Печать

Адам Скотт вызвал кэдди из глубокого запаса

2182 0 0


Адам Скотт (Adam Scott) и Фанни Сунессон (Fanny Sunesson). Фото: Getty Images
Не так давно Адам Скотт (Adam Scott) расстался со своим кэдди Дейвом Кларком (Dave Clark), в результате чего освободилась вакансия на его бэге. В преддверии мейджора The Open австралиец решил задействовать именитого кэдди, и им оказался не легендарный Стив Уильямс (Steve Williams), с которым Адам работал на протяжении нескольких лет. Скотт обратился к услугам Фанни Сунессон (Fanny Sunesson), которая ушла на заслуженный отдых еще в 2012 году.

Свою популярность Фанни заслужила еще в 90-е, когда работала вместе с легендарным Ником Фалдо (Nick Faldo), и они вместе выиграли пару мейджоров. Тогда Сунессон стала первой женщиной-кэдди, сумевшей добраться до титула на мейджоре среди мужчин. Позднее Фанни работала с Хенриком Стенсоном (Henrik Stenson), но впоследствии решила уйти на покой из-за травмы.

Фанни Сунессон (Fanny Sunesson) и Хенрик Стенсон (Henrik Stenson). Фото: Getty Images
Завершив карьеру, Сунессон попробовала свои силы на тренерском поприще, где работала над свингом и ментальной игрой своих подопечных. Напомним, что при всех своих недавних неудачах Скотт остается одним из лучших «страйкеров» в мире гольфа. В текущем сезоне PGA Tour Адам удерживает третью строчку по выходам на грины, где он при этом действует далеко не лучшим образом. На данный момент у Скотта лишь 192-ой показатель в паттинге.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist