Печать

Кубок Мэра Москвы по гольфу 2017. Победители: Сагындык Ташенов, Андрей Непомнящий, Дарья Андреева

2148 0 0

80 участников приняли участие в турнире Кубок Мэра 2017, который уже стал большим регулярным соревнованием проводимым Федерацией гольфа в городе Москве.



Как и в прошлом году соревнования прошли в двух знаковых для российского гольфа клубах, МКК и МГГК при поддержке Москомспорта и генерального спонсора турнира, компании ВТБ Арена парк.

Победителями турнира стали: Сагындык Ташенов, Андрей Непомнящий и Дарья Андреева.



В церемонии награждения приняли участие президент Федерации гольфа в городе Москве Сергей Евгеньевич Черёмин и руководитель Департамента спорта и туризма Москвы Николай Алексеевич Гуляев.





Итоговый протокол

Кубок Мэра Москвы

08-09 сентября 2017 года

Мужчины
№№ Фамилия Имя, отчество  Итоги 1-го раунда Итоги 2-го раунда Игровой hcp              1 раунда ИТОГ с учетом hcp         1 раунда Игровой hcp                2 раунда ИТОГ с учетом hcp 2 раунда Общ. итог с учетом hcp Место
  Участники 1998 г.р. и старше с гандикапом 16,0 и ниже: на счет ударов с учетом гандикапа
1 Ташенов Сагындык Токушевич 86 42 17 69 6 36 105 1
2 Шмигельский Александр Сергеевич 80 38 9 71 3 35 106 2
3 Баитов Анатолий Валерьевич 86 37 12 74 4 33 107 3*
4 Фролов Михаил Сергеевич 84 39 12 72 4 35 107 4
5 Помыткин Станислав Викторович 80 42 8 72 2 40 112 5
6 Шалдырван Юрий Валерьевич 88 44 14 74 5 39 113 6
7 Белов Владимир Георгиевич 93 39 12 81 4 35 116 7
8 Кюхель Николас 81 37 1 80 -1 38 118 8
9 Кумошенский Олег Юрьевич 89 50 14 75 5 45 120 9
10 Солодовников Александр Вадимович 88 45 9 79 3 42 121 10
11 Мурашов Вячеслав Владимирович 104 44 18 86 7 37 123 11
12 Белов Василий Владимирович 82 43 0 82 0 43 125 12
13 Лазарев Сергей Михайлович 104 51 18 86 6 45 131 13
14 Осинягов Сергей Леонидович 82 WD 16 66        
15 Виджаяваргия Рохит 80 DNS 12 68        
16 Ельчанинов Максим Анатольевич 90 DNS 10 80        
17 Силин Александр Геннадьевич 94 DNS 13 81        
18 Мошков Дмитрий Олегович 101 WD 19 82        
19 Слижов Евгений Олегович 101 DNS 12 89        
20 Хожиматов Ровшанбек Давранович 101 WD 11 90        
21 Калянов Михаил Владимирович 93 DQ 13 80        
22 Милёхин Андрей Владимирович WD              
23 Механик Алексей Владимирович WD              
24 Зорин Алексей Николаевич DQ              











* По дополнительным показателям в соответствии с Положением о соревновании.


Мужчины
№№ Фамилия Имя, отчество Результат                  1-го раунда Результат                          2-го раунда Итоговый результат турнира Место
  Участники 1998 г.р. и старше с гандикапом 16,1 - 32,0: стейблфорд с учетом гандикапа
1 Непомнящий Андрей Львович 41 20 61 1
2 Гузеев Александр Александрович 39 15 54 2
3 Лошкарев Андрей Владимирович 45 8 53 3
4 Пентин Дмитрий Алексеевич 38 14 52 4
5 Богатырь Александр Сергеевич 35 16 51 5
6 Акимов Георгий Германович 34 17 51 6
7 Соколов Александр Георгиевич 37 13 50 7
8 Смирнов Дмитрий Русланович 32 16 48 8
9 Наумов Юрий Анатольевич 34 14 48 9
10 Гречухин Сергей Львович 35 12 47 10
11 Армяков Дмитрий Владимирович 32 15 47 11
12 Атаров Андрей Николаевич 36 10 46 12
13 Бурыкин
Борис Николаевич 32 14 46 13
14 Коптев Александр Сергеевич 29 17 46 14
15 Ле Хонг Минь 34 11 45 15
16 Кнышев Олег Григорьевич 29 16 45 16
17 Крученко Сергей Яковлевич 32 13 45 17
18 Веселов Вячеслав Алексеевич 33 11 44 18
19 Пронькин Евгений Михайлович 28 15 43 19
20 Нефедкин Сергей Иванович 36 7 43 20
21 Кочетков Александр Викторович 29 13 42 21
22 Мягких Роман Иванович 28 14 42 22
23 Терехин Сергей Сергеевич 27 14 41 23
24 Кожаткин Владимир Юрьевич 24 16 40 24
25 Иванов Дмитрий Владимирович 32 7 39 25
26 Соловьев Владимир Владимирович 28 11 39 26
27 Мочалов Виктор Вадимович 26 12 38 27
28 Стефани Ламберто Готтардо 31 7 38 28
29 Баранов Михаил Михайлович 28 9 37 29
30 Кадощук Юрий Тарасович 30 6 36 30
31 Зайцев Алексей Евгеньевич 26 9 35 31
32 Слесаренко Павел Петрович 28 5 33 32
33 Чугунов Александр Борисович 21 12 33 33
34 Шипунов Сергей Александрович 20 12 32 34
35 Новиков Евгений Павлович 22 DQ    
36 Рожко Денис Михайлович WD      


Женщины

№№ Фамилия Имя, отчество Результат    1-го раунда Результат    2-го раунда Итоговый результат турнира Место
                          Участницы 1998 г.р. и старше с гандикапом 32,0 и ниже: стейблфорд с учетом гандикапа
1 Андреева Дарья Алексеевна 34 19 53 1*
2 Кузнецова Тамара Олеговна 37 16 53 2
3 Подозерская Наталья Александровна 35 17 52 3
4 Вишнякова Мария Валерьевна 33 16 49 4
5 Долотова Марина Валерьевна 30 18 48 5
6 Остонен Любовь Сергеевна 28 17 45 6
7 Болдырева Екатерина Борисовна 30 14 44 7
8 Ковальчук Наталья Викторовна 31 13 44 8
9 Сухойван   Елена Юрьевна 26 15 41 9
10 Байчорова Станислава Джамбулатовна 23 15 38 10
11 Калмыкова Любовь Александровна 27 11 38 11
12 Давыдова Ирина Алексеевна 21 WD    
13 Шегердюкова Татьяна Викторовна 23 WD    







* По дополнительным показателям в соответствии с Положением о соревновании.




Читайте также:
Кубок Мэра 2016
Кубок Мэра 2015



Игорь Карасев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist