Печать

Летняя Спартакиада молодежи России в ГК Свияжские холмы. Итоги первого дня и стартовый лист на 2 августа

1615 0 0



IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
30 июля-04 августа 2018 г., Гольф-клуб "Свияжские холмы", 
д. Савино, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан

Итоговый протокол, 01.08.2018 г.
Индивидуальный зачет в формате Стейблфорд (юниоры)












№№ п/п Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Клуб, федерация, ДСО ФИО тренера Результат (Количество очков Стейблфорда) Место Очки                ком.
1 раунд 2 3 Итого
1 Ерошенко  Егор Андреевич Ростовская область ГБУ РО "СШОР № 5" Осинов А.Н. 39     39 1   100
2 Доманков  Роман Евгеньевич Москва ГБУ г. Москвы "СШОР "МШГ" Нечаев С.Ю. 35     35 2   85
3 Карасев  Алексей Игоревич Москва ГБУ г. Москвы "СШОР "МШГ" Карасев И.Н. 33     33 3   75
4 Яловенко  Артемий Андреевич Москва ГБУ г. Москвы "СШОР "МШГ" Ивашин И.В. 32     32 4   67
5 Базильер  Максим Максимович Московская область ГБУ МО "ЦСП по ОВС" Ежиков А.С./ Тиссен А.И. 29     29 5   59
6 Семак  Андрей Юрьевич Краснодарский край ГБУ КК "РЦСП по ИВС" ДЮСШ "Победа" Асафьева Н.Н. 28     28 6   51
7 Хальпин  Константин Валерьевич Ростовская область ГБУ РО "СШОР № 5" Осинов А.Н. 24     24 7   45
8 Лещенко  Дмитрий Алексеевич Московская область «Гольф и кантри клуб» п. Нахабино Московская область Ежиков А.С. /Тиссен А.И. 21     21 8   39
9 Лазарев  Ричард Сергеевич Краснодарский край ГБУ КК "РЦСП по ИВС" ДЮСШ "Победа" Тихонов С.В. 19     19 9   33
10 Жегалло  Ахмад Валерьевич Республика Татарстан РОО «Гольф Союз РТ» Фалин С.В. 16     16 10   29
11 Лалетин  Николай Вячеславович Красноярский край КРОО " Красноярская федерация гольфа " Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. 12     12  11-12   25
12 Феклистов
Алексей Дмитриевич Московская область «Гольф и кантри клуб» п. Нахабино Московская область Ежиков А.С./ Тиссен А.И. 12     12  11-12   25
13 Мучкин  Сергей Павлович Красноярский край КРОО " Красноярская федерация гольфа " Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. 6     6 13   19
14 Андропов  Андрей Алексеевич Ростовская область ГБУ РО "СШОР № 5" Осинов А.Н. 5     5 14   16
15 Краснов  Данила Евгеньевич Республика Татарстан РОО «Гольф Союз РТ» Фалин С.В. 4     4 15   13
16 Буданов  Михаил Георгиевич Челябинская область РОО "Федерация гольфа Челябинской области" Белоусова Е.А. 3     3 16   10
17 Крапивин  Никита Сергеевич Челябинская область РОО "Федерация гольфа Челябинской области" Павлюкова М.И. 1     1 17   7
























Индивидуальный зачет в формате Стейблфорд (юниорки)












№№ п/п Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Клуб, федерация, ДСО ФИО тренера Результат (Количество очков Стейблфорда) Место Очки                ком.
1 раунд 2 раунд 3 раунд Итого
1 Стефанович София Романовна Московская область ГБУ МО "ЦСП по ОВС" Ежиков А.С. /Тиссен А.И. 33     33 1   100
2 Стриганова  Мария Алексеевна Москва ГБУ г. Москвы "СШОР "МШГ" Тупиков В.А. 33     33 2   85
3 Малахова  Екатерина Олеговна Москва ГБУ г. Москвы "СШОР "МШГ" Данн М.А. 28     28 3   75
4 Новицкая  Вера Константиновна  Москва ГБУ г. Москвы "СШОР "МШГ" Данн М.А. 27     27 4   67
5 Покровская  Анна Вячеславовна Челябинская область РОО "Федерация гольфа Челябинской области" Конев В.Н. 26     26 5   59
6 Максимова  Марина Геннадьевна Красноярский край КРОО " Красноярская федерация гольфа " Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. 18     18 6   51
7 Николаева  Иляна Алексеевна Красноярский край КРОО " Красноярская федерация гольфа " Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. 15     15  7-8   45
8 Арустамян  Елизавета Давидовна Ростовская область ГБУ РО "СШОР № 5" Осинов А.Н. 15     15  7-8   45
9 Надеина  Александра Денисовна Красноярский край КРОО " Красноярская федерация гольфа " Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. 10     10 9   33
10 Зелинская  Анастасия Александровна Московская область «Гольф и кантри клуб» п. Нахабино Московская область Ежиков А.С. /Тиссен А.И. 6     6  10-11   29
11 Романова  Валерия Сергеевна Челябинская область РОО "Федерация гольфа Челябинской области" Павлюкова М.И. 6     6  10-11   29

Командный зачет
Юниоры







  Регион Ю1 Ю2 Ю3 Очков Место
1 г. Москва 85 75 67 160 1
2 Ростовская область 100 45 16 145 2
3 Московская область 59 39 25 98 3
4 Краснодарский край 51 33   84 4
5 Красноярский край 25 19   44 5
6 Республика Татарстан 29 13   42 6
7 Челябинская область 10 7   17 7














Юниорки







  Регион Ю1 Ю2 Ю3 Очков Место
1 г. Москва 85 75 67 160 1
2 Московская область 100 29   129 2
3 Красноярский край 51 45 33 96 3
4 Челябинская область 59 29   88 4
5 Ростовская область 45     45 5

Стартовый лист на 02 августа 2018 г.
Старт с ТИ 1 лунки


10:00
1
Стриганова  Мария Алексеевна 23.10.2001 1,6 33
Стефанович София Романовна 27.11.2001 5,4 33
Малахова  Екатерина Олеговна 14.08.2001  +1,1 28

10:10
2
Ерошенко  Егор Андреевич 17.09.2002   +0,5 39
Доманков  Роман Евгеньевич 23.09.2001 3,0 35
Карасев  Алексей Игоревич 10.02.2001 1,1 33

10:20
3
Яловенко  Артемий Андреевич 27.08.2001  +1,2 32
Базильер  Максим Максимович 25.02.2001 3,8 29
Семак  Андрей Юрьевич 02.02.2001 8,6 28

10:30
4
Хальпин  Константин Валерьевич 20.07.2001 5,5 24
Лещенко  Дмитрий Алексеевич 31.10.2000 8,0 21
Лазарев  Ричард Сергеевич 13.07.2002 14,1 19

10:40
5
Новицкая  Вера Константиновна  09.12.2002 1,6 27
Покровская  Анна Вячеславовна 14.03.2002 16,6 26
Максимова  Марина Геннадьевна 06.05.2002 13,4 18

10:50
6
Жегалло  Ахмад Валерьевич 26.04.2000 19,2 16
Лалетин  Николай Вячеславович 22.05.2002 14,0 12
Феклистов
Алексей Дмитриевич 11.01.2002 19,4 12

11:00
7
Арустамян  Елизавета Давидовна 05.12.2000 11,2 15
Николаева  Иляна Алексеевна 24.09.2001 17,5 15
Надеина  Александра Денисовна 31.03.2000 25,0 10


11:10
8
Мучкин  Сергей Павлович 13.06.2001 13,5 6
Андропов  Андрей Алексеевич 14.01.2001 19,1 5
Краснов  Данила Евгеньевич 13.06.2001 25,4 4

11:20
9
Романова  Валерия Сергеевна 26.01.2001 23,2 6
Зелинская  Анастасия Александровна 26.03.2001 24,8 6
         

11:30
10
Буданов  Михаил Георгиевич 17.06.2001 23,6 3
Крапивин  Никита Сергеевич 20.02.2001 24,8 1
         


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist