Печать

Никита Пономарев и Ангелина Монахова - победители Чемпионата Москвы 2015. На втором месте - Виктор Останков и Ксения Еремина, на третьем Александр Груздов и Наталья Гусева

128078 0 0

Чемпионат Москвы по гольфу

Московский городской Гольф Клуб, 24 - 26 сентября 2015 г.


На старт отборочных раундов (24 и 25 сентября) на поле Московского городского гольф Клуба вышли 40 гольфистов, из которых 12 лучших в мужском и женском зачетах "прошли кат" и продолжили выступление в финальный день.

В итоговом раунде
победителями Чемпионат Москвы по гольфу 2015 стали Никита Пономарев (+8) и Ангелина Монахова (+16).


Никита Пономарев  и Ангелина Монахова. Фото: Валерий Воробьев

       
Виктор Останков и Никита Пономарев

Итоговые протоколы:


Мужчины

№№ Фамилия, Имя, отчество Точный гандикап Спорт. разряд, звание Дата рождения Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Выше пара Место
1

Пономарев Никита Николаевич

-0,2 МС 06.02.1992 Данн М.А. 70 68 68 206 8 1
2

Останков Виктор Геннадьевич

1,7 МС 18.02.1981 самостоятельно 71 71 68 210 12 2
3

Груздов Александр Олегович

1,1 МС 05.05.1987 Солдатов А.А. 63 71 76 210 12 3
4

Нефедов Никита Владимирович

3,9 КМС 21.06.1996 Данн М.А. 75 73 66 214 16 4
5

Кузьмин Максим Романович

3,4 1 01.02.1999 Ивашин И.В. 71 74 70 215 17 5
6

Граждияну Илья Вячеславович

3,5 КМС 14.06.1991 Нечаев С.Ю. 76 76 67 219 21 6
7

Воронков Денис Владимирович

3,8 КМС 16.08.1995 Афанасьев Н.В. 71 79 70 220 22 7
8

Ивашин Георгий Игоревич

5,1 КМС 16.07.1999 Ивашин И.В. 75 68 77 220 22 8
9

Турсунов Искандар Исмаилжонович

2,7 КМС 18.10.1991 Данн М.А. 78 70 78 226 28 9
10

Фролов Егор Сергеевич

8,3 1 22.07.2000 Захаров Д.А. 78 77 77 232 34 10
11

Карасев Алексей Игоревич

5,6 1 10.02.2001 Карасев И.Н. 78 80 78 236 38 11
12

Меньшиков Матвей Вадимович

3,9 1 12.05.1999 Захаров Д.А. 80 --- --- --- Дискв.

О Т С Е В

13

Сорокин Глеб Анатольевич

8,5 2 29.11.1997 Данн М.А. 87 72 --- 159 27 Отсев
14

Сотников Максим Дмитриевич

8,4 2 05.08.1998 Данн М.А. 82 79 --- 161 29 Отсев
15

Филаткин Артем Алексеевич

11,2 3 12.02.2002 Нечаев С.Ю. 85 80 --- 165 33 Отсев
16

Комарец Алексей Николаевич

8,5 3 05.03.2001 Нечаев С.Ю. 82 83 --- 165 33 Отсев
17

Макаров Александр Дмитриевич

9,4 2 12.09.2000 Данн М.А. 80 87 --- 167 35 Отсев
18

Доманков Роман Евгеньевич

8,4 2 23.09.2001 Нечаев С.Ю. 86 83 --- 169 37 Отсев
19

Силин Александр Геннадиевич

13,0 04.04.1959 Гагуа Д. 87 85 --- 172 40 Отсев
20

Комарец Александр Николаевич

11,2 3 19.09.2002 Нечаев С.Ю. 96 82 --- 178 46 Отсев
21

Борисов Стефан Владимирович

9,8 3 27.07.1999 Нечаев С.Ю. 101 94 --- 195 63 Отсев
22

Бородин Александр Евгеньевич

10,0 2 05.01.2002 Германов И.В. 143 77 --- 220 88 Отсев


Женщины 



№№

Фамилия, Имя, отчество

Точный гандикап Спорт. разряд, звание Дата рождения Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Выше пара Место
1

Монахова Ангелина Андреевна

0,3 МС 15.05.1989 Солдатов А.А. 70 72 72 214 16 1
2

Еремина Ксения Викторовна

-0,8 МС 21.02.1992 Данн М.А. 73 70 79 222 24 2
3

Гусева Наталия Николаевна

2,7 1 06.03.2003 Захаров Д.А. 81 71 76 228 30 3
4

Понурина Софья Павловна

6,1 1 26.02.2000 Захаров Д.А. 81 77 74 232 34 4
5

Гусева Валерия Вадимовна

5,4 1 19.09.1998 Данн М.А. 78 75 79 232 34 5
6

Карасева Екатерина Игоревна

3,6 КМС 16.08.1998 Карасев И.Н. 79 78 78 235 37 6
7

Болдырева Екатерина Борисовна

4,7 29.02.1980 Болдырева Е.Б. 83 78 84 245 47 7
8

Малахова Екатерина Олеговна 

5,4 1 14.08.2001 Данн М.А. 81 79 87 247 49 8
9

Хохлова Алиса Германовна

10,4 1 07.05.2003 Данн М.А. 87 83 84 254 56 9
10

Кирейченкова Анастасия Игоревна

7,9 1 03.08.2000 Данн М.А. 86 85 85 256 58 10
11

Милохова Алла Сергеевна

15,7 3 10.11.2000 Нечаев С.Ю. 102 93 84 279 81 11
12

Великорецкая Анна Николаевна

12,1 2 16.02.2000 Карасев И.Н. 102 89 90 281 83 12

О Т С Е В

13

Поднебеснова Ольга Александровна

15,7 2 04.06.1999 Нечаев С.Ю. 100 97 --- 197 65 Отсев
14

Милохова Галина Сергеевна

15,1 3 13.01.2003 Нечаев С.Ю. 96 103 --- 199 67 Отсев
15

Котова Юлия Владимировна

17,2 3 21.03.1999 Болдырева Е.Б. 106 94 --- 200 68 Отсев
16

Шевелева Анастасия Дмитриевна

21,5 1 ЮН. 05.01.2001 Нечаев С.Ю. 101 109 --- 210 78 Отсев
17

Леонтьева Анастасия Михайловна

27,2 1 ЮН. 31.01.2002 Болдырева Е.Б. 128 111 --- 239 107 Отсев
18

Ивашина Полина Игоревна

7,7 КМС 10.07.1996 Ивашин И.В. 89 --- --- --- Сошла













Главный судья соревнований













Н.А. Ремизов











Судья Всероссийской категории





















Главный секретарь

А.С. Садыкова












Читайте также:

Результаты II раунда

Результаты I раунда


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist