Печать

GolfDigest Super Cup, победила команда МГГК-Магас: Исса Мальсагов, Александра Гагуа, Андрей Бутримов и Илья Граждияну

186222 0 3.3



5 сентября на поле Агаларов Гольф и Кантри Клуба завершился  XVI Golf Digest Super Cup.
Лучший результат и первое место в Женской группе завоевала Алевтина Левина - 39 очков.
В индивидуальном зачете у мужчин (гандикап от 10,0 до 28,0) лучшим стал Павел Шишкин. В группе с гандикапом от 9,9 и лучше победил Ринат Шамсутов (31 очко).

В командных соревнованиях, нетто, победила команда АММА (Михаил Зайц, Вячеслав Комаров, Павел Шишкин и Алевтина Левина. В гроссе сильнее всех стала команда МГГК-Магас (Исса Мальсагов, Александра Гагуа, Андрей Бутримов и Илья Граждияну).

Самый дальний удар на 1-й лунке: Шамсутов Ринат и Князева Алла
Самый ближний удар на 15-й лунке: Граждияну Илья и Зарудная Наталья
Лонгест патт на 9-й лунке: Соколов Илья
Лучший гросс у женщин:  Болдырева Екатерина

Итоговый протокол, женщины. Гандикап 32,0 и лучше



Место (нетто)Фамилия, имяКомандаТГкпИгкпОчки (нетто)

1
Левина Алевтина
АММА
9.7
15
39

2
Сидорова Лариса
Тайгер
22.4
30
36

3
Болдырева Екатерина
Объедин. Кондитеры
6.8
11
34

4
Матешина Ольга
АГР
16.3
23
34

5
Назарова Ольга
Курск
22.7
31
34

6
Леонович Ольга
Восток-Запад
8.5
13
32

7
Зарудная Наталья
Сборная мира
10.7
16
31

8
Берендеева Екатерина
Голден Свинг
11.5
17
31

9
Нестеренко Елена
МГГК-Магас
15.9
22
31

10
Лугина Юлия
Тюмень
30.1
35
31

11
Кучеркова Майя
Белоруссия
7.7
12
29

12
Вдовина София
Агаларов-2
12.5
18
29

13
Филлимор Нина
Нахабино-2
13.0
19
29

14
Вишнякова Мария
Лиденталь-энерго
13.4
19
28

15
Чернова Ирина
Elea
14.3
20
28

16
Милёхина Елена
Ромир
24.5
33
28

17
Никонова Анна
Golf Digest
30.9
35
28

18
Хайрутдинова Маргарита
Нахабино-1
13.2
19
27

19
Цоколаева Ольга
КККЦ
18.5
25
27

20
Савельева Марина
UTS Travel
10.7
16
26

21
Тарышева Инна
Нахабино-3
14.7
21
26

22
Князева Алла
Команда Корниенко
16.5
23
25

23
Лаврентьева Ирина
Олива Нова
25.5
34
25

24
Митропольская Евгения
Poker Stars
31.1
35
25

25
Ефимова Евгения
Агаларов-1
5.7
10
24

26
Гагуа Александра
МГГК-Магас
8.7
13
24

27
Андрюкина Светлана
Миллениум
18.4
25
22

28
Маркова Дарья
ЭККО
22.8
31
22

29
Войницкая Юлия
Павлово
29.0
35
22

30
Хвастунова Юлия
ЭККО
31.3
35
20

31
Дерябина Ирина
Старый Оскол
19.2
26
19

32
Сетина Ольга
Скорая помощь
33.6
35
19




Алевтина Левина


Екатерина Болдырева


Итоги, индивидуальный зачет, мужчины - гандикап от 10,0 до 28,0


Место (нетто)Фамилия, имяКомандаТГкпИгкпОчки (нетто)
1
Шишкин Павел
АММА
15.2
21
39
2
Минаев Олег
Сборная мира
15.2
21
39
3
Лазарев Сергей
Миллениум
20.1
25
39
4
Крючков Сергей
Тайгер
13.9
20
38
5-6
Лисовский Сергей
Скорая помощь
18.0
25
38
5-6
Кулешов Иван
Голден Свинг
18.8
25
38
7
Мосолов Дмитрий
Агаларов-1
10.4
15
37
8-9
Калашников Дмитрий
КККЦ
19.4
25
37
8-9
Гречухин Сергей
Тайгер
20.9
25
37
10-11
Волков Владимир
Агаларов-2
10.6
15
36
10-11
Комаров Вячеслав
АММА
10.7
15
36
12-13
Копков Александр
Elea
14.7
21
36
12-13
Митропольский Андрей
Poker Stars
15.3
21
36
14
Ташенов Сагындык
МГГК-2
16.6
23
36
15
Торбаков Вячеслав
МГГК-2
17.6
24
36
16-17
Муравых Евгений
Олива Нова
17.8
25
36
16-17
Мешков Алексей
Миллениум
18.3
25
36
18
Фролов Игорь
Команда Корниенко
12.0
17
35
19
Плющенко Евгений
Миллениум
20.0
25
35
20
Чемерикин Сергей
Павлово
17.2
24
34
21-22
Муравьёв Александр
UTS Travel
11.8
17
33
21-22
Бажанов Константин
Тюмень
11.8
17
33
23-24
Прасов Вадим
АГР
18.5
25
33
23-24
Симоненков Владимир
Курск
21.0
25
33
25
Юсифов Александр
Elea
14.1
20
32
26
Егинов Алексей
Старый Оскол
16.0
22
32
27
Стариков Борис
Poker Stars
11.5
16
31
28
Бочаров Вячеслав
Восток-Запад
11.9
17
31
29
Шалдырван Юрий
UTS Travel
12.8
18
31
30
Эфферинк Ян
Сборная мира
10.6
15
30
31-32
Никитин Александр
Лиденталь-энерго
10.9
16
30
31-32
Глиммерхольм Мартин
Агаларов-2
11.0
16
30
33
Хайрутдинов Тимур
Нахабино-1
12.4
18
30
34
Лоор Карл
Старый Оскол
15.3
21
30
35
Кронфельд Сергей
КККЦ
16.4
23
30
36
Солодовников Александр
Нахабино-3
10.0
15
29
37-38
Войницкий Алексей
Павлово
12.0
17
29
37-38
Корниенко Валерий
Команда Корниенко
12.1
17
29
39
Альхимович Игорь
Белоруссия
13.7
19
29
40
Татаринцев Владимир
Elea
14.9
21
29
41-42
Седухин Александр
Golf Digest
25.2
25
29
41-42
Могила Алексей
АГР
26.5
25
29
43-44
Гаранов Дмитрий
Нахабино-2
10.9
16
28
43-44
Милёхин Андрей
Ромир
11.2
16
28
45
Ишков Игорь
Агаларов-2
12.2
17
28
46
Коваль Михаил
Павлово
14.4
20
27
47
Самарин Сергей
МГГК-2
16.8
23
27
48
Мануковский Андрей
Скорая помощь
25.6
25
27
49
Стриганов Алексей
Восток-Запад
11.9
17
26
50-52
Лукьянов Андрей
Голден Свинг
18.0
25
26
50-52
Еремеевский Андрей
Public Totem
22.7
25
26
50-52
Гуревич Игорь
Олива Нова
23.8
25
26
53
Виджаяваргия Рохит
Нахабино-3
13.2
19
25
54-55
Соколов Илья
Public Totem
17.0
24
25
54-55
Бровкин Валерий
Курск
17.7
24
25
56
Лукьянов Остап
Голден Свинг
12.5
18
24
57
Крылов Алексей
UTS Travel
11.3
16
22
58
Мустафин Тимур
Ромир
17.7
24
22
59-61
Алилуйкин Юрий
Курск
24.1
25
22
59-61
Лугин Дмитрий
Тюмень
24.5
25
22
59-61
Сафиуллин Рашид
Golf Digest
29.3
25
22
62
Аникеенко Николай
Восток-Запад
14.3
20
21
63
Владимиров Сергей
Poker Stars
11.9
17
20
64
Угрюмов Константин
Олива Нова
21.7
25
20
65
Коробченко Виктор
Ромир
17.1
24
19
66
Бородин Евгений
Тайгер
10.2
15
18
67
Шаров Юрий
Лиденталь-энерго
17.2
24
18
68
Кармолин Алексей
Тюмень
33.2
25
18
69
Ким Андрей
КККЦ
19.6
25
17
70-71
Макарон Леонид
Golf Digest
18.0
25
16
70-71
Субоч Эдуард
ЭККО
24.0
25
16
72
Кочетков Александр
АГР
21.6
25
14
73
Сетин Владимир
Скорая помощь
20.9
25
11



Итоги, абсолютный зачет, мужчины - гандикап от 9,9 и лучше


МестоФамилия, имяКомандаТГкпИгкпОчки (гросс)
1
Шамсутов Ринат
Нахабино-1
4.5
7
31
2
Тимошин Александр
Нахабино-1
5.4
9
30
3
Мальсагов Исса
МГГК-Магас
6.3
10
28
4-5
Замудио Феликс
Белоруссия
2.0
4
27
4-5
Граждияну Илья
МГГК-Магас
3.1
6
27
6-8
Бутримов Андрей
МГГК-Магас
5.8
9
26
6-8
Мовсесян Армен
Лиденталь-энерго
6.1
10
26
6-8
Семенихин Дмитрий
Старый Оскол
8.9
13
26
9-12
Павлов Александр
Объедин. Кондитеры
4.9
8
24
9-12
Воробьёв Сергей
Объедин. Кондитеры
5.7
9
24
9-12
Петров Александр
Объедин. Кондитеры
7.9
12
24
9-12
Бочаров Александр
Public Totem
8.5
13
24
13
Сорокин Александр
Агаларов-1
6.3
10
23
14-16
Салманов Александр
Нахабино-2
4.2
7
21
14-16
Ельчанинов Максим
Агаларов-1
7.6
11
21
14-16
Сингх Бхагвати Прасад
Сборная мира
9.6
14
21
17
Сокол Константин
Белоруссия
5.8
9
20
18
Де Век Фредерик
Нахабино-3
8.1
12
19
19
Харламов Вячеслав
Public Totem
6.1
10
18
20-21
Лябах Руслан
Нахабино-2
7.9
12
17
20-21
Зайц Михаил
АММА
9.7
14
17
22-23
Моржевилов Андрей
ЭККО
7.6
11
13
22-23
Князев Игорь
Команда Корниенко
9.4
14
13



Ринат Шамсутов


Итоги, команды, нетто



Место (нетто)КомандаГольфист - 1Гольфист - 2Гольфист - 3ГольфисткаОчки (нетто)

1
АММА
Зайц Михаил
Комаров Вячеслав
Шишкин Павел
Левина Алевтина
121

2
Тайгер
Крючков Сергей
Бородин Евгений
Гречухин Сергей
Сидорова Лариса
121

3
Миллениум
Лазарев Сергей
Плющенко Евгений
Мешков Алексей
Андрюкина Светлана
120

4
Сборная мира
Эфферинк Ян
Минаев Олег
Сингх Бхагвати Прасад
Зарудная Наталья
119

5
Нахабино-1
Шамсутов Ринат
Тимошин Александр
Хайрутдинов Тимур
Хайрутдинова Маргарита
117

6
Объедин. Кондитеры
Петров Александр
Павлов Александр
Воробьёв Сергей
Болдырева Екатерина
116

7
МГГК-Магас
Мальсагов Исса
Граждияну Илья
Бутримов Андрей
Гагуа Александра
115

8
МГГК-2
Самарин Сергей
Торбаков Вячеслав
Ташенов Сагындык
Нестеренко Елена
115

9
Elea
Татаринцев Владимир
Копков Александр
Юсифов Александр
Чернова Ирина
112

10
Агаларов-2
Волков Владимир
Ишков Игорь
Глиммерхольм Мартин
Вдовина София
111

11
Агаларов-1
Сорокин Александр
Ельчанинов Максим
Мосолов Дмитрий
Ефимова Евгения
110

12
Голден Свинг
Лукьянов Остап
Лукьянов Андрей
Кулешов Иван
Берендеева Екатерина
109

13
Белоруссия
Сокол Константин
Замудио Феликс
Альхимович Игорь
Кучеркова Майя
108

14
Старый Оскол
Семенихин Дмитрий
Лоор Карл
Егинов Алексей
Дерябина Ирина
108

15
Public Totem
Еремеевский Андрей
Бочаров Александр
Харламов Вячеслав
Соколов Илья
107

16
АГР
Прасов Вадим
Могила Алексей
Кочетков Александр
Матешина Ольга
107

17
Курск
Бровкин Валерий
Симоненков Владимир
Алилуйкин Юрий
Назарова Ольга
105

18
Команда Корниенко
Корниенко Валерий
Фролов Игорь
Князев Игорь
Князева Алла
104

19
Poker Stars
Стариков Борис
Владимиров Сергей
Митропольский Андрей
Митропольская Евгения
104

20
Лиденталь-энерго
Мовсесян Армен
Никитин Александр
Шаров Юрий
Вишнякова Мария
103

21
КККЦ
Кронфельд Сергей
Калашников Дмитрий
Ким Андрей
Цоколаева Ольга
102

22
Нахабино-2
Салманов Александр
Лябах Руслан
Гаранов Дмитрий
Филлимор Нина
101

23-24
Восток-Запад
Бочаров Вячеслав
Стриганов Алексей
Аникеенко Николай
Леонович Ольга
100

23-24
UTS Travel
Крылов Алексей
Муравьёв Александр
Шалдырван Юрий
Савельева Марина
100

25
Тюмень
Бажанов Константин
Кармолин Алексей
Лугин Дмитрий
Лугина Юлия
100

26
Павлово
Чемерикин Сергей
Коваль Михаил
Войницкий Алексей
Войницкая Юлия
99

27
Нахабино-3
Де Век Фредерик
Виджаяваргия Рохит
Солодовников Александр
Тарышева Инна
98

28
Олива Нова
Муравых Евгений
Угрюмов Константин
Гуревич Игорь
Лаврентьева Ирина
98

29
Ромир
Коробченко Виктор
Мустафин Тимур
Милёхин Андрей
Милёхина Елена
92

30
Golf Digest
Макарон Леонид
Седухин Александр
Сафиуллин Рашид
Никонова Анна
89

31
Скорая помощь
Лисовский Сергей
Мануковский Андрей
Сетин Владимир
Сетина Ольга
88

32
ЭККО
Моржевилов Андрей
Маркова Дарья
Субоч Эдуард
Хвастунова Юлия
78

Алевтина Левина и Вячеслав Комаров


Итоговый протокол, команды, гросс

Место (гросс)КомандаГольфист - 1Гольфист - 2Гольфист - 3ГольфисткаОчки (гросс)

1
МГГК-Магас
Мальсагов Исса
Граждияну Илья
Бутримов Андрей
Гагуа Александра
89

2
Объедин. Кондитеры
Петров Александр
Павлов Александр
Воробьёв Сергей
Болдырева Екатерина
84

3
Нахабино-1
Шамсутов Ринат
Тимошин Александр
Хайрутдинов Тимур
Хайрутдинова Маргарита
81

4
Белоруссия
Сокол Константин
Замудио Феликс
Альхимович Игорь
Кучеркова Майя
76

5
Агаларов-1
Сорокин Александр
Ельчанинов Максим
Мосолов Дмитрий
Ефимова Евгения
75

6
АММА
Зайц Михаил
Комаров Вячеслав
Шишкин Павел
Левина Алевтина
70

7
Сборная мира
Эфферинк Ян
Минаев Олег
Сингх Бхагвати Прасад
Зарудная Наталья
69

8
Агаларов-2
Волков Владимир
Ишков Игорь
Глиммерхольм Мартин
Вдовина София
63

9
Нахабино-2
Салманов Александр
Лябах Руслан
Гаранов Дмитрий
Филлимор Нина
61

10
Лиденталь-энерго
Мовсесян Армен
Никитин Александр
Шаров Юрий
Вишнякова Мария
59

11
Тайгер
Крючков Сергей
Бородин Евгений
Гречухин Сергей
Сидорова Лариса
57

12-13
UTS Travel
Крылов Алексей
Муравьёв Александр
Шалдырван Юрий
Савельева Марина
55

12-13
Public Totem
Еремеевский Андрей
Бочаров Александр
Харламов Вячеслав
Соколов Илья
55

14
Восток-Запад
Бочаров Вячеслав
Стриганов Алексей
Аникеенко Николай
Леонович Ольга
54

15-16
Команда Корниенко
Корниенко Валерий
Фролов Игорь
Князев Игорь
Князева Алла
53

15-16
Старый Оскол
Семенихин Дмитрий
Лоор Карл
Егинов Алексей
Дерябина Ирина
53

17
Elea
Татаринцев Владимир
Копков Александр
Юсифов Александр
Чернова Ирина
52

18-19
Нахабино-3
Де Век Фредерик
Виджаяваргия Рохит
Солодовников Александр
Тарышева Инна
51

18-19
МГГК-2
Самарин Сергей
Торбаков Вячеслав
Ташенов Сагындык
Нестеренко Елена
51

20
Голден Свинг
Лукьянов Остап
Лукьянов Андрей
Кулешов Иван
Берендеева Екатерина
50

21-22
Poker Stars
Стариков Борис
Владимиров Сергей
Митропольский Андрей
Митропольская Евгения
49

21-22
Миллениум
Лазарев Сергей
Плющенко Евгений
Мешков Алексей
Андрюкина Светлана
49

23
АГР
Прасов Вадим
Могила Алексей
Кочетков Александр
Матешина Ольга
42

24
КККЦ
Кронфельд Сергей
Калашников Дмитрий
Ким Андрей
Цоколаева Ольга
40

25
Павлово
Чемерикин Сергей
Коваль Михаил
Войницкий Алексей
Войницкая Юлия
37

26
Тюмень
Бажанов Константин
Кармолин Алексей
Лугин Дмитрий
Лугина Юлия
35

27
Ромир
Коробченко Виктор
Мустафин Тимур
Милёхин Андрей
Милёхина Елена
34

28
Курск
Бровкин Валерий
Симоненков Владимир
Алилуйкин Юрий
Назарова Ольга
31

29
Скорая помощь
Лисовский Сергей
Мануковский Андрей
Сетин Владимир
Сетина Ольга
30

30-31
Олива Нова
Муравых Евгений
Угрюмов Константин
Гуревич Игорь
Лаврентьева Ирина
29

30-31
ЭККО
Моржевилов Андрей
Маркова Дарья
Субоч Эдуард
Хвастунова Юлия
29

32
Golf Digest
Макарон Леонид
Седухин Александр
Сафиуллин Рашид
Никонова Анна
24






Исса Мальсагов, Александра Гагуа, Андрей Бутримов и Илья Граждияну 


Фоторепортаж

Фоторепортаж в Гольфсети  (Часть I) 

Фоторепортаж в Гольфсети (Часть II)


Игорь Корчак, директор турнира



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist