания Гелиос, промоутер турнира – компания Гольф-профи. 

«Историческим» партнером юниорских соревнований по традиции выступает объединение гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное соревнование в 2013 году. 




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist