Печать

Фил Микелсон: я люблю поболтать

2173 0 0


Фил Микелсон (Phil Mickelson). Фото: Getty Images
Фил Микелсон (Phil Mickelson) славится своей общительностью и всегда старается уделить внимание болельщикам и представителям СМИ. Тем удивительнее было его поведение после первого раунда мейджора U.S. Open, когда, выбив 77 (+7), Левша проигнорировал журналистов, желавших взять интервью. Впрочем, позднее Фил объяснился с ними и уверил, что его поведение не было преднамеренным.

«Никто не просил меня сюда подойти. Я бы с удовольствием пришел, – сказал Микелсон журналистам днем позднее. – Я люблю поболтать, но нужно было попросить. Не буду же я сам за вами гоняться».

После завершения второго раунда в гольф-клубе Shinnecock Hills настроение у Фила было куда лучше, поводом чему стал его счет 69 (-1), позволивший преодолеть кат. Впрочем, до долгожданного титула (а с ним и Большого Карьерного Шлема) в этом году Левша уже вряд ли доберется, но ему будет гораздо приятнее провести свой день рождения на поле, где и положено находиться в уикенд сильнейшим профи.

«Думаю, здесь можно выдать раунд на четыре, пять или шесть ударов лучше пара, – поделился оптимистичными планами Фил, ознакомившийся с благоприятным прогнозом погоды на первый день уикенда. – Если я или кто-то другой, кто сумел преодолеть кат, сможет это сделать, думаю, появится шанс».

Ну и напоследок Левша снова напомнил журналистам, что всегда рад с ними пообщаться: «Как я уже сказал, я не пытался никого «динамить». Ребята, я люблю с вами болтать. Мне это нравится».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist