Печать

BMW Golf Cup International National Final, 2 июля. Программа турнира и список финалистов

41050 0 0



Финалисты

BMW Golf Cup International 2016

 Мужчины, группа А

№№ п/п Фамилия Имя Отчество Гандикап точный
1

Агеенко

Евгений Евгеньевич 10,6
2

Алешин

Дмитрий Евгеньевич 6,8
3

Бородин

Евгений Петрович 8,0
4

Бочаров

Вячеслав Анатольевич 11,2
5

Жиляев

Геннадий Юрьевич 9,5
6

Калянов

Михаил Владимирович 11,6
7

Корниенко

Игорь Константинович 5,1
8

Котов

Максим Михайлович 10,7
9

Крючков

Сергей Вениаминович 11,7
10

Малаев

Вячеслав Игоревич 9,1
11

Малевич

Егор Павлович 11,1
12

Мелия

Илья Александрович 3,6
13

Мовсесян

Армен Мкртычевич 5,4
14

Петров

Сергей Валериевич 7,7
15

Салманов

Александр Ганифович 5,2
16

Самсонов

Виталий Федорович 12,0
17

Сидоров

Алексей Михайлович 8,7
18

Тимошин

Александр Юрьевич 4,5
19

Филиппенко

Евгений Константинович 10,4

 Мужчины, группа Б

№№ п/п Фамилия Имя Отчество Гандикап точный
1

Агкацев

Александр Тамерланович 23,2
2

Акаемов

Николай Анатольевич 13,4
3

Баитов

Анатолий Валерьевич 13,5
4

Батышев

Павел Владимирович 16,0
5

Беляев

Сергей Витальевич 15,5
6

Богомолов

Дмитрий Владимирович 19,8
7

Бровкин

Валерий Владимирович 13,8
8

Валеев

Шамиль Фагимович 25,6
9

Голубков

Андрей Михайлович 14,5
10

Дильтаев

Сергей Хауезханович 14,9
11

Дмитриев

Сергей Николаевич 14,8
12

Завьялов

Роман Александрович 19,7
13

Ибатов

Андрей Ефимович 20,5
14

Ким

Андрей Афанасьевич 18,8
15

Корж

Сергей Владимирович 12,7
16

Кудинов

Алан Александрович 14,8
17

Кумошенский

Олег Юрьевич 16,0
18

Линецкий

Станислав Владимирович 17,9
19

Лобов

Сергей Валерьевич 17,3
20

Лукьянов

Андрей Андреевич 15,9
21

Марулиди

Анастас Георгиевич 13,8
22

Матрохин

Олег Владимирович 19,4
23

Муравых

Евгеений Вадимович 14,7
24

Нефедкин

Сергей Иванович 25,5
25

Паклин

Дмитрий Юрьевич 26,2
26

Пелюгаев

Игорь Алексеевич 12,4
27

Перегудов

Андрей Николаевич 13,7
28

Петраков

Валерий Алексеевич 18,5
29

Пинчук

Александр эдуардович 25,8
30

Подозерский

Дмитрий Дмитриевич 24,2
31

Прасов

Вадим Викторович 15,7
32

Сафонов

Дмитрий Юрьевич 24,6
33

Симарев

Дмитрий  Валерьевич 26,2
34

Смодлев

Николай Андреевич 22,4
35

Тараско

Константин Васильевич 16,4
36

Ташенов

Сагындык Токшиевич 17,7
37

Угрюмов

Константин Семенович 23,6
38

Чашко

Сергей Сергеевич 13,1
39

Чемерикин

Сергей Михайлович 14,3
40

Чубрик

Георгий Андреевич 25,1
41

Швецов

Денис Юрьевич 26,9
42

Яковлев

Глеб Александрович 16,9

Женщины

№№ п/п Фамилия Имя Отчество Гандикап точный
1

Буздалина

Наталья Васильевна 13,9
2

Вишнякова

Мария Валерьевна 14,7
3

Голубкова

Ольга Валерьевна 21,6
4

Красникова

Лара Владимировна 18,0
5

Лунегова

Татьяна Михайловна 27,8
6

Маркова

Дарья Дмитриевна 19,8
7

Миронова

Виктория Юрьевна 18,1
8

Савина

Евгения Валерьевна 24,1
9

Савко

Карина Сергеевна 25,2
10

Селиванова

Ирина Борисовна 15,2
11

Цоколаева

Ольга Эльдаровна 16,9




Екатерина Чиликина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist