Печать

Команда в составе Дмитрия Швецова и Романа Завьялова стала победителем турнира Чайник Гольф Trophy 2014 в МГГК

83150 0 3.3

12 октября, в воскресенье, в Московском городском Гольф Клубе прошел Чайник Гольф Trophy 2014, самый популярный турнир среди начинающих гольфистов. Команда Роман Завьялов - Дмитрий Швецов стали обладателями "золотых чайников", заняли первое место.


1 место - Роман Завьялов и Дмитрий  Швецов. Фото: Галина Горбатина
 
Чайник Trophy, традиционный клубный турнир, проводится в МГГК одиннадцатый раз с 2003 года. Турнир считается вторым неформальным закрытием сезона и каждый раз превращается в праздник. Согласно правилам, в турнире могут принять участие не только Члены Клуба и их Гости, но и все желающие. Поскольку соревнование проводится строго среди спортсменов, впервые взявших в руки клюшку в текущем сезоне "чайник должен быть текущего года выпуска", дважды «чайником» быть нельзя.

 Формат турнира: 9 лунок, командный зачёт, скрэмбл,, команды из 2-х игроков (по жребию). В соревновании приняли участие 47 игроков.


 
Турнир традиционно собирает многочисленных участников. В день его проведения погода была удивительно мягкой для середины октября. Температура воздуха - 16 градусов, ветра практически не было, грины в отличном состоянии. А аккорд яркого многоцветья осенней листвы – особый подарок природы энтузиастам гольфа. В конце игры начал нарапывать дождик, который не охладил энтузиазм спортсменов, все благополучно завершили турнир.
 
Побелители и призеры турнира Чайник Гольф Trophy 2014.

 1 место - Завьялов Роман, Швецов Дмитрий (40);
 2 место – Кудинов Алан, Циркин Борис (40);
 3 место – Волошин Дмитрий, Смирнов Сергей (42).
 Closest to the Pin а также Shortest Drive – Маннянов Борис;
 Longest Drive – Хусеинов Роман.


Фото: Валерий Воробьев

Специальные номинации:
Перспективная команда – Царан Юлия, Маркин Кирилл.
Элегантная команда – Манняновы Борис и Кирилл.
Ранние пташки - были отмечены, как большие любители тренировок в ранние часы Кудинов Алан, Циркин Борис.
За максимальное количество утопленных мячей - Юсупова Екаретина, Курчук Елена.
Самая вежливая пара, которые всех пропускали вперед – Пешнев-Подольский Дмитрий, Пешнева-Подольская Марина.
Королевы драйвинг ренджа: игра на тренировочном поле им удавалась больше, чем в турнире - Прохорова Алена, Федорова Карина, Обидиентова Татьяна, Шмакова Екатерина, Юсупова Екатерина.
Короли рейнджа – Непомнящий Андрей, Бакиев Арсен, Ануфриев Юрий, Синельников Александр, Биктяков Юнир.
 

Благодарности партнерам турнира по гольфу Чайник Гольф Trophy 2014.

 
Jaguar Land Rover – третий год подряд является Генеральным партнером года МГГК.
 
Marina Rimer – элегантный российский дизайнер, ее коллекция строится на утонченной женственности и завершенности силуэта. Фирменный стиль марки - уникальный крой, который создает идеальную посадку для любого типа фигуры. Марка Marina Rimer - это имидж женщины, которая пробуждает все чувства и эмоции, которую, увидев только раз, забыть невозможно.. Marina Rimer - там где красота становится совершенной…
 
КЕРАЛА -
элитный SPA аюрведы и йоги в Шуваловском квартале на Мичуринском проспекте, можно попробовать все виды лечения, омоложения и косметологические процедуры с первоклассными специалистами из Индии.
 
GAUDI -
эксклюзивные профессиональные средства с акцентом на мгновенное и пролонгированное действие. Не случайно, среди клиентов компании: Пенелопа Круз, Милла Йовович и многие-многие зарубежные и российские персоны, ассоциирующиеся с успехом в бизнесе и культуре.
 
КАРАОКЕ ЛЯ МУЗОН —
одно из самых красивых мест Москвы на Саввинской набережной, караоке-кафе, сочетающее в себе неповторимый стиль, роскошный интерьер и потрясающее ощущение домашнего уюта и тепла. Ля Музон любят и посещают звезды Шоу-биза и Кино, это лаборатория творчества, радости, созидания и любви.

Кондитерская "The First & Dot" –
удивит всех праздничным тортом. Дизайнерские торты и пирожные премиум класса, широкий ассортимент нежнейших начинок и дизайнерских решений. Кондитерская The First & Dot - эмоции высшего класса.



Галина Горбатина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist