Печать

В Орландо прошла выставка гринкиперской техники Golf Industry Show 2017

1992 0 0

Компания "Гольф Кар", совместно с корпорацией Textron Inc, приняла участие в ежегодной выставке Golf Industry Show 2017, прошедшей в этом году в Орландо (штат Флорида, США).



“Golf Industry Show” является самой крупной выставкой профессиональной гринкиперской техники для гольф клубов и футбольных полей.  Выставка была поделена на две части. Первая часть образовательная, все желающие могли присутствовать на семинарах посвященных проблемам обслуживания гольф клубов. Вторая часть это выставка. На ней были представлены новейшие технологии и идеи ухода и обслуживания гольф полей.

Из новинок техники корпорация Textron представила клиентам новую линейку гольф-каров E-Z-GO® ELiTE™ с инновационными литий-ионными аккумуляторами Samsung SDI, грузовые кары CUSHMAN® Haulers™ с обновленной конструкцией, дизайном кузова и революционной приборной панелью.



Также была представлена новейшая система GPS позиционирования TFM (Textron Fleet Managment) для автоматизированного контроля и управления всем парком техники на гольф-поле.




Читайте также:
Golf Industry Show 2015



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist