Печать

UTS Golf Trophy 2017: Михаил Калянов и Максим Шокун, Игорь Малаев и Алексей Крылов, Ильдар Закиров и Айдар Сайфутдинов

6900 0 0

В испанском Бенидорме церемонией торжественного награждения трёхдневного лично-командного турнира завершился недельный гольф-марафон UTS Golf Trophy 2017.


Михаил Калянов и Максим Шокун, Игорь Малаев и Алексей Крылов, Ильдар Закиров и Айдар Сайфутдинов

Весь турнир проходил в формате «стейблфорд». Результаты в многочисленных номинациях турнира приведены ниже. 

В рамках UTS Golf Trophy 2017 состоялся традиционный супертурнир суперкоманд Евразии и Двух Столиц – Питера и Москвы. Впервые в истории этих встреч золотые медали завоевала команда Двух Столиц, серебро досталось евразийцам.


Команда ДВУХ СТОЛИЦ


Команда ЕВРАЗИИ



UTS Golf Trophy 2017




Команды, абсолютный зачёт 1 2 3 итог







1 Малаев Игорь Крылов Алексей 31 29 29 89
2 Закиров Ильдар Сайфутдинов Айдар 31 25 30 86
3 Шокун Максим Калянов Михаил 29 28 25 82
4 Трушинский Михаил Трушинская Светлана 29 26 23 78
5 Слепцов Максим Нигай Владимир 26 23 25 74
6 Купфер Михаил Стецюк Марина 24 26 24 74
7 Коваль Михаил Тараско Константин 27 23 23 73
8 Юденков Владислав Белаш Петр 24 21 24 69
9 Клименко Дарья Леонтьев Вячеслав 25 23 21 69
10 Ковалёв Александр Березин Сергей 21 24 20 65
11 Завьялов Роман Швецов Дмитрий 25 22 18 65
12 Фесик Виктор Ермолаев Владимир 28 15 19 62
13 Бирюлин Валерий Бирюлин Кирилл 20 16 25 61
14 Смольский Михаил Смольская Ольга 23 19 18 60
15 Копков Александр Петруня Игорь 18 19 21 58
16 Кудинов Алан Лазарев Сергей 23 16 19 58
17 Лапустин Михаил Филатова Юлия 18 16 22 56
18 Нестеренко Елена Могила Алексей 21 14 21 56
19 Смирнов Александр Мочалов Михаил 18 18 19 55
20 Прасов Вадим Шипуля Вера 26 13 15 54
21 Варфоломеева Ирина Петров Савелий 19 15 18 52
22 Байчурин Ренат Игнатов Анатолий 17 19 12 48
23 Цымбал Игорь Вафин Роман 14 15 18 47
24 Бринёв Алексей Воробьёв Василий 17 15 12 44
25 Ельцов Александр Крапивин Михаил 19 13 11 43
26 Кузнецов Сергей Петров Сергей 20 5 15 40
27 Малаева Юлия Петруня Ирина 15 11 14 40
28 Кудинов Денис Канета Владимир 16 11 13 40
29 Албинэ-Штибен Геннадий Албинэ-Штибен Виктория 15 10 14 39
30 Абсалямов Мирдагаян Таганов Глеб 15 10 11 36
31 Юденкова Ирина Нарышкина Татьяна 17 8 9 34

Женщины, абсолютный зачёт 1 2 3 итог






1 Трушинская Светлана 26 15 16 57
2 Нестеренко Елена 15 9 15 39
3 Клименко Дарья 16 9 11 36
4 Стецюк Марина 13 7 13 33
5 Малаева Юлия 12 8 11 31
6 Филатова Юлия 11 5 14 30
7 Смольская Ольга 14 5 8 27
8 Петруня Ирина 9 8 9 26
9 Варфоломеева Ирина 9 5 11 25
10 Нарышкина Татьяна 12 7 4 23
11 Юденкова Ирина 8 3 8 19
12 Шипуля Вера 6 3 1 10
13 Албинэ-Штибен Виктория 2 2 0 4

Мужчины, абсолютный зачёт 1 2 3 итог






1 Малаев Игорь 24 24 25 73
2 Шокун Максим 26 23 21 70
3 Сайфутдинов Айдар 25 21 20 66
4 Закиров Ильдар 22 14 26 62
5 Купфер Михаил 18 24 20 62
6 Юденков Владислав 22 18 21 61
7 Завьялов Роман 24 20 17 61
8 Коваль Михаил 23 17 19 59
9 Крылов Алексей 19 20 19 58
10 Леонтьев Вячеслав 20 18 16 54
11 Трушинский Михаил 14 22 16 52
12 Березин Сергей 18 15 18 51
13 Прасов Вадим 25 11 15 51
14 Смольский Михаил 18 18 14 50
15 Слепцов Максим 16 12 20 48
16 Нигай Владимир 15 15 16 46
17 Фесик Виктор 21 10 15 46
18 Калянов Михаил 15 14 15 44
19 Тараско Константин 17 12 14 43
20 Байчурин Ренат 16 18 9 43
21 Дмитриев Сергей 23 20 0 43
22 Петруня Игорь 9 17 16 42
23 Кудинов Алан 15 12 15 42
24 Ковалёв Александр 12 19 10 41
25 Лапустин Михаил 11 12 17 40
26 Смирнов Александр 13 13 14 40
27 Лазарев Сергей 17 7 14 38
28 Албинэ-Штибен Геннадий 15 9 14 38
29 Копков Александр 14 12 12 38
30 Ермолаев Владимир 15 12 11 38
31 Бирюлин Валерий 16 9 11 36
32 Бринёв Алексей 12 11 10 33
33 Могила Алексей 11 10 11 32
34 Вафин Роман 7 11 12 30
35 Крапивин Михаил 16 9 5 30
36 Кудинов Денис 9 11 9 29
37 Петров Сергей 15 2 11 28
38 Цымбал Игорь 11 7 10 28
39 Белаш Петр 10 10 8 28
40 Мочалов Михаил 7 8 11 26
41 Абсалямов Мирдагаян 10 7 8 25
42 Игнатов Анатолий 6 9 8 23
43 Кузнецов Сергей 12 3 8 23
44 Воробьёв Василий 9 7 7 23
45 Ельцов Александр 8 6 8 22
46 Канета Владимир 10 4 6 20
47 Швецов Дмитрий 4 5 7 16


Команды, группа 1, зачёт с гандикапом 1 2 3 итог







1 Слепцов Максим Нигай Владимир 46 42 47 135
2 Купфер Михаил Стецюк Марина 48 42 43 133
3 Фесик Виктор Ермолаев Владимир 53 33 39 125
4 Ковалёв Александр Березин Сергей 43 44 38 125
5 Закиров Ильдар Сайфутдинов Айдар 45 39 40 124
6 Трушинский Михаил Трушинская Светлана 46 40 35 121
7 Завьялов Роман Швецов Дмитрий 45 40 36 121
8 Смирнов Александр Мочалов Михаил 38 40 42 120
9 Кудинов Алан Лазарев Сергей 45 34 40 119
10 Клименко Дарья Леонтьев Вячеслав 41 40 37 118
11 Смольский Михаил Смольская Ольга 44 37 37 118
12 Малаев Игорь Крылов Алексей 41 37 39 117
13 Коваль Михаил Тараско Константин 42 37 37 116
14 Шокун Максим Калянов Михаил 41 38 36 115
15 Юденков Владислав Белаш Петр 37 38 37 112
16 Нестеренко Елена Могила Алексей 42 30 37 109
17 Копков Александр Петруня Игорь 34 34 35 103


Команды, группа 2, зачёт с гандикапом 1 2 3 итог







1 Варфоломеева Ирина Петров Савелий 51 46 50 147
2 Бирюлин Валерий Бирюлин Кирилл 49 40 53 142
3 Лапустин Михаил Филатова Юлия 46 39 48 133
4 Бринёв Алексей Воробьёв Василий 46 40 41 127
5 Ельцов Александр Крапивин Михаил 50 40 37 127
6 Прасов Вадим Шипуля Вера 50 37 33 120
7 Байчурин Ренат Игнатов Анатолий 40 41 37 118
8 Малаева Юлия Петруня Ирина 43 38 37 118
9 Юденкова Ирина Нарышкина Татьяна 48 37 33 118
10 Абсалямов Мирдагаян Таганов Глеб 45 34 39 118
11 Цымбал Игорь Вафин Роман 36 39 42 117
12 Кузнецов Сергей Петров Сергей 49 26 39 114
13 Кудинов Денис Канета Владимир 35 33 37 105
14 Албинэ-Штибен Геннадий Албинэ-Штибен Виктория 41 30 32 103

Женщины, зачёт с гандикапом 1 2 3 итог






1 Филатова Юлия 41 29 41 111
2 Стецюк Марина 43 29 34 106
3 Варфоломеева Ирина 34 29 39 102
4 Трушинская Светлана 44 27 26 97
5 Малаева Юлия 33 32 31 96
6 Петруня Ирина 35 29 31 95
7 Смольская Ольга 38 27 28 93
8 Нарышкина Татьяна 43 29 21 93
9 Юденкова Ирина 28 26 28 82
10 Нестеренко Елена 30 23 28 81
11 Шипуля Вера 37 25 18 80
12 Клименко Дарья 26 19 17 62
13 Албинэ-Штибен Виктория 21 15 15 51

Мужчины, группа 1, зачёт с гандикапом 1 2 3 итог






1 Завьялов Роман 38 33 30 101
2 Купфер Михаил 31 35 33 99
3 Шокун Максим 35 30 29 94
4 Крылов Алексей 32 31 30 93
5 Коваль Михаил 35 28 29 92
6 Малаев Игорь 30 30 30 90
7 Юденков Владислав 31 28 31 90
8 Закиров Ильдар 32 22 33 87
9 Смольский Михаил 32 29 26 87
10 Трушинский Михаил 24 34 25 83
11 Петруня Игорь 22 29 29 80
12 Кудинов Алан 29 21 27 77
13 Смирнов Александр 24 23 29 76
14 Копков Александр 27 23 24 74
15 Калянов Михаил 26 22 25 73
16 Дмитриев Сергей 33 28 0 61

Мужчины, группа 2, зачёт с гандикапом 1 2 3 итог






1 Сайфутдинов Айдар 41 33 33 107
2 Березин Сергей 38 32 35 105
3 Леонтьев Вячеслав 35 35 33 103
4 Слепцов Максим 34 26 40 100
5 Бирюлин Валерий 38 28 32 98
6 Прасов Вадим 43 22 30 95
7 Ковалёв Александр 30 38 26 94
8 Албинэ-Штибен Геннадий 37 26 31 94
9 Нигай Владимир 28 31 33 92
10 Байчурин Ренат 33 32 22 87
11 Ермолаев Владимир 32 29 26 87
12 Тараско Константин 30 25 29 84
13 Лапустин Михаил 25 24 34 83
14 Кудинов Денис 24 30 29 83
15 Могила Алексей 28 24 28 80
16 Белаш Петр 22 25 19 66

Мужчины, группа 3, зачёт с гандикапом 1 2 3 итог






1 Фесик Виктор 48 25 34 107
2 Бринёв Алексей 36 34 35 105
3 Игнатов Анатолий 35 36 32 103
4 Лазарев Сергей 42 26 34 102
5 Мочалов Михаил 27 35 38 100
6 Крапивин Михаил 45 28 23 96
7 Вафин Роман 25 36 35 96
8 Ельцов Александр 31 32 32 95
9 Абсалямов Мирдагаян 36 29 28 93
10 Воробьёв Василий 32 29 29 90
11 Петров Сергей 40 17 30 87
12 Цымбал Игорь 32 24 30 86
13 Кузнецов Сергей 35 21 27 83
14 Швецов Дмитрий 24 28 28 80
15 Канета Владимир 22 19 30 71


Читайте также:
UTS Golf Trophy, день второй: Светлана Трушинская, Максим Шокун, Игорь Малаев и Алексей Крылов
Айдар Сайфутдинов и Ильдар Закиров, Игорь Малаев и Алексей Крылов, Светлана Трушинская, Максим Шокун лидируют в абсолютном зачёте после первого дня UTS Golf Trophy 2017
Хроника UTS Golf Trophy 2017. День отдыха, выступление сборной и жеребьёвка трёхдневного турнира
UTS Golf Trophy, Valedictorian Cup: Максим Слепцов и Александр Ельцов, Владислав Юденков и Владимир Канета, Светлана Трушинская и Роман Вафин
Максим Шокун и Дмитрий Швецов, Игорь Малаев и Василий Воробьёв, Владислав Юденков и Юлия Филатова на пьедестале UTS Golf Cup
Турнир UTS Golf Trophy 2017 стартовал в Бенидорме!
25 марта в испанском Бенидорме стартует турнир UTS Golf Trophy 2017



Директор турнира Игорь Корчак




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist