Печать

Гольф Технолоджи: старт приема заказов на новые газонокосилки от компании Jacobsen

1875 0 0

Компания Jacobsen сообщила о начале приема заказов на новые газонокосилки TR-320 и TR-330 с улучшенными характеристиками для работы на уклонах и в условиях ограниченного пространства.



Газонокосилки Jacobsen TR-320 и TR-330 представляют новую универсальную модельную линейку TR Series, в которой объединены и улучшены возможности и технические решения, применяемые до этого в моделях Tri-King и TR3.

Модель TR-320 отличается возможностью вертикального подъема дек, благодаря чему транспортная ширина косилки сокращается до 1660 мм. Модель TR-330 отличается расширенным набором функций для более точной обработки сложных участков поля. Устанавливаемая в базовой комплектации система управления деками с технологией AdaptiShift позволяет оператору перемещать все три режущих барабана на обе стороны машины, создавая смещение до 45,7 см. Эта функция очень удобна при обработке газона вокруг банкеров, деревьев, клумб или других препятствий на участках сложной конфигурации.

Обе модели доступны с шириной захвата 1,83 м и 2,13 м, которые обеспечивают высокое качество стрижки на уклонах и участках со сложным рельефом.


Пресс-служба Гольф Технолоджи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist