Печать

Гольф клуб GORKI провел знаковый турнир GORKI Invitational 2016

3580 0 0

С открытия первых лунок гольф-клуба GORKI Санкт-Петербург стал претендовать на звание не только культурной столицы, но и второй гольф-столицы России. С момента открытия Академии гольфа, трех академических лунок и 9-ти луночного поля прошло больше двух лет, гольф-клуб GORKI продолжал развивать свою клубную инфраструктуру, социальную и деловую жизнь.



Наконец, год назад была торжественно открыта вторая девятка 18-ти луночного чемпионского поля, которое в этом году стало свидетелем крупнейших региональных и федеральных турниров.

Первое и единственное 18-луночное гольф-поле в Ленинградской области стало центром проведения, без преувеличения, самых ярких событий в мире гольфа: Финал Кубка России 2016, Национальный Финал Кубка BMW International, Turkish Airlines Golf Cup и многих других.

За сезон 2016 гольф-клуб GORKI провел более 70 деловых и спортивных мероприятий, а также закрепил за собой статус привлекательного нового направления в гольф-туризме.

2 октября 2016 года состоялся ежегодный осенний турнир GORKI INVITATIONAL, посвященный году с момента открытия первого чемпионского гольф-поля в Санкт-Петербурге.



Гольфисты и друзья Клуба встретились на празднике гольфа для того, чтобы сыграть в увлекательном "FUN-овом" турнире, а также провести вместе вечер под звуки джаза и в уюте Клубного дома. Для новичков проводились открытые уроки по гольфу, в то время как опытные гольфисты играли на 18-ти лунках Парный Scramble, Stableford с учетом 1/4 от суммы гандикапов.

В течение всего дня можно было прокатиться на последних новинках BMW, а вечером под звуки живой музыки джаз-бэнда EASY WINNERS для всех была проведена дегустация сигар на террасе с видом на незабываемый закат - характерный для гольф-клуба GORKI.

Победителями и призерами стали:
1 место - Баранов Антон и Никитина Яна
2 место - Swikowski Jacek и Switkowska Anna
3 место - Ботин Дмитрий и Бутыгин Сергей



Гольф-клуб GORKI благодарит генеральных спонсоров Сезона 2016:
официального дилера BMW «Евросиб Лахта» и «Евросиб Сервис», строительную компанию Greenside и компанию Hoval, авиакомпанию Turkish Airlines.

Партнерами турнира выступили:
Производство изделий из стекла «ГЛАССБУРГ»
Ювелирная компания «Владимир Михайлов»
Шоу-пространство «Ленинград центр»
Центр эстетики «Аристократка»
«Эмпрана» - подарки-впечатления
Фитнес-клуб NOVA ARENA Fitness
On-line магазин TOP BRANDS
Кофейни «Дабл Би» Санкт-Петербург
Кондитерская Daisy Cakes Bakery
Минеральная вода Baikal
JFC Jazz Club


Результаты турнира GORKI INVITATIONAL.


Пресс-служба ГК GORKI

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist