Печать

Лучший счет дня Софьи Анохиной, -2 Александры Чекалиной и пар Софьи Морозовой на любительском чемпионате Бельгии

2707 0 0

С 19 по 22 июля проходит международный любительский чемпионат Бельгии турнир BIAC & National Stroke Play Championship. Россия впервые принимает участие в этом престижном турнире, а представляют нашу страну воспитанницы Московской школы гольфа, ученицы старшего тренера юниорской сборной Дмитрия Захарова Софья Анохина, Александра Чекалина и ученица Игоря Ивашина, тренирующаяся сейчас в Венгрии, Софья Морозова.

Турнир лично-командный и проходит он неподалеку от Брюсселя на поле Golf Club d'Hulencourt. Во втором раунде все наши девушки существенно улучшили свою игру. 


Софья Анохина (Sofia Anokhina) и Александра Чекалина (Aleksandra Chekalina)

У лидера нашей сборной Софьи Анохиной 4-я строчка турнирной таблицы (-5). Во втором раунде Соня показала лучший счет дня, записав в карточку 67 ударов. Сделав восемь берди, она ошиблась лишь трижды и теперь отстает от лидера всего на 3 удара. 

Александра Чекалина также усилила свою игру. Сделав во второй день три берди против одного богги, действующая чемпионка России поднялась на 13-ую строчку таблицы. Софья Морозова сыграла сегодня в пар и с общим счетом (+4) успешно преодалела кат,  поднявшись на 20 место.

Лидирует на турнире итальянка Людовика Фарина с результатом 137 ударов (-8).

Для участия в командном зачете необходимо 4 игрока в команде, поэтому на турнире в этой номинации сражаются далеко не все, а только четыре команды. Лидируют в командном зачете также итальянки.

Болеем за наших девушек!

1  FARINA, Ludovica -8
2 LOUIS, Clarisse -7
3 BAILLIEUX, Diane -6
4 ANOKHINA, Sofia -5
13 CHEKALINA, Aleksandra +2
20 MOROZOVA, Sofya +4

Leaderboard

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist