Печать

Autumn Challenge в гольф клубе Сколково, итоги

40684 0 0

В субботу, 3 октября, члены клуба приняли участие в итоговом турнире сезона Autumn Challenge в формате Individual Stableford (мужской зачет: 1-я гандикапная группа 0 - 14,0, 2-я гандикапная группа 14,1 - 22,2, женский зачет: гандикап 0 - 33,8).



Пока участники турнира наслаждались прекрасной игрой на залитом солнечными лучами поле, приглашенные гости клуба – новички в мире гольфа – стали учениками наших гольф-про клуба и посетили организованную на подогреваемом рейндже гольф-клинику.

Клубный вечер в “Сколково” начался в 16 часов с традиционного изысканного коктейля. Все гости вечера смогли оценить новые грани вкуса благородного Hennessy X.O. Инновационная подача - "Увертюра" - Лед и капля свежесваренного эспрессо раскрыли тонкие цветочные и фруктовые ноты, превращая идеальный коньячный аперитив в изысканный освежающий напиток.

Находясь в предвкушении результатов турнира, каждый из гостей смог найти занятие по душе: кто-то окунулся в мир таинственности и азарта, участвуя в представлении знаменитого иллюзиониста Александра Наумова, кто-то испытал захватывающие эмоции на тест драйве самых харизматичных и прогрессивных автомобилей спортивной линейки Audi – RS 5 Coupé, RS 6 Avant и RS 7 Sportback - Официального автомобильного партнера Гольф-клуба «Сколково».

Ценители высокого часового искусства были впечатлены уникальной ультраспортивной коллекцией Royal Oak Offshore часовой мануфактуры Audemars Piguet – официального таймкипера и партнера Гольф-клуба «Сколково».



И, конечно, мы не забыли про юных гостей мероприятия – специально для них была подготовлена специальная детская программа на втором этаже Клубного дома.

Перед церемонией награждения все гости вечера получили еще один шанс выйти на сцену в качестве победителя – стоило лишь совершить самый ближний удар от Клубного дома на грин 4-й лунки.



Этот, уже ставший приятной традицией, MOЁT Challenge вновь собрал аншлаг! Удивительно, что победителем состязания и обладателем бутылки шампанского вина уникального формата от партнера Гольф-клуба - дома MOЁT & CHANDON - стал совсем юный член клуба – Всеволод Ярославский!

Церемония награждения началась с привественного слова гольф-директора Ника Солски, в которой он поблагодарил всех членов клуба за активное участие в жизни “Сколково” – как в гольф турнирах, так и в тихих камерных вечерах в Клубном доме. Огромную благодарность от лица “Сколково” Ник выразил и партнерам клуба – компаниям Audemars Piguet и Audi Russia, устроивших незабываемые турниры, победители которых в этом году будут представлять Клуб и Россию на международной гольф-арене. Говоря о международном охвате, мы не могли оставить без внимания главное событие российского гольф-сезона – проведение M2M Russian Open, состоявшееся чуть менее месяца на совсем молодом гольф-поле «Сколково». Отдельным моментом стало упоминание гольф-трипов, календарь которых совсем скоро мы представим вниманию членов клуба!

Томительное ожидание результатов итогового турнира началось с оглашения победителей в специальных номинациях:
Closest to the pin – 11 - Елена Егорова
Closest to the pin – 11 - Олег Павличенко
Closest to the pin - 17 - София Вдовина
Closest to the pin - 17 – Михаил Борщев
Longest drive – 1 лунка - Кириленко Елизавета
Longest drive – 1 лунка – Михаил Борщев
Longest drive – 6 лунка - Нгуен Кайя
Longest drive – 6 лунка - Минаев Олег

В отдельном зачете играли и юниоры, победителем среди которых стала Нгуен Кайя с результатом в 33 очка.



В женском зачете призовые места распределились следующим образом:
3 место – Цоколаева Ольга с результатом в 32 очка
2 место – Вдовина Софья с результатом в 34 очка
1 место – Савко Карина с результатом в 34 очка


В мужском зачете в гандикапной группе 14,1-22,2 обладателями памятных трофеев стали:
3 место – Нафиков Игорь с результатом в 37 очков
2 место – Ярославский Владимир с результатом в 38 очков
1 место – Котюжанский Айдар с результатом в 40 очков

А вот победителями в мужском зачете в гандикапной группе 0 -14,0 стали:
3 место – Борщев Михаил с результатом в 28 очков
2 место – Минаев Олег с результатом в 30 очков
1 место – Митропольский Андрей с результатом в 34 очка

Кроме памятных трофеев, подарки членам клуба преподнесли партнеры клуба - часовая мануфактура Audemars Piguet, автомобильный партнер Audi Russia и клуб World Class Zhukovka.

После церемонии награждения всех гостей пригласили на незабываемое выступление очаровательной певицы Ёлки, ставшее настоящим музыкальным подарком для всех любителей хорошей музыки.

Сюрпризы на этом не закончились - сладким завершением душевного вечера стали памятные наборы шоколадных гольф-мячей от нового шеф-повара ресторана Гольф-клуба «Сколково» Ильи Шалева.

Несмотря на подведение итогов, сезон в клубе «Сколково» не закрыт – клуб продолжает работу 365 дней в году, и в ближайшее время мы расскажем о всех приятных сюрпризах, которые подготовил "Сколково" для членов клуба и их гостей на осенне-зимний период!




Екатерина Жигачева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist