Печать

PGA Tour: Shriners Hospitals for Children Open, кат. Питер Юлайн удерживает лидерство

1920 0 0


Питер Юлайн (Peter Uihlein). Фото: Getty Images
Большую часть второго раунда турнира Shriners Hospitals for Children Open Питер Юлайн (Peter Uihlein) провел довольно скромно, и после одиннадцати лунок лидер предыдущего дня шел лишь в пар. Но в концовке раунда 29-летний гольфист разразился серией из пяти бёрди, что позволило ему упрочить свое положение на вершине турнирной таблицы.

«Мне очень нравится это поле, – сказал Юлайн, собравший за два дня тринадцать минусов. –Многие лунки прекрасно подходят под мою манеру игры. Расположение многих бункеров удобно для меня, и линии прицеливания зачастую просто идеальны. К тому же на этой неделе я прекрасно контролировал дистанцию при ударах айронами, что и позволило мне провести два дня практически без хлопот».

На расстоянии двух ударов от лидера расположились Роберт Стреб (Robert Streb) и Ви Ким (Whee Kim), вслед за которыми идут куда более грозные преследователи. Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau) разместился на четвертой строчке, лишь незначительно опережая Джордана Спита (Jordan Spieth), Рикки Фаулера (Rickie Fowler) и главного героя прошлой недели Кэмерона Чемпа (Cameron Champ).

Кат турнира прошел по отметке 139 (-3), и именно с таким результатом преодолел 36 лунок Аарон Уайс (Aaron Wise), на днях названный Лучшим Новичком прошлого сезона PGA Tour.


Leaderboard

1 Peter Uihlein -13
Т2 Robert Streb -11
Т2 Whee Kim -11
Т4 Abraham Ancer -10
Т4 Harold Varner III -10
Т4 Bryson DeChambeau -10

Читайте также:
День первый

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist