Печать

Григорий Сомов и Кэтрин Биггс - Чемпионы клуба Pine Creek 2017

2238 0 0

16-17 сентября в Pine Creek Golf Resort состоялся один из самых ярких турниров сезона - Чемпионат Клуба-2017.

В борьбе за звание Чемпиона приняли участие 45 гольфистов.



Первый день был посвящен спортивной части, а в воскресенье параллельно с соревнованиями на гольф-курорте состоялся большой семейный праздник. Особым поводом для торжества стала годовщина первого новоселья в коттеджном поселке Pine Creek Golf Resort. Клубный дом наполнил байкерский дух свободы, - центральным партнером мероприятия выступил легендарный бренд Harley-Davidson Ekaterinburg.



Те, кто не боится скорости прокатились на мотоциклах Roadster, FAT BOB и Heritage. Гастрономическим дополнением брутальной темы стал мастер-класс по приготовлению мяса на гриле.



Его организовала компания Weber Grills, а рядом расположилась дегустационная зона от Соболев сыр. Сверкающий драгоценными камнями корнер представил в холле ювелирный бренд Maxim Demidov. Обворожительный образ помогали дополнить визажисты Beauty-зоны от Famous Beauty Bar. В конференц-зале в течение всего дня проходили интересные беседы в формате Open Talk.

Пока гости наслаждались развлекательной программой, гольфисты постепенно возвращались с поля. Судьи подвели итоги, и наконец, стали известны имена победителей. Титулы Чемпиона и Чемпионки Клуба выиграли Григорий Сомов и Кэтрин Биггс!



Подарки победителям предоставил финансовый партнер турнира БКС Ультима. Ювелирные украшения Maxim Demidov подарил Чемпионке Клуба бриллиантовую подвеску с солнечным крупным цитрином в виде капли. Комплект одежды для гольфа вручил победителям спортивный бренд FALKE. Представители Галерея русского искусства Old-Art преподнесли Чемпионам художественные полотна, созданные специально для турнира.

Читайте также:
Чемпионат Клуба Pine Creek Golf Resort 2016



Лелита Хажеева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist