Печать

Тайгер Вудз выступил с сыном Чарли на турнире PNC Championship

1085 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods) с сыном Чарли (Charlie Woods). Фото: Getty Images
После непродолжительного отдыха Тайгер Вудз (Tiger Woods) снова вышел на поле, чтобы принять участие в самом семейном состязании межсезонья. На этот раз на турнире PNC Championship рядом с Тайгером находился не только его сын Чарли (Charlie Woods), но и дочь Сэм (Sam Woods), которой Вудз доверил свой бэг (Тайгер пока так и не нашел нового кэдди). Вудзы выступили весьма достойно, хотя и не смогли обозначить претензий на титул. 

Тайгер Вудз (Tiger Woods) с дочерью Сэм (Sam Woods). Фото: Getty Images
После стартового раунда Чарли сетовал на плохой паттинг в их команде и ненавязчиво похвастал точностью своих драйвов. Стоит отметить, что в свои 14 лет младший Вудз также обладает прекрасной дальностью с ти, и в данном компоненте игры он способен посоревноваться с многими профи из высшего американского дивизиона. В первый день Тайгер и Чарли не могли угнаться за командой Мэтта Кучара (Matt Kuchar) и его сына Кэмерона (Cameron Kuchar), умудрившейся пройти раунд за 57 ударов, а в финальном раунде лучшими стали Лангеры, праздновавшие свой очередной триумф.

Бернхард Лангер (Bernhard Langer) повторил рекорд состязания и одержал свою пятую победу на Турнире Отцов и Детей, это его третий титул в тандеме с сыном Джейсоном (Jason Langer). В финальном раунде Лангеры продемонстрировали невероятную результативность и оформили счет 59, при этом ведущую роль сыграл сын именитого ветерана, прекрасно орудовавший паттером. Вторую строчку заняли Дэвид Дюваль (David Duval) и Брэди Дюваль (Brady Duval), а Вудзам, вписавшим в свою счетную карточку счет 61, досталось лишь пятое место.

Бернхард Лангер (Bernhard Langer) с сыном Джейсоном (Jason Langer). Фото: Getty Images
Напомним, что в турнире PNC Championship принимают участие победители мейджоров в паре с одним из своих родственников, не имеющим статуса профессионального гольфиста. В этом году критерии отбора слегка изменили, и теперь обязательным условием участия является отсутствие связей с LIV Golf. В этом смог на личном примере убедиться Грэм Макдауэлл (Graeme McDowell), заглянувший на турнир и понаблюдавший за игрой коллег «с трибун».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist