Печать

23-й благотворительный турнир по гольфу фонда «Дом Роналда Макдоналда»

1998 0 0

РЕКОРДНЫЕ 11 400 000 РУБЛЕЙ СОБРАНО НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ФОНДА «ДОМ РОНАЛДА МАКДОНАЛДА»!

15 июня 2017 года в подмосковном гольф-клубе Завидово состоялся 23-й ежегодный турнир по гольфу Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда» (Россия). В этом году турнир побил абсолютный рекорд по собранным средствам за все годы его проведения. Все собранные средства будут перечислены в Благотворительный Фонд «Дом Роналда Макдоналда» на развитие и поддержку проектов, которые направлены на то, чтобы дети в сложных ситуациях не переставали улыбаться.

Гостями мероприятия стали 200 человек – партнеры и друзья Фонда. Генеральными Донорами турнира стали компании Coca-Cola, Ehrmann и БорисХоф BMW. Грандиозный ужин был организован при поддержке компаний Heinz, McCain, Национальная платежная карта «Мир» и OMD.



В течение дня 16 команд гольфистов боролись за первые места. Шла борьба и за специальный приз за попадание в лунку с одного раза – BMW 5-й серии.

Пока проходил турнир, гости мероприятия общались, развлекались и узнавали больше о проектах Фонда «Дом Роналда Макдоналда». На мероприятии были представлены более 50 работ из уникальной коллекции «Моя мама – фея», созданной детьми и сотрудниками «Дом Роналда Макдоналда» в Казани. А также целый день проходила благотворительная лотерея – сборы составили 200 000 рублей.

Вечером состоялся торжественный ужин и концерт. Президент компании Макдоналдс в России и Председатель Попечительского Совета Фонда Хамзат Хасбулатов поблагодарил гостей за поддержку: «Спасибо огромное всем вам. Вы действительно делаете замечательное дело, с Вами интересно, я даже забыл, для чего создан гольф. Для многих это турнир, соревнование, для меня просто fun. Дело в том, что у меня замечательная команда, которая всегда задается вопросом «А что нужно делать, чтобы было еще интереснее?». И мы делаем мероприятия интереснее, чтобы вместе с донорами и партнерами собрать больше средств и изменить мир. Спасибо партнерам, спасибо всем!»

Традиционно Генеральные доноры турнира вручили директору Фонда Светлане Поляковой чек с суммой 11 400 000 рублей.

«Официальный дилер BMW БорисХоф выражает крайнюю признательность за возможность присоединиться к столь важному и значимому проекту. Благодарим фонд «Дом Роналда Макдоналда», желаем осуществить каждую идею и сделать этот мир лучше. Мы с радостью будем помогать в этом», – поделился впечатлениями Евгений Павлов, руководитель отдела маркетинга и рекламы BMW Борисхоф.

Оксана Глазкова, национальный менеджер по развитию В2В и альтернативных каналов продаж компании "Эрманн" рассказала: "Уже много лет компания «Эрманн» - донор, а в последние годы - генеральный донор благотворительного гольф-турнира, который проводится Благотворительным Фондом «Дом Роналда Макдоналда». Мы считаем крайне важным для себя участвовать в этой и других программах Фонда. Вместе мы помогаем детям, нуждающимся в серьезной, дорогостоящей медицинской помощи, и их родителям, которые, благодаря Фонду, могут находиться во время длительного лечения в клинике рядом со своими малышами, поддерживая их настроение и душевные силы. Это очень нужная и благородная миссия, и мы рады быть причастными к ней в качестве партнера, такого же надежного, как и в вопросах производства продукции для ресторанов McDonalds."

«Coca-Cola Россия гордится долгосрочным партнерством с фондом «Дом Роналда Макдоналда». Ежегодно мы поддерживаем мероприятия, которые проводит фонд, и гольф-турнир – наше традиционное совместное событие. Как и наши партнеры, мы верим, что вместе мы можем помочь людям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях, сделать мир чуточку теплее и добрее», - отметил Владимир Кравцов, менеджер по внешним коммуникациям Coca-Cola Россия.

Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» – организация, которая уже 22 года ставит перед собой непростую, но очень важную задачу – сделать так, чтобы на лицах детей, нуждающихся в помощи, засветились улыбки и, чтобы каждый из них мог почувствовать заботу и теплоту окружающих.

Собранные по итогам турнира средства пойдут на развитие проектов Фонда - физкультурно-оздоровительной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья, бесплатной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» для родителей, чьи дети проходят длительное лечение в Детской Республиканской клинической больнице в Казани, и программы «Семейная комната» в 7 больницах по всей России.

Победителями благотворительного гольф-турнира стали:

1-е место: команда HiTechFoods
2-е место: команда H&K-Formtrade
3-е место: команда Лиденталь Energo



Благотворительный Фонд «Дом Роналда Макдоналда» благодарит участников и гостей 23-го турнира по гольфу за участие и поддержку!



Дом Роналда Макдоналда

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist