Печать

Детская сборная Ленинградской области во второй раз провела учебно-тренировочное мероприятие в Крыму

64765 0 0

Детская сборная Ленинградской области  провела учебно-тренировочное мероприятие в Крыму. В гольф и футбольном комплексе "Инкомспорт" (п. Куйбышево, Бахчисарайский р-н)  их ждал радужный прием. Президент Севастопольского отделения АГР Игорь Владимирович Кашперко создал все условия для улучшения гольф навыков юных гольфистов. Тренировки проходили 3 раза в день.



В конце сбора прошел двухдневный турнир"Крымская весна". Дети 7-9 лет играли по 9лунок, а дети 10-13лет  по 18 лунок в день. За турниром наблюдала и помогала детям президент Крымской Федерации гольфа Светлана Богуславская.




Места распределились следующим  образом:

Мальчики (7-9лет)

1.Борисов Егор
2.Коротких Артем  

Девочки(7-9лет)
1.Куделина Анастасия
2.Ченцова Ольга

Мальчики(10-14лет)
1.Зданович Максим
2.Лавриненко Михаил
3.Королев  Андрей

Девочки(10-14 лет)
1.Васильева Елизавета

Награждение провел вице-президент Федерации гольфа Ленинградской области Станислав Щукин. Дети получили мячи и гольф кепки с надписью"Город-герой Севастополь", на экскурсию куда они ездили по местам воинской славы. Станислав Щукин провел переговоры с президентами Федераций Республики Крым по дальнейшему расширению гольф-инфраструктуры до 9 лунок в "Инкомспорте", строительству гольф-центра под Симферополем  и проведению учебно-тренировочных и соревновательных мероприятий.




Станислав Щукин

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist