Печать

Джейсон Дэй рассказал о личной жизни Рикки Фаулера

2051 0 0


Джейсон Дэй (Jason Day) и Рикки Фаулер (Rickie Fowler). Фото: Getty Images
По всей видимости, в жизни Рикки Фаулера (Rickie Fowler) теперь появился новые интересы, которые весьма далеки от гольфа. Во время пресс-конференции в Нью-Орлеане, где на этой неделе проходит турнир Zurich Classic, Джейсон Дэй (Jason Day) рассказал журналистам некоторые подробности личной жизни своего приятеля. Есть все основания предполагать, что с Рикки он этот момент предварительно не согласовывал.

Нынешний розыгрыш турнира Zurich Classic проводится в командном формате, и именно Дэй является партнером Фаулера. Когда представители СМИ поинтересовались у австралийца, как проходит процесс подготовки, Джейсон сдал приятеля с потрохами и рассказал, что днем ранее тот даже не посетил запланированный совет команды.

«Но его можно понять, – добавил Дэй. – Он был слишком занят со своей красивой девушкой».

Подобная откровенность застала Рикки врасплох, и ему пришлось прикрыть лицо бейсболкой, чтобы спокойно отсмеяться.
                         
Высказывания Дэя подтвердили слухи о том, что 28-летний Фаулер встречается с фитнесс-моделью Эллисон Стокке (Allison Stokke), которая ранее занималась прыжками с шестом и выступала за Университет Калифорнии. Несколькими днями ранее Рикки и Эллисон выложили  в Instagram совместные фото. 

Рикки Фаулер (Rickie Fowler) и Эллисон Стокке (Allison Stokke). Фото: Getty Images
Избраннице Фаулера не придется привыкать к повышенному вниманию со стороны журналистов. Ее фотографии регулярно мелькают на страницах таблоидов, и она даже была удостоена статьи в Washington Post.

Эллисон Стокке (Allison Stokke). Фото: Getty Images

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist