Печать

ДЮТ 10+. Итоги второго раунда и стартовый лист на 19 апреля

3698 0 0



В Гольф & Кантри клубе "Дон" завершился второй соревновательный день всероссийского соревнования "От десяти и старше". Лидерами по итогам двух раундов в своих возрастных группах стали: Нина Лукьяненко, Степан Суржик, Егор Ерошенко и Алиса Хохлова.




Уже завтра нас всех ждет финальный день, где решится судьба первых в этом сезоне Чемпионских титулов соревнований "От десяти и старше".



Болеем за юниоров!


Итоговый протокол

Всероссийское спортивное соревнование "От десяти и старше - Дон"

17-19 апреля 2018 г., гольф- и Кантри - клуб "Дон", Ростовская область, Россия

Мужчины (после 2-го соревновательного раунда) 18 апреля 2018 года
№№ Фамилия Имя, отчество Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого:
  Юниоры 2000 - 2001 г.р., юноши 2002 - 2003 г.р.        
Ерошенко Егор Андреевич 76 73   149
Данилин Максим Павлович 76 76   152
Доманков Роман Евгеньевич 75 78   153
Кабанов Илья Дмитриевич 76 78   154
Комарец Александр Николаевич 79 77   156
Миронов Сергей Андреевич 75 81   156
Галиченко Александр Андреевич 74 85   159
Карасёв Алексей Игоревич 85 75   160
Стефанович Стефан Романович 78 82   160
10  Стриганов Иван Алексеевич 82 79   161
11  Кортнев Арсений Алексеевич 78 83   161
12  Бородин Александр Евгеньевич 80 82   162
13  Филаткин Артем Алексеевич 82 82   164
14  Семак Андрей Юрьевич 78 86   164
15  Захаров Петр Сергеевич 79 86   165
16  Базильер Максим Максимович 83 83   166
17  Хальпин Константин Валерьевич 79 87   166
18  Кравчук Федор Андреевич 87 85   172
19  Голев Олег Дмитриевич 93 93   186
20  Чебин Матвей Валерьевич 104 89   193
21  Мучкин Сергей Павлович 95 104   199
  Мальчики 2004-2008 г.р.        
Суржик Степан Александрович 87 82   169
Зданович Максим Валерьевич 82 88   170
Петров Савелий Сергеевич 86 85   171
Бышовец Давид Михайлович 83 90   173
Ромашкин Даниил Михайлович 91 92   183
Полетаев Михаил Юрьевич 88 95   183
Овсянников Всеволод Вадимович 101 90   191
Свергун Артем Сергеевич 94 102   196
Шерстюк Кирилл Игоревич 104 97   201
10  Обухов Николай Павлович 102 101   203
11  Луспикоян Василий Андреевич 100 104   204
12  Лебедев Леонид Витальевич 99 105   204
13  Рыбкин Кузьма Кириллович 111 100   211
 
№№ Фамилия Имя, отчество Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого:
  Юниорки 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.        
Хохлова Алиса Германовна 77 80   157
Стриганова Мария Алексеевна 81 79   160
Малахова Екатерина Олеговна 78 83   161
Понурина Софья Павловна 78 87   165
Баранчукова Алла Сергеевна 83 85   168
Стефанович София Романовна 84 85   169
Пономарева Кристина Алексеевна 82 90   172
Неклюдова Варвара Игоревна 86 87   173
Новицкая Вера Константиновна 84 89   173
10  Голева Мария Александровна 87 90   177
11  Шишкина Татьяна Геннадьевна 91 87   178
12  Кириченко Софья Алексеевна 91 90   181
13  Кирпиченко Алина Олеговна 94 94   188
14  Арустамян Елизавета Давидовна 96 94   190
15  Леонтьева Анастасия Михайловна 102 99   201
16  Максимова Марина Геннадьевна 101 101   202
17  Николаева Иляна Алексеевна 135 148   283
  Девочки 2004 - 2008 г.р.  
Лукьяненко Нина Филипповна 81 82   163
Прохорова Екатерина Владимировна 79 85   164
Долина Мария Георгиевна 82 84   166
Мисник Екатерина Викторовна 85 85   170
Твердохлебова Анастасия Анатольевна 83 89   172
Покатилова Екатерина Эдуардовна 87 87   174
Черемухина Ольга Михайловна 97 95   192
Харалдина Елизавета Сергеевна 101 111   212
Михненко Софья Даниловна 112 107   219
10  Васильева Елизавета Ярославовна 116 105   221
11  Болдырева Виктория Алексеевна 112 114   226

Стартовый лист на 19 апреля 2018 г.








8:10

1

Свергун Артем Сергеевич 21.06.2007 20,8 94 102 196
Прохорова Екатерина Владимировна 12.04.2004 9,2 79 85 164
Тарасова Дарья Алексеевна 21.09.2003 21,3 90 102 192
             

8:30     2

Ерошенко Егор Андреевич 17.09.2002 2,4 76 73 149
Данилин Максим Павлович 11.08.2003 3,3 76 76 152
Доманков Роман Евгеньевич 23.09.2001 3,6 75 78 153
Кабанов Илья Дмитриевич 04.10.2003 4,7 76 78 154

8:40     3

Комарец Александр Николаевич 18.09.2002 4,9 79 77 156
Миронов Сергей Андреевич 03.07.2003 3,9 75 81 156
Галиченко Александр Андреевич 08.05.2003 7,6 74 85 159
Карасёв Алексей Игоревич 10.02.2001 2,4 85 75 160

8:50     4

Хохлова Алиса Германовна 07.05.2003 1,2 77 80 157
Стриганова Мария Алексеевна 23.10.2001 3,8 81 79 160
Малахова Екатерина Олеговна 14.08.2001 0,1 78 83 161
Понурина Софья Павловна 26.02.2000 1,5 78 87 165

9:00     5

Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 7,3 78 82 160
Стриганов Иван Алексеевич 03.09.2003 3,5 82 79 161
Кортнев Арсений Алексеевич 11.08.2003 5,6 78 83 161
Бородин Александр Евгеньевич 05.01.2002 3,0 80 82 162

9:10     6

Филаткин Артем Алексеевич 12.02.2002 4,1 82 82 164
Семак Андрей Юрьевич 02.02.2001 12,0 78 86 164
Захаров Петр Сергеевич 07.06.2002 5,1 79 86 165
Базильер Максим Максимович 25.02.2001 5,0 83 83 166

9:20     7

Баранчукова Алла Сергеевна 03.09.2001 3,9 83 85 168
Стефанович София Романовна 27.11.2001 4,6 84 85 169
Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 3,0 82 90 172
Неклюдова Варвара Игоревна 30.06.2003 4,6 86 87 173

9:30     8

Новицкая Вера Константиновна 09.12.2002 4,9 84 89 173
Голева Мария Александровна 11.08.2002 8,3 87 90 177
Шишкина Татьяна Геннадьевна 22.10.2003 7,5 91 87 178
Леонтьева Анастасия Михайловна 31.01.2002 17,7 102 99 201

9:40     9

Зданович Максим Валерьевич 05.12.2004 10,4 82 88 170
Петров Савелий Сергеевич 24.02.2004 13,4 86 85 171
Бышовец Давид Михайлович 31.03.2005 15,7 83 90 173
Ромашкин Даниил Михайлович 19.05.2004 10,1 91 92 183

9:50     10

Мисник Екатерина Викторовна 27.08.2004 17,8 85 85 170
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 9,6 87 87 174
Васильева Елизавета Ярославовна 24.12.2004 24,1 116 105 221
             

12:40

11

Хальпин Константин Валерьевич 20.07.2001 7,5 79 87 166
Кравчук Федор Андреевич 25.09.2003 12,4 87 85 172
Голев Олег Дмитриевич 29.06.2003 10,5 93 93 186
Чебин Матвей Валерьевич 05.04.2003 13,0 104 89 193
  12:50     12

Суржик Степан Александрович 22.01.2005 6,9 87 82 169
Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 10,8 88 95 183
Овсянников Всеволод Вадимович 19.07.2005 23,8 101 90 191
Мучкин Сергей Павлович 13.06.2001 12,0 95 104 199
  13:00     13

Кириченко Софья Алексеевна 21.10.2003 15,5 91 90 181
Кирпиченко Алина Олеговна 20.10.2000 15,4 94 94 188
Арустамян Елизавета Давидовна 05.12.2000 14,3 96 94 190
             
                                  13:10     14

Лукьяненко Нина Филипповна 07.09.2004 7,0 81 82 163
Долина Мария Георгиевна 14.07.2006 7,8 82 84 166
Твердохлебова Анастасия Анатольевна 09.08.2004 22,5 83 89 172
Черемухина Ольга Михайловна 10.07.2005 23,8 97 95 192
  13:20     15

Харалдина Елизавета Сергеевна 15.11.2005 28 101 111 212
Михненко Софья Даниловна 18.12.2005 23,6 112 107 219
Болдырева Виктория Алексеевна 27.01.2007 17 112 114 226
             
  13:30     16

Шерстюк Кирилл Игоревич 05.02.2006 17,4 104 97 201
Обухов Николай Павлович 02.06.2005 20,6 102 101 203
Луспикоян Василий Андреевич 06.06.2004 19,0 100 104 204
             

13:40     17

Лебедев Леонид Витальевич 25.03.2004 21,8 99 105 204
Рыбкин Кузьма Кириллович 16.07.2004 15,2 111 100 211
Лазарев Ричард Сергеевич 13.07.2002 20,9 89 108 197
             

13:50     18

Максимова Марина Геннадьевна 06.05.2002 16,4 101 101 202
Николаева Иляна Алексеевна 24.09.2001 16,0 135 148 283
             
             

14:00     19

Устьянцев Михаил Сергеевич 25.11.2003 25,9 120 108 228
Акименко Артем Александрович 25.11.2004 25,2 115 108 223


Читайте также:
ДЮТ 10+. Итоги первого раунда и стартовый лист на 18 апреля



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist