Печать

Главная награда III этапа Тура Десяти у Игоря Корниенко

3164 0 0

Главная награда 3 этапа Тура, завершившегося  в Abu Dhabi Golf Club - у  Игоря Корниенко!



Чемпионский титул достался ему в борьбе с сильнейшими игроками Тура, которые сделали заявку на победу сразу же после первого раунда. Именно Армен Мовсесян, Игорь Малаев и Максим Ермаков были его ближайшими "преследователями" и соперниками.



В финальном раунде к лидерам этапа присоединился Андрей Ютишев из Ростова, который также показал достойную игру на своем дебютном этапе в составе Тура Десяти. Он занял второе место, потеснив Армена Мовсясяна.



В Кубковом зачете первое место у Алексея Казьмина. У него, как и Игоря Корниенко, это первая победа в Туре.



На втором Дмитрий Малышев.



На третьем Андрей Ким.



Этап стал очень богатым на события, впечатления, эмоции и знакомства. Начиная от именитого поля, которое еще не "остыло" от первого крупного турнира сезона Abu Dhabi HSBC Golf Championship, от матча сборных Тура Десяти и Казахстана, о котором, как и про участников-дебютантов, будет отдельная публикация.



Ведь "новичков" было 16 - не просто рекордное количество, а положительно настроенная на дальнейшую игру в Туре команда. Которая, кстати,  выбирала щедрые и интересные формы "прописки" -традиция, которая в Туре поддерживается много лет.

Больше половины новичков не просто привел на этап  капитан "Сколково" Алексей Стриганов, но и всячески опекал, болел и поддерживал.



Многие участники этапа откликнулись на личное приглашение Армена Мовсесяна.



И конечно, нельзя не упомянуть новых партнеров Тура, которые присоединились к нашей команде в новом сезоне - FALKE, Massimo Sarto и SRIXON (при участии Гольф-Профи).



Правление Тура и участники этапа выражают признательность Стивену Дашевскому и его инвестиционной компании за спонсорскую помощь в организации торжественной церемонии награждения участников этапа.

Подробный репортаж  об итогах этапа в ближайшей публикации.


Ирина Голубева, специально для Гольф.ру



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist