Печать

Серебро Наталии Гусевой на турнире Copa Femenina Match Play в Испании

1587 0 3.3

Наша женская юниорская сборная (Наталия Гусева, Екатерина Малахова, Екатерина Петрова, Софья Понурина, Александра Чекалина, Екатерина Прохорова и Варвара Неклюдова) приняла участие в турнире IV COPA FEMENINA MATCH PLAY C.V., который проходил с 4 по 8 апреля на поле El Plantio в Аликанте.


Наших девушек поддержали все члены Команды Мечты, приехавшие в Аликанте на совместный сбор. На фото: Миронов Сергей, Кортнев Арсений, Малахова Екатерина, Гусева Наталия, Неклюдова Варвара, Захаров Петр, Петрова Екатерина, Чекалина Александра, Ерошенко Егор, Понурина Софья, тренеры Манвел Данн и Дмитрий Захаров.  

В первых двух раундах Наталия Гусева и Марта Лопез (Marta Lopez) показали лучший результат (по 147 ударов) и разделили первую строчку турнирной таблицы квалификации на matchplay.


Наталия Гусева (Natalia Guseva) и Марта Лопез (Marta Lopez). Фото: golfcv.com

Двух лидеров разделили по турнирной сетке так, чтобы если они и встретились, то только в финале! Так и вышло - финальный матч достался именно этим гольфисткам! Наталья и Марта уверенно выиграли свои матчи 1/4 и 1/2 финала и теперь matchplay между собой. К сожалению, Наталья уступила со счетом 2/3 и взяла серебро турнира, а также получила заветные очки в мировой рейтинг WAGR. Соперница Наталии Гусевой Марта Лопез (НСР -0,7) играла очень стабильно, практически без ошибок. Наташа тоже играла сегодня отлично. Лишь на двух лунках удача подвела ее, что и решило исход матча. По словам Наташи ее очень поддерживала вся команда и тренеры. Особую благодарность она высказала члену Команды Мечты Егору Ерошенко, который сегодня шёл рядом с ней как кедди и очень помогал советами.  
 

Наталия Гусева (Natalia Guseva) и Марта Лопез (Marta Lopez). Фото: golfcv.com

Наталия - воспитанница тренеров Московской Школы Гольфа Дмитрия Захарова и Манвела Дана. Поздравляем Наташу, ее родителей, тренеров и болельщиков с отличным выступлением! Уже совсем скоро 15 апреля наши юниоры отправятся в Ростов, где стартует 1-й этап Юниорского Тура. А в мае Наташе Гусевой предстоит участие в двух турнирах в Германии и участие в Чемпионате Словении. Пожелаем ей удачи!






Наталия Гусева. Фото: golfcv.com


Читайте также:
Наталия Гусева в полуфинале турнира Copa Femenina Match Play в Испании
COPA FEMENINA MATCH PLAY в Испании. Наталия Гусева лидирует после двух отборочных раундов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist