Печать

Мария Баликоева стартует в Golf Buick Championship

41480 0 0

В четверг 7 мая в Шанхае на поле Shanghai Qizhong Garden стартует турнир женского евротура Golf Buick Championship, в котором примет участие Мария Баликоева.


Мария Баликоева. Фото: Getty Images

Соревнование проводится в формате про-ам, поэтому в субботу, когда определятся гольфистки, прошедшие кат, к ним присоединятся игроки-любители, чтобы в составе команд разыграть, помимо главного приза для профессионалок, еще и свой почетный трофей.

Из заметных имен в турнире стоит обратить внимание на выступление представительниц Великобритании Charley Hull (Чарли Халл), Melissa Reid (Мелиса Рэйд) и Becky Brewerton (Беки Брюэртон). Местная публика, разумеется, будет поддерживать свою соотечественницу Shanshan Feng. Любопытно, как выступит совсем юная 13-летняя Yuli Shi (Юли Ши). Ну а мы, конечно же, будем поддерживать и переживать на нашу спортсменку.

Старт Марии запланирован на 8 утра по местному времени, поэтому, когда в Москве наступит утро, ее результат станет уже известен. Пожелаем Марии удачно начать турнир и будем болеть за нее!

Leaderboard

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist