Печать

Джейсон Дэй не выступит на Чемпионате Мира в Мексике

1700 0 0


Джейсон Дэй (Jason Day). Фото: Getty Images
Джейсон Дэй (Jason Day) отказался от участия в Чемпионате Мира WGC-Mexico Championship, сославшись на перенесенный грипп и ушные инфекции. На данный момент Дэй, утративший лидерство в Мировом Рейтинге, занимает 79-ое место в зачете FedExCup и в четырех стартах нынешнего сезона лишь однажды финишировал в первой десятке.

«С горечью сообщаю, что не смогу сыграть на Чемпионате Мира WGC-Mexico Championship, – говорится в официальном обращении Джейсона. – Я перенес грипп и инфекционные заболевания на обоих ушах, что не позволило мне подготовиться к турниру и выступить на нем. Я слышал очень много хорошего об этом состязании и местном поле и хотел бы поблагодарить семью Салинас (Salinas) за поддержку, оказываемую данному мероприятию. Надеюсь, в следующем году я смогу там выступить».

Ранее Дэй выказывал желание принять участие в турнире Arnold Palmer Invitational, запланированном на середину марта. Напомним, что в концовке прошлого сезона PGA Tour у австралийца уже были проблемы со здоровьем, и травма спины не позволила Джейсону выступить в его заключительных этапах.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist