Печать

Presidents Cup 2017: Тайгер Вудз готов выполнять обязанности вице-капитана

1797 0 0


В последнее время Тайгер Вудз (Tiger Woods) практически отошел от дел, но можно с уверенностью утверждать, что совсем скоро мы увидим его на Кубке Президентов, где Тайгер будет выполнять обязанности помощника капитана американской команды.

«Здорово, что он там будет, – сказал рулевой сборной США Стив Стрикер (Steve Stricker). – Парни просто не могут этого дождаться, и я знаю, что и ему не терпится приехать».

Напомним, что Вудза назначили на должность вице-капитана в октябре прошлого года – вскоре после того, как он выполнял аналогичную роль в команде Дэвиса Лава (Davis Love) на Кубке Райдера. Но в результате новых проблем со спиной, вычеркнувших из карьеры Тайгера очередной сезон, его участие в сентябрьском состязании долгое время оставалось под вопросом.

Стрикер пояснил, что регулярно общался по этому поводу с Вудзом, и еще пару месяцев назад тот не чувствовал себя готовым к турниру, но теперь ситуация изменилась.

«Он снова рвется в бой, – добавил Стив. – Я знаю, что он жаждет вернуться в игру, и это будет его первый шаг».

Мы не видели Тайгера на поле для гольфа с февраля, когда он досрочно покинул турнир Dubai Desert Classic. Вудз продолжает восстанавливать здоровье, и на данный момент не называются даже приблизительные сроки, когда он мог бы снова вернуться к выступлениям на официальных стартах.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist