Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+, I этап. Стартовый лист на 20 апреля

701 0 0


Детско-юношеский тур "От 10 и старше"
18-20 апреля 2017 г., Гольф & Кантри клуб "Дон",
ст. Старочеркасская, Ростовская область
Стартовый лист на 20 апреля 2017 г.














9:00

1

10:05       7
Малахова Екатерина Олеговна 14.08.2001 I 3,7 151
Неклюдова Варвара Игоревна 30.06.2003 I 10,7 171
Баранчукова Алла Сергеевна 03.09.2001 I 5,3 155
Бабак Софья Андреевна 19.07.2002 III 18,2 181
Рогазинская Анна Дмитриевна 09.07.1999   3,9 160
Кириченко Софья Алексеевна 21.10.2003 - 24,3 198
Новицкая Вера Константиновна 09.12.2002 I 8,2 161
           

9:10     2

10:15       8
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 II 13,2 168
Савченко Денис Васильевич 18.06.2004 - 17,5 190
Долина Мария Георгиевна 14.07.2006 I 10,6 168
Петров Савелий Сергеевич 24.02.2004 - 21,2 191
Лукьяненко Нина Филипповна 07.09.2004 I 9,4 170
Бышовец Давид Михайлович 31.03.2005 2 юн. 19,8 201
Шишкина Татьяна Геннадьевна 22.10.2003 II 14,3 172
       

9:20     3

10:30       9
Блаженнов Владислав Сергеевич 03.10.1999 I 5,1 159
Семак Андрей Юрьевич 02.02.2001     200
Кармолин Матвей Алексеевич 28.11.2002 II 12,4 161
Чебин Матвей Валерьевич 05.04.2003 III 13,7 211
Хальпин Константин Валерьевич 20.07.2001 II 11,0 162
Рогов Иван Андреевич 09.08.2002 III   212
Доманков Роман Евгеньевич 23.09.2001 I 4,6 166
           

9:30     4

10:40       10
Кабанов Илья Дмитриевич 04.10.2003 III 7,6 166
Болотина Елена Алексеевна 28.09.2003 III 17,9 205
Галиченко Александр Андреевич 08.05.2003 II 10,2 168
Тарасова Дарья Алексеевна 21.09.2003 III 24,7 219
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003   10,6 168
Твердохлебова Анастасия Анатольевна 09.08.2004     230
Суржик Степан Александрович 22.01.2005 II 9,0 175
       

9:45     5

10:50       11
Шершебнева Алиса Алексеевна 02.09.2002 III 16,0 166
Сычёв Владимир Сергеевич 15.10.2000     237
Стефанович София Романовна 27.11.2001   8,4 167
Лазарев Ричард Сергеевич 13.07.2002     244
Чубенко Полина Николаевна 27.06.2002 III 16,9 179
Кычков Леонид Станиславович 20.08.2003     251
           
           

9:55     6

11:00       12
Филаткин Артем Алексеевич 12.02.2002 I 7,3 173
           
Деменский Владислав Игоревич 10.08.1999 II 9,3 181
           
Стерхов Макарий Юрьевич 08.06.2002 III   194
           
           
           


Организаторами соревнований выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ, при содействии Федерации гольфа Ростовской области. Мероприятие проходит при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот, страховой компании Гелиос и компании Фармстандарт. Промоутер турнира – «компания Гольф-Профи».

В 2017 году партнером пяти этапов Детско-юношеского тура стала компания BAS – один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ. «Историческим» партнером Юниорского Тура по традиции выступает объединение гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное соревнование в 2013 году.



Читайте также:
Детско-Юношеский Тур. В Ростове стартовал первый этап сезона



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist