Печать

Всероссийский турнир по скрин-гольфу Golfzon Indoor Open, итоги I этапа

2210 0 0

Уважаемые участники,

Приветствуем всех на старте Пятого сезона Golfzon Indoor Open!

В этом году в турнире произошло множество изменений и главное из них, новая призовая система: Теперь в каждом этапе целых три победителя на группу! За первое, второе и третье место в этапе, а также за Longest Drive и Nearest to Pin Вы сможете получить нашу игровую валюту - Zoneum. Копите ее, проверяйте свой прогресс в турнирной таблице, а в конце сезона мы обменяем накопленные вами баллы на гольф оборудование!

Теперь турнир не делится на Осенний и Весенний туры - мы сделаем небольшой перерыв на новогодние праздники, поэтому все 10 этапов идут друг за другом. 

Финальные игры, в которых мы определим сильнейших игроков зимы пройдут как и прежде в формате два из трех, однако для Вашего удобства они будут проходить все одновременно, в течении двух недель. Выбирайте, когда и в каком порядке их играть!

Групп стало немного меньше - девушки как и прежде играют во всех гандикапных группах, однако отдельного фильтра Ladies больше не будет. 

Группа Juniors теперь открыта для всех юношей и девушек младше 18 лет, однако на старте придется определиться - играть в Juniors или в одной из основных групп. 

И последняя, но важная новость - В связи с обновлением модельного ряда гольф-симуляторов и прекращением производителем оборудования технической поддержки моделей Golfzon Real все последующие этапы турнира будут доступны ТОЛЬКО на гольф-симуляторах с программным обеспечением Golfzon Vision и Golfzon Vision Plus.



P.S. Нашим постоянным участникам  напоминаем, что необходимо подтвердить свое участие, зарегистрировавшись на сайте турнира.


Оргкомитет турнира

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist