I этап Юниорского турнира имени Дмитрия Виноградова. Победителями стали Роман Доманков и Валерия Гусева

22631 0 0

30 мая в гольф клубе Links National  стартовал  I этап Юниорского турнира имени Дмитрия Виноградова.

Идея проведения Юниорского турнира памяти им.Дмитрия Виноградова принадлежит Гольф Pro Виктору Останкову и Артему Нестерову и вот уже 2-ой год Благодаря любителям принявшим участия в турнире по сбору средств и гольф клубам поддержавшим профессионалов, у юниоров есть возможность абсолютно бесплатно посоревноваться, а лучшим выиграть поездку на участие в турнире за рубежом.

Организаторы благодарят за поддержку Олег Витальевича Кустикова, гольф клуб Links National предоставивший поле в прекрасном состоянии и компанию McDonald's.

Итак, перейдём к результатам в общем зачете среди юношей с результатом 75 ударов одержал победу Роман Доманков, второе место с разницей в один удар занял Матвей Меньшиков, третье место на турнире принадлежит Александру Моржевилову с результатом 79 ударов.

У девушек разыгралась настоящая борьба после переигровки одержала победу Валерия Гусева (76 ударов), Наталья Гусева с разницей в один удар на втором месте, и третье место принадлежит Екатерине Малаховой (79 ударов). Поздравляем наших спортсменов!

Спасибо спортсменам за участие в турнире памяти им. Дмитрия Виноградова, ваши результату улучшаются с каждым годом.