Печать

Тайгер Вудз снялся с турнира в Дубае

2596 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
После завершения стартового раунда турнира Dubai Desert Classic Тайгер Вудз (Tiger Woods) уверял журналистов и зрителей, что не испытывает ни малейших проблем со здоровьем, но так и не вышел на ти, чтобы выступить во второй день состязания и попытаться пройти кат.

«У Тайгера Вудза поздно вечером случился мышечный спазм в области поясницы, – пояснил агент гольфиста Марк Стейнберг (Mark Steinberg). – Утром он прошел курс лечебной терапии, но так и не сумел прийти в норму. Он говорит, что это просто мышечный спазм, который никоим образом не связан с защемлением нерва, но нейтрализовать этот спазм пока нет возможности. Тайгер может поворачивать туловище, но ему сложно выполнять полный разворот для свинга».

Напомним, что Вудз после продолжительного перерыва, связанного с перенесенными операциями на позвоночнике, вернулся на большую арену лишь на прошлой неделе, когда не сумел пройти кат турнира Farmers Insurance Open. Ранее планировалось, что через неделю после турнира в Dubai Тайгер проведет два подряд старта в США, но теперь его участие в турнирах Genesis Open и Honda Classic находится под огромным вопросом.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist