Печать

Ветеранский PGA Champions Tour посетит Токио

2334 0 0


Том Уотсон (Tom Watson). Фото: Getty Images
В следующем году PGA Champions Tour посетит Токио, это будет первый визит «ветеранского» Тура в Японию. Турнир Japan Airlines Championship пройдет с 4 по 10 сентября 2017 года в гольф-клубе Narita.

«Мы рады поприветствовать компанию Japan Airlines в семье PGA Tour, что позволит развивать дальнейшую глобализацию PGA Tour Champions и познакомить любителей гольфа со всего мира с его легендарными игроками», – сказал в своем заявлении президент PGA Tour Champions Грег Маклахлин (Greg McLaughlin). – Турнир Japan Airlines Championship  станет великолепным дополнением Тура и позволит нашим игрокам и болельщикам ощутить богатые традиции токийского гольфа».

«Очень важно, что мы продолжаем культивировать следующее поколение гольфистов: как в США так и за его пределами, – добавил Член Мирового Зала Славы Гольфа Том Уотсон (Tom Watson), также принимавший участие в анонсировании нового состязания. – И я по личному опыту знаю, что страсть и любовь к игре, которую испытывают японские фанаты, помогут превратить этот этап нашего календаря в великолепное событие».

В графике PGA Tour Champions на этот год запланировано 27 турниров, которые пройдут в США, Канаде, Китае и Великобритании.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist