Печать

Турнир "Russia vs World" в МКК: Победила Россия

88647 0 0

«Россия против Остального Мира» "Russia vs rest of the World"
 
В самый длинный  день лета 21 июня в Нахабино в Moscow Country Club прошел традиционный ежегодный клубный турнир «Россия против Остального Мира» "Russia vs rest of the World".
 
 
В этом году тематику турнира определил слоган: «СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ ПРОТИВ СБОРНОЙ МИРА ПО ФУТБОЛУ».
Ключевая идея турнира – проведение различных спортивных созтязаний, результаты которых суммируются с очками, заработанными каждой командой на гольф поле.
В соревновании участвовали 108 членов клуба, которые разделились на две команды по 54 игрока.
Капитаны команд, они же капитаны Клуба - Алексей Аблеков (Россия) и Феликс Замудио (Остальной Мир).
После подведения итогов во всех номинациях  "Сборная России по хоккею" обыграла прошлогоднего победителя команду «Остального мира»  с общим счетом 46,5–44,5.
 
Партнерами мероприятия выступили: Ингосстрах, Мегафон, Внешэкономбанк, ROSOBORONEXPORT, Парламент. 
 
Формат турнира по гольфу: 
1-е девять лунок (с 1 по 9): форсам (альтернативный удар) матчплей, 50% от разницы между суммой гандикапов команды. Команда 2 человека
2-е девять лунок (с 10 по 18): парный форбол матчплей с учетом ¾ игрового гандикапа каждого игрока.
Каждая пара разыгрывает три очка (1 очко – первая девятка, 1 очко – вторая девятка, 1 очко  - 18 лунок).
 
Результаты дополнительных номинаций
В начале турнира было традиционное перетягивание каната, в этом году впервые за историю турнира была зафиксирована ничья - канат порвался!
Соревнование Гол в хоккейные ворота с 10 метров выиграла команда России со счетом: 10 против команды Мира: 8. Итог: 1 очко команде Россия.
 
Самый дальний удар большой клюшкой выиграл – Tubb Jonathan, 1 очко команде World.
Больше всех начеканил мячом – Ким Игорь 33 раза: 1 очко команде World.
 
Также были учреждены специальные номинации:
 
Запасные (Самый худший счет) Россия – Соловьев Дмитрий, Никонова Анна.
Запасные (Самый худший счет) World – Kim Soun Nam, Kim Myong Koo.
Лучшая тройка нападающих Россия (Лучший счет) – Алешин Владимир, Сапрыкин Петр.
Лучшие форварды World team (Лучший счет)– Корягин Дмитрий, Полянская Анна.
Самые медленные игроки – ХайрутдиновТимур, Хайрутдинова Маргарита, Chung Ji Soo, Ou Myoung Soo.
Главный судья – Фредерик де Век.
Лучшая женская пара: Козлова Лидия, Назарова Ольга.
Лучшая мужская пара – Леонов Александр, Козлов Алексей.
 
Все призы за Спортивные номинации были предоставлены Саттаром Миа
 
Straightest drive (лунка 18) – Дерябина Ирина (Россия).
longest putt (лунка 10) – Полянская Анна (World).
longest drive men (лунка 15)- Сафронов Алексей (Россия).
longest drive ladies (лунка 17)- Тарышева Инна (Россия).
closest to the pin ladies (лунка 11)- Светлана ван Моурик (Россия).
closest to the pin men (лунка 16) – Тараканов Валерий (Россия).
 
 
Александр Сорокин
 
Читайте также:
 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist