Печать

Чемпионат клуба "II Peterhof Open". Сергей Петров - Чемпион

3079 0 0

Продолжая традиции Клуба, 28 июля, в неделю самого знакового турнира по гольфу “British Open” в гольф-клубе Петергоф прошёл открытый Клубный Чемпионат "II Peterhof Open"!



У всех гольфистов был шанс попасть в историю гольф-клуба "Петергоф": выиграть членство на сезон 2019 и навсегда запечатлеть свое имя на доске Чемпионов.

Пока участники турнира вышли в поле для выявления трёх финалистов среди мужчин и женщин, для гостей была подготовлена насыщенная развлекательная программа!



Заняться в этот, до поры до времени, жаркий день было чем: выставка фоторабот от Yellow Korner, вкуснейшая выпечка от Булошной Жан Руа, мастер-класс по плетению цветочной диадемы от Цветочной Лавки Зеленогорск, дегустации вин от L Wine и виски Loch Lomond.

Для гостей и гольфистов была подготовлена лаундж зона от Hastens с уникальной кроватью Luxuria, где каждый мог на себе прочувствовать, что такое настоящий крепкий сон Открывали вместе с детьми новую детскую площадку "Суперсемейка" от "Молочной Культуры". Освежали и насыщали своей продукцией детокс-напитки Kombucha Hill и варьевары из "Баночки Оближешь". Ну а вечером всех ждал кулинарный мастер-класс по приготовлению плова от ресторана MZE и фотосет от Royal Club!

По окончанию 18 лунок были выявлены 3 финалиста в каждой группе: 3 финалистки должны были сыграть 6 дополнительных лунок, 3 финалиста - 9 дополнительных лунок.

Мужчины:
Андрей Дюжев;
Николай Окороков;
Сергей Петров.

Женщины:
Кайя Нгуен;
Наталья Колесникова;
Мария Шашкова.

Тут в планы финала вмешалась погода - грозовые тучи сгустились над полем "Петргоф" и сверкающие молнии перенесли финальные игры на следующий день.

По результатам доигровки в мужском финале сильнее всех оказался Капитан Клуба Сергей Петров!

Имя Сергея будет нанесено на Доску Чемпионов Клуба, он получит Членство и парковочное место победителя турнира на Сезон 2019!

Женский финал будет сыгран 1 августа, следите за новостями и болейте за наших девушек.

Гольф-клуб "Петергоф" выражает благодарность официальному партнеру сезона 2018 Банку "БКС Ультима" и официальному партнеру турнира, компании "Балтийская Жемчужина".

Гольф-клуб "Петергоф" выражает благодарность партнерам призового фонда: Royal Club, Courtyard by Marriott St.Petersburg Pushkin Hotel, поезд Гранд Экспресс, австрийский бренд одежды SPORTALM, Yellow Corner, отель Новый Петергоф, Иммерсивное шоу «Вернувшиеся», Hästens, L Wine, Loch Lomond, Royal Thai, ресторан MZE, ресторан «Марчеллис», булошная Жан Руа, «Молочная Культура», «Баночки оближешь», Kombucha Hill, Лавка Цветов Зеленогорск.


Читайте также:
Первый Peterhof Open


Фото: Игорь Иванов


Юрий Видакас

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist