Печать

Второй день наших юниоров в Jason Floyd Academy в Марбелье

3531 0 0

В Марбелье в Jason Floyd Golf Academy продолжаются тренировки "Команды мечты" российских юниоров. Команда из 12 юниоров была отобрана по результатам Кубка Президента АГР. В неё вошли: Девушки: Малахова Екатерина, Стриганова Мария, Гусева Наталья, Хохлова Алиса, Марина Полина, Пономарева Кристина. И юноши: Карасёв Алексей, Бутчарт Алексей, Миронов Сергей, Стриганов Иван, Кортнев Арсений, Данилин Максим. Лучшие юниоры проучили грант от Президента АГР Виктора Борисовича Христенко на учебно-тренировочный выезд в знаменитую гольф-академию. На протяжение второго тренировочного дня в Марбелье юниоры Команды мечты проходили тестирования по всем аспектам игры.



Тренерский состав команды  Игорь Ивашин, Дмитрий Захаров, Стивен Дандас (Stephen Dundas) и основатель академии Джейсон Флойд (Jason Floyd) провели анализ техники удара всех спортсменов команды.



После чего - для каждого юниора планируется составить индивидуальную программу упражнений на драйвинг рейндже и в спорт-зале.



Параллельно с тренировками, наши ребята и их наставники делятся своими эмоциями – следите за нашими публикациями. «Если ты остановишься сейчас, то в будущем легче не станет!» – говоря о тренировках, процитировал борца Конора Макгрегора (Conor Anthony McGregor) юниор Сергей Миронов.


Читайте также:
Команда мечты. Российские юниоры приступили к тренировкам в Марбелье



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist