Место проведения Соревнования: Московская область, Дмитровский р-н, Гольф-клуб «Форест Хиллс».
Мужчины
№ | Фамилия, Имя, Отчество | Точный гандикап | Спорт. разряд, звание | Дата рождения | Субъект РФ | Федерация | Тренер |
1 |
Осипов Владимир Владимирович | +2,7 | МС | 15.08.1995 | Москва | ФГ Москвы | Осипов В.С. |
2 |
Павлов Андрей Дмитриевич | +1,5 | МС | 07.10.1986 | Москва | ФГ Москвы | Солдатов А.А |
3 |
Горяинов Павел Евгеньевич | +1,3 | МС | 03.10.1995 | Москва | ФГ Москы | Тупиков В.А. |
4 |
Пономарёв Никита Николаевич | +0,2 | МС | 06.02.1992 | Москва | ФГ Москвы | Данн М.А. |
5 |
Нестеров Артем Николаевич | 0,3 | МС | 01.09.1979 | Москва | ФГ Москвы | Солдатов А.А |
6 |
Груздов Александр Олегович | 1,0 | МС | 07.05.1981 | Москва | ФГ Москвы | Солдатов А.А |
7 |
Бурлаков Илья Юрьевич | 1,5 | КМС | 06.09.1992 | Москва | ФГ Москвы | Афанасьев Н.В. |
8 |
Останков Виктор Геннадьевич | 1,6 | МС | 18.02.1981 | Московская обл. | ФГ Московской области | Ёжиков А.С. |
9 |
Турсунов Искандар Исмоилжонович | 2,6 | КМС | 18.10.1991 | Москва | ФГ Москвы | Данн М.А. |
10 |
Граждияну Илья Вячеславович | 3,4 | КМС | 14.06.1991 | Москва | ФГ Москвы | Нечаев С.Ю. |
11 |
Кузьмин Максим Романович | 3,6 | I | 01.02.1999 | Москва | ФГ Москвы | Ивашин И.В. |
12 |
Матешин Дмитрий Сергеевич | 3,7 | КМС | 07.01.1993 | Москва | ФГ Москвы | Захаров Д.А. |
13 |
Воронков Денис Владимирович | 3,7 | КМС | 16.08.1995 | Москва | ФГ Москвы | Афанасьев Н.В. |
14 |
Нефедов Никита Владимирович | 3,8 | КМС | 21.06.1996 | Москва | ФГ Москвы | Данн М.А. |
15 |
Меньшиков Матвей Вадимович | 3,8 | I | 12.05.1999 | Москва | ФГ Москвы | Захаров Д.А. |
16 |
Моржевилов Александр Андреевич | 4,5 | I | 07.03.2000 | Москва | ФГ Москвы | Ивашин И.В. |
17 |
Салманов Александр Ганифович | 4,8 | I | 28.12.1960 | Ростовская обл. | ФГ Ростовской области | |
18 |
Ивашин Георгий Игоревич | 5,0 | КМС | 16.07.1999 | Москва | ФГ Москвы | Ивашин И.В. |
19 |
Нечаев Сергей Юрьевич | 5,0 | I | 22.05.1985 | Москва | ФГ Москвы | |
20 |
Базильер Максим Максимович | 5,4 | 25.02.2001 | Московская обл. | ФГ Московской области | Тупиков В.А. | |
21 |
Карасёв Алексей Игоревич | 5,6 | I | 10.02.2001 | Москва | ФГ Москвы | Карасев И.Н. |
22 |
Доманков Лев Евгеньевич | 5,8 | I | 02.08.1999 | Москва | ФГ Москвы | Нечаев С.Ю. |
23 |
Фролов Егор Сергеевич | 8,2 | II | 22.07.2000 | Москва | ФГ Москвы | Захаров Д.А. |
24 |
Сотников Максим Дмитриевич | 8,3 | I | 05.08.1998 | Москва | ФГ Москвы | Данн М.А. |
25 |
Доманков Роман Евгеньевич | 8,3 | I | 23.09.2001 | Москва | ФГ Москвы | Нечаев С.Ю. |
26 |
Комарец Алексей Николаевич | 8,4 | I | 05.03.2001 | Москва | ФГ Москвы | Нечаев С.Ю. |
27 |
Блаженнов Владислав Сергеевич | 8,5 | I | 03.10.1999 | Москва | ФГ Москвы | Нечаев С.Ю. |
28 |
Бажанов Константин Игоревич | 8,7 | 01.10.1984 | Тюменская обл. | ФГ Тюменской области |
Женщины
№ | Фамилия, Имя, Отчество | Точный гандикап | Спорт. разряд, звание | Дата рождения | Субъект РФ | Федерация | Тренер |
1 |
Ерёмина Ксения Викторовна | +0,8 | МС | 21.02.1992 | Москва | ФГ Москвы | Данн М.А. |
2 |
Монахова Ангелина Андреевна | 0,2 | МС | 15.05.1989 | Москва | ФГ Москвы | Солдатов А.А. |
3 |
Морозова Софья Михайловна | 1,0 | КМС | 22.10.1995 | Москва | ФГ Москвы | Ивашин И.В. |
4 |
Ишкова Ксения Игоревна | 1,4 | I | 05.10.1995 | Москва | ФГ Москвы | Захаров Д.А. |
5 |
Гусева Наталия Николаевна | 2,6 | I | 06.03.2003 | Москва | ФГ Москвы | Захаров Д.А. |
6 |
Чекалина Александра Артёмовна | 2,7 | 08.12.1999 | Московская обл. | ФГ Московской области | Тупиков В.А. | |
7 |
Карасёва Екатерина Игоревна | 3,5 | КМС | 16.08.1998 | Москва | ФГ Москвы | Карасев И.Н. |
8 |
Закарейшвили Маргарита Сергеевна | 3,9 | МС | 10.04.1994 | Москва | ФГ Москвы | Захаров Д.А. |
9 |
Волкова Мария Владимировна | 4,1 | 22.08.1993 | Москва | ФГ Москвы | Афанасьев Н.В. | |
10 |
Рогазинская Мария Дмитриевна | 4,3 | 15.08.1997 | Московская обл. | ФГ Московской области | Курьян Д.С. | |
11 |
Андреева Дарья Алексеевна | 5,2 | КМС | 27.11.1996 | Москва | ФГ Москвы | Афанасьев Н.В. |
12 |
Гусева Валерия Вадимовна | 5,3 | I | 19.09.1998 | Москва | ФГ Москвы | Данн М.А. |
13 |
Малахова Екатерина Олеговна | 5,3 | I | 14.08.2001 | Москва | ФГ Москвы | Данн М.А. |
14 |
Понурина Софья Павловна | 6,0 | I | 26.02.2000 | Москва | ФГ Москвы | Захаров Д.А. |
15 |
Ивашина Полина Игоревна | 7,7 | КМС | 19.07.1996 | Москва | ФГ Москвы | Ивашин И.В. |
16 |
Кирейченкова Анастасия Игоревна | 7,9 | I | 03.08.2000 | Москва | ФГ Москвы | Данн М.А. |
17 |
Горбонос Александра Алексеевна | 9,9 | I | 13.04.2000 | Москва | ФГ Москвы | Захаров Д.А. |
18 |
Хохлова Алиса Германовна | 10,3 | I | 07.05.2003 | Москва | ФГ Москвы | Данн М.А. |
Стартовый лист на 16 сентября
| Ти 1 |
|
9:00 |
| 1 |
Осипов Владимир Владимирович | +2,7 | МС |
Кузьмин Максим Романович | 3,6 | I |
9:10 |
| 2 |
Павлов Андрей Дмитриевич | +1,5 | МС |
Воронков Денис Владимирович | 3,7 | КМС |
9:20 |
| 3 |
Горяинов Павел Евгеньевич | +1,3 | МС |
Матешин Дмитрий Сергеевич | 3,7 | КМС |
Карасёв Алексей Игоревич | 5,6 | I |
9:30 |
| 4 |
Пономарёв Никита Николаевич | +0,2 | МС |
Нефедов Никита Владимирович | 3,8 | КМС |
Доманков Лев Евгеньевич | 5,8 | I |
9:40 |
| 5 |
Нестеров Артем Николаевич | 0,3 | МС |
Меньшиков Матвей Вадимович | 3,8 | I |
Фролов Егор Сергеевич | 8,2 | II |
9:50 |
| 6 |
Груздов Александр Олегович | 1,0 | МС |
Моржевилов Александр Андреевич | 4,5 | I |
Сотников Максим Дмитриевич | 8,3 | I |
10:00 |
| 7 |
Бурлаков Илья Юрьевич | 1,5 | КМС |
Салманов Александр Ганифович | 4,8 | I |
Доманков Роман Евгеньевич | 8,3 | I |
10:10 |
| 8 |
Останков Виктор Геннадьевич | 1,6 | МС |
Ивашин Георгий Игоревич | 5,0 | КМС |
Комарец Алексей Николаевич | 8,4 | I |
10:20 |
| 9 |
Турсунов Искандар Исмоилжонович | 2,6 | КМС |
Нечаев Сергей Юрьевич | 5,0 | I |
Блаженнов Владислав Сергеевич | 8,5 | I |
10:30 |
| 10 |
Граждияну Илья Вячеславович | 3,4 | КМС |
Базильер Максим Максимович | 5,4 | |
Бажанов Константин Игоревич | 8,7 | |
| Ти 12 |
|
|
|
|
| Время трансфера на старт 12-й лунки |
9:00 |
| 11 |
|
Ерёмина Ксения Викторовна | +0,8 | МС | 8:30 |
Карасёва Екатерина Игоревна | 3,5 | КМС |
|
Малахова Екатерина Олеговна | 5,3 | I |
|
| |||
9:10 |
| 12 |
|
Монахова Ангелина Андреевна | 0,2 | МС | 8:30 |
Закарейшвили Маргарита Сергеевна | 3,9 | МС |
|
Понурина Софья Павловна | 6,0 | I |
|
|
| ||
9:20 |
| 13 |
|
Морозова Софья Михайловна | 1,0 | КМС | 9:00 |
Волкова Мария Владимировна | 4,1 |
| |
Ивашина Полина Игоревна | 7,7 | КМС |
|
| |||
9:30 |
| 14 |
|
Ишкова Ксения Игоревна | 1,4 | I | 9:00 |
Рогазинская Мария Дмитриевна | 4,3 |
| |
Кирейченкова Анастасия Игоревна | 7,9 | I |
|
| |||
9:50 |
| 15 |
|
Гусева Наталия Николаевна | 2,6 | I | 9:30 |
Андреева Дарья Алексеевна | 5,2 | КМС |
|
Горбонос Александра Алексеевна | 9,9 | I |
|
| |||
10:00 |
| 16 |
|
Чекалина Александра Артёмовна | 2,7 | 9:30 | |
Гусева Валерия Вадимовна | 5,3 | I |
|
Хохлова Алиса Германовна | 10,3 | I |
|
|
Читайте также:
С 16 по 18 сентября в гольф клубе Форест Хиллс пройдет Кубок России 2015