Печать

Кубок России 2016, III этап. Cтартовый лист на 16 июля

40459 0 0




Кубок России по гольфу, 3 этап
Гольф-клуб "Свияжские холмы", г. Казань, Республика Татарстан, Россия
15 - 16 июля 2016 г.


Стартовый лист на 16 июля 2016 г.

СЧЕТНЫЕ КАРТОЧКИ ВЫДАЮТСЯ НА ПЛОЩАДКАХ-ТИ СТАРТОВЫХ ЛУНОК № 1 и №10



Ти 1





Ти 10



9:00 1


9:00 8

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 I 3,3

Еремина Ксения Викторовна

21.02.1992 МС +0,2

Нечаев Сергей Юрьевич

22.05.1985 4,6

Карасёва Екатерина Игоревна

16.08.1998 КМС 3,5

Карасёв Алексей Игоревич

10.02.2001 I 4,1

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 I 5,8

9:10 2


9:10 9

Моржевилов Александр Андреевич

07.03.2000 I 4,1

Ишкова Ксения Игоревна

05.10.1995 I 1,9

Меньшиков Матвей Вадимович

12.05.1999 I 4,1

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 I 4,2

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 I 5,2

Баранчукова Алла Сергеевна

03.09.2001 I 6,0

9:20 3


9:20 10

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 КМС 4,4

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 I 5,0

Комарец Алексей Николаевич

05.03.2001 I 6,8

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 КМС 4,4

Воронов Георгий Дмитриевич

14.08.2001 II  5,3

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 II 7,0
   
9:30 4


9:30 11

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 I 6,1

Кирейченкова Анастасия Игоревна

03.08.2000 I 8,7

Нестеров Артем Николаевич

01.09.1979 МС 0,8

Неклюдова Варвара Игоревна

30.06.2003 II 10,7

Сорокин Глеб Анатольевич

29.11.1997 I 8,5

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 II 7,5

9:40 5


9:40 12

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998 I 8,6

Фролов Егор Сергеевич

22.07.2000 I 7,4

Бобрик Антон Викторович

18.09.1986 6,2

Стриганов Иван Алексеевич

03.09.2003 II 8,6

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 I 8,9

Деменский Владислав Игоревич

10.08.1999 II 12,9

9:50 6


9:50 13

Комарец Александр Николаевич

19.09.2002 II 10,1

Геня Алексей Алексеевич

17.09.1999 11,8

Данилин Максим Павлович

11.05.2003 II 9,0

Журавлев Александр Михайлович

06.04.1964 II 13,9

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 9,7

Покатилова Екатерина Эдуардовна

17.06.2004 II 14,2

10:00 7





Пономарев Никита Николаевич

06.02.1992 МС 1,2

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 I 5,3

Стефанович Стефан Романович

29.05.2003 II 10,6




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist