Печать

PGA Tour: THE CJ CUP @ NINE BRIDGES, день первый. Джастин Томас захватил единоличное лидерство

2248 0 0


Джастин Томас (Justin Thomas). Фото: Getty Images
Свое выступление на турнире THE CJ CUP @ NINE BRIDGES Джастин Томас (Justin Thomas) начал с богги на десятой лунке, но затем выдал великолепную серию, включавшую в себя два игла и четыре бёрди, что позволило главному герою прошлого сезона пройти свою первую девятку за 29 ударов. На следующей девятке Томас добрал еще два минуса и захватил единоличное лидерство с результатом 63 (-9).

«День выдался немного безумный, – сказал Джастин. – Все началось с очень плохого богги, а затем был невероятный отрезок из семи лунок, который я прошел на одном дыхании. Именно он в значительной степени и определил ход моего раунда».

На этой неделе PGA Tour впервые гостит в Южной Корее, но Томас, дважды побеждавший на турнире CIMB Classic в Малайзии, признался, что не испытывает трудностей с выступлениями вдали от дома.

Среди оставшихся участников, выступающих в гольф-клубе Nine Bridges, никому так и не удалось отвоевать у местной арены более шести минусов. Зато счет 66 (-6) показали сразу пятеро гольфистов, среди которых оказались Патрик Рид (Patrick Reed) и Марк Лейшман (Marc Leishman), громко заявивший о себе в концовке прошлого сезона. 


Leaderboard

1 Justin Thomas -9
Т2 Chez Reavie -6
Т2 Gavin Kyle Green -6
Т2 Scott Brown -6
Т2 Patrick Reed -6
Т2 Marc Leishman -6

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist